Опубликовано 31 Июль, 2019 - 06:49

около 1 доллара

Аптеки это скрввают! Мы все миллион раз видели похожие заголовки на вездесущих баннерах наглых дельцов из клуба "Всё по 990 рублей". Те самые, которые продают разную дрянь по баснословным ценам. Средства для похудения, для увеличения мужского достоинства и прочие.

Почитать о разоблачениях и моём печальном опыте работы в такой конторе можно здесь.

Часто в подобные объявления пишут - "Копеечное средство, которое от нас скрывают" Да никто ничего не скрывает. Средства с видимым эффектом и адекватной ценой существуют и свободно продаются.

Одно из них - Крем-гель 911 Ваша Служба спасения с бишофитом. Выпускается и в России, и в Украине. Главная компания Твинс-тэк из Москвы создала филиал Твинс-тэк Украина в Киеве. Покупала в обоих вариантах и оставалась довольна.

Чем же мне так понравился этот крем? Необъяснимым при таком составе обезболивающим действием. Состав выглядит так:

Состав: Вода, ксантановая камедь, глицерин, экстракт золотого уса, экстракт сабельника, экстракт окопника, бишофит, камфора, изооктил стеарат, ментол, лаурет-9, масло можжевельника, масло лаванды, масло пихты, масло найоли, масло розмарина, масло эвкалипта, диазолидинил мочевина, йодопропинилбутилкарбамат, пропиленгликоль, лимонен, линалоол, кумарин.

Казалось бы - что может сделать это средство. Оказывается многое. Обратите внимание на потрёпанные тюбики. Это не то вторая, не то третья закупка. Стараюсь всегда держать его в доме и брать в поездки.

Мне помогало при растяжении связок, когда я подвернула лодыжку (что-то часто у меня такое), при зажатых икроножных мышцах, которые страдали от судорог. Огромное спасибо разработчикам за избавление от болей при пяточной шпоре. Ходить прям не могла, а от 911 с бишофитом боль как-то очень быстро унимается.

Если что, шпору дополнительно лечила ультразвуком, но быстрое обезболивание давал именно 911 с бишофитом.

При мыслях об индивидуальных реакциях приведу пример моей мамы. С ней получилось интересней. Крем-гель 911 с бишофитом мы нашли при разбирании аптечки и так и не вспомнили, кто же его купил. Он был не вскрыт и оказался просрочен на пару годков, но при этом не зацвёл и ничем подозрительным не пах. А у мамы как раз разнесло щёку из-за воспаления лицевого нерва.

Крем решили попробовать и сами не поверили, когда сначала сразу стало легче, а потом и припухлость спала. Неужели этот бишофит настолько эффективен?

Мужу крем-гель снял припухлость, когда у него разнесло локоть и никто из врачей ничего вразумительного не сказал. Просто назначили нимесулид в порошке. Что интересно - мазь с диклофенаком не помогла так, как крем-гель с бишофитом.Полностью чудодейственным всё-таки крем-гель не назову. Он не сработал когда у меня случился эпиканделит - воспаление сумки локтевого сустава. Вообще не помог, хотя мне и другие мазалки не облегчили. Не сработал при болях в тазобедренном суставе, видимо не смог добраться до нужного места, слишком глубоко.

Тем не менее, тех ситуаций, когда крем-гель с бишофитом помог вполне хватает, чтобы усиленно его рекомендовать.

Дополнительное преимущество - вообще не жирный. Такой беленький и невесомый.

Основа - вода с ксантановой камедью

Впитывается моментально, хотя сначала немного липкий. Пахнет густо,

что неудивительно при таком количестве эфирных масел,

минут 15 запах на коже сохраняется.

Продаётся в аптеках, хотя сейчас как-то редко попадается, другие кремы 911 Твинс-тэк лежат, а бишофитовый под заказ. В онлайн магазинах тоже встречается., вот хотя бы здесь.

Не просто рекомендую, а настоятельно рекомендую. Быстрый обезболивающий эффект и стоимость около доллара - сочетание которое встречается редко.

По теме болезней и их лечения:

Какого врача боятся больше чем стоматолога и гинеколога? Мой самый интимный отзыв. Ректороманоскопия подготовка подробная инструкция

Как сэкономить на лекарствах и не отдать деньги дяде

У ребёнка идёт кровь из носа? Прижигание жидким азотом сосудов в носу как метод лечения носовых кровотечений

лимоннаярекомендует
У меня папа давно мучается со шпорой, нужно порекомендовать ему этот крем.
31.07.2019
Обязательно порекомедуйте, облегчает быстро.
31.07.2019
спасибо за знакомство с таким универсальным помощником Smile
31.07.2019
Смотрю, у них все кремы помогают, судя по отзывам.
Ого, буду знать; Shock
31.07.2019
Просто держите его в домашней аптечке
31.07.2019
Наверное, и мне стоит попробовать это средство Glasses
31.07.2019
Однозначно стоит! Крем работает, а стоит совсем недорого.
01.08.2019
О, спасибочки, не знала о таком, поищу, подобный крем должен быть в аптечке (тем более, если и после срока годности работает)
01.08.2019
Должен, должен. Но почему-то не во всех аптеках есть. Вчера купила тюбик в 6 по счёту аптеке. Другие кремы лежат от 911, а бишофита не было.
01.08.2019
Полезный отзыв, бальзам возьму на заметку.
01.08.2019
в аптечке такой не помешает.
02.08.2019
поищу в наших аптеках, просто не знала о таком креме раньше.
02.08.2019
Они ж его не рекламируют никак.
03.08.2019
Мы давно перешли с фастума на бишофитные гели: они в разы дешевле, более многофункциональные и намного экономичные
03.08.2019
Да, дешёвый бишофит оказался эффективней дорогих средств.
17.09.2019
Это сразу в закладки. Актуально, прежде всего матери посоветую: ударяется и падает иногда плюс от судорог в икрах. Конечно, все надо лечить, но снять вовремя боль - не менее важно!! Спасибо!
17.09.2019
Я этим гелем сейчас лечу последствия кровоизлияния в сустав после того, как ногу подвернула. Припухлость снимает на глазах, обезболивает, но увы, ненадолго. Надеюсь на накопительный эффект.
17.09.2019
Ужасы какие! Лицевые нервы, локти, сустав!
Здоровья вам, всем сразу!!) Желаю, чтобы побыстрее прошло!! Может, компрессы какие? С травками?
13.12.2019
У меня тоже локоть раз в два три года обязательно напомнит о себе. Гооврят, это уже на всю жизнь хроническое. С бишофитом 911 дружу уже лет шест, хорошо снимает боли и воспаление.
13.12.2019
Еще добавлю. Не так давно наткнулась на такой момент : в аптеке продали 911 с бишофитом в коробке с новым дизайном , а дома выяснилось, что купила гель с таким же названием но другого производителя. Пришлось и его испробовать на муже- сказал ему припекло шею, а боль не ушла. Я только не пойму почему у гелей названия одинаковые а производители разные.
13.12.2019
Тоже видела гель-двойник, но не покупала. У правильного геля приписка Ваша служба порятунку, а у того, что в белой с красным коробке нет.
Наверно название за собой не закрепили и теперь страдают