Крем отбеливающий Holy land cosmetics DERMALIGHT Active Illuminating Cream Активный осветляющий крем (50 мл) - отзывы

• 23.06.2018 - 15:02
    Кожа как у Белоснежки :-)
    Как справиться с пигментными пятнами, которые остаются после прыщей? Долго я искала ответ на этот вопрос. Пробовала много разных вариантов. Какие-то помогали такие как химические пилинги, газовые уколы и маски с бадягой, какие-то нет…Для себя поняла, что с такой коже как у меня, склонной к…
  • 13.03.2016 - 20:05
    Единственный крем, который убирает самую стойкую пигментацию. Изменил мою жизнь на до и после. Рекомендую всем у кого есть эта проблема.
    Вся моя жизнь это борьба с пигментацией. Она у меня очень стойкая с детства. Сколько себя помню, всегда была недовольна кожей далматинца. Только те, кто никогда не имел веснушек, считают, что веснушки украшают.
  • 16.09.2021 - 18:34
    Отличный недорогой увлажняющий крем от Holy! ❤️
    Всем привет! Те кто меня читают знают, что я люблю нежной любовью уход от Holy Lend и постоянно пополняю свои запасы этим брендом. Решила написать о увлажняющем креме который благополучно подходит к концу, ведь пользовалась я им каждый день на протяжении полугода и уже окончательно составила о нем…
  • 12.02.2021 - 09:03
    СТИРАЕТ СТАРЫЕ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА, КАК ЛАСТИК! Личный опыт
    Привет, красотки! Как и многим мне пришлось столкнуться с проблемой пигментного образования на лице( Моему горю не было предела. Пришлось пользоваться тональной основой чаще обычного( да, пятно было маленькое, в кукурузное зернышко, но на лице!!!!
  • 23.02.2022 - 13:07
    Что есть, что нету. Совсем не поняла C the success Cream. Впервые, чтобы настолько все мимо 👎Сравниваю с INTENSIVE Day cream.
    Всем добро пожаловать ! Сегодня история очень странная.. Давно у меня такого не было при затесте чего-либо из ухода. Предистория. Когда возникает момент покупки нового крема для лица, для меня очень сложным является это "мероприятие".
  • 16.06.2017 - 22:16
    Увлажняющий крем с кислым уровнем pH A-NOX HYDRATANT CREAM от Holy Land
    Всем привет! Говоря о косметике по уходу за кожей лица (в моем случае сухая и проблемная одновременно) мы добрались и до Увлажняющего крема с кислым уровнем pH A-NOX HYDRATANT CREAM от Holy Land . Посмотрим, что же это за зверь такой?
  • Нежный крем с очень насыщенной текстурой и прекрасными увлажняющими и питательными свойствами.
    И вот очередной мой отзыв о продукте Holy land готов. О одной из самых любимых марок много информации не бывает. Я являюсь обладательницей сухой кожи, которая склонна к сухости и аллергий, особых возрастных изменений нет.
  • 14.05.2017 - 20:29
    Идеальный сс крем для лета, кожа будет под надёжной защитой. SPF50 не всегда встретишь в подобных средствах
    Добрый день!   Давно хотела попробовать хороший сс-крем, для меня подобное средство привлекательно прежде всего своей универсальностью. Не люблю наносить много слоев перед макияжем, и хотелось хороший вариант для лета.
  • 14.05.2018 - 18:26
    Питательный крем, с гиалуроновой кислотой профессиональной Израильской марки шикарнейшего качества!
    Всем, привет! Речь пойдем о моем любимом креме - Ночной крем для лица от Holy Land - Vitalise Overnight Moisturizer Cream. Полное название: Ночной крем для лица - Vitalise Overnight Moisturizer Cream.
  • 20.03.2022 - 14:53
    Если хотите отпалированное лицо, тогда это то, что нужно. 🔥 От чего так хороши в нашем доме малыши. Шикарный кислотный лосьон, которому необходим компаньон. Использую по очереди. И мне нравится результат.
