Крем отбеливающий Meditime Melaban - отзывы

• 10.09.2021
    Что же это за популярный крем, на который слагают оды? Не смотря на то, что я постоянно использую солнцезащитный крем и не выхожу без него на улицу, в мою первую беременность меня не миновала участь пигментации. Появилась она у меня на скулах, плавно переходящая на виски.
  • 14.03.2013 - 00:04
    Всем! Всем! Всем! (фото результата)
    С этим кремом меня познакомила моя сестра. У нее на фоне гормональных нарушений начали появляться пигментные пятна, о покупке данного крема и о том где его найти ей рассказала врач-эндокринолог. Крем китайский.
  • Мой герой в войне с веснушками!!! +фото результата
    Доброго времени суток! Предыстория: О тзыв мой посвящается особенно тем, кого с детства поцеловало солнышко. Так мне мама в детстве всегда говорила, когда я расстраивалась из-за веснушек. Но меня это мало успокаивало - всегда хотелось