    Здравствуйте!   Совсем недавно я читала чужие отзывы о средствах Holy Land и не представляла, что совсем скоро они будут стоять и на моих полочках. С приходом пандемии и с затруднительным выездом за границу, пришлось немного пересмотреть свой уход, так как основную часть косметики я привыкла…
  • 20.02.2022 - 10:36
    💸Можно одной лишь верой в чудо и хорошей инвестицией в маску для лица, заполучить мгновенную молодость?😅
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о маске для лица от популярного бренда Holy Land.   Обожаю Holy Land, многие продукты очень эффективные, как для профессионального, так и для домашнего ухода.
  • 14.06.2022 - 11:06
    💎Дорогой уход подобранный косметологом, оказался спасением! Разберем состав, какой результат ожидать, все плюсы и минусы Ихтиолового мыла от Holy Land.
    Приветствую всех обладателей проблемной кожи.   Данные отзыв посвящен всем тем кто каждый день борется за чистую кожу. Сегодня огромное количество людей в возрасте до 30 лет (да и в 30 бывает акне) имеют проблемную кожу, степень выраженности акне у всех разная, да и причина возникновения у каждого…
  • 10.05.2022 - 10:46
    Ластик от морщин вокруг глаз и "гусиных лапок" всего за 500 рублей✿Крем для век AHC Youth Lasting с 9 видами коллагена и 17 аминокислотами✿Отсутствие отдушки, хорошая основа под консилер и еще множество достоинств✿
    Всем привет! У меня накопилась небольшая коллекция кремов для век, но я не смогла пройти мимо очередного тюбика. Маркетинг, такой маркетинг, когда твой возраст 30+, а крем для век называют "ластик от морщин", я должна была его купить.)) У меня очень чувствительная кожа век, истонченная,…
  • 15.02.2022 - 19:01
    Ох, как же это нежно и красиво 😍. Эффект ВЛАЖНОГО (GLOW Sense) лица и ухода одновременно. А как вы относитесь к таким средствам?
    Всем добро пожаловать в блог о красоте! Кто меня знает лично, тот вкурсе насколько я люблю хайлайтер на лице. В любой непонятной ситуации - наноси хайлайтер и ты красотка!
  • Пилинг после которого я восстанавливаю кожу 3 месяца! Жуткие последствия после 2 процедур.
    начнем с того, что у меня была чистая кожа. Почему я решила пройти курс пилинга в салоне? Просто улучшить качество кожи, убрать тусклый цвет и вообще пилинги полезны для сохранения упругости и т.д. Вообщем я пришла к косметологу с чистым лицом.
  • Маска-вонючка!🤢 Правда ВЫРОВНЯЛА мне тон, постакне стали бледнее, кожа приобрела ухоженный вид. Поры на щеках слегка СТЯНУЛИСЬ и стали поменьше.
    Здравствуйте! Я уже давно воюю с расширенными порами и жирным блеском. И глиняные маски использовала всегда, так как являюсь обладательницей "капризной" кожи с целым набором недостатков: жирной т-зоной, расширенными порами, черными точками, закрытыми комедонами и следами постакне.
  • Крем для груди с фитоэстрогенами Лигнариус продлевает молодость, обеспечивает увлажнение и упругость кожи груди
    Как бы не хотелось это признавать, но года идут и изменения фигуры, физического здоровья избежать сложно. Я все же максимально оптимистично настроена к возрастным изменениям и думаю, что все можно скорректировать и продлить молодость и красоту, главное желание и минимум усилий.
  • 06.03.2022 - 17:57
    Не могу представить себе лето без этого крема: уход плюс визуальная коррекция кожи.💯Оттенки подойдут даже самым светлым белоснежкам.✔️А что он творит с расширенными порами.🔥
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о своём любимом тональном креме в тёплое время года. Я случайно купила его три года назад, с тех пор мы не расстаёмся.
  • Тот случай, когда купила дорогой крем по отзывам, а внутри всё среднее среднего... Отзыв от НЕ возрастной кожи.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Знаете, когда я собираюсь купить какое-то новое уходовое средство для лица, я первым делом мониторю цены и смотрю отзывы. Так было и в случае с антивозрастным ночным кремом для лица с ретинолом от Dr.Sea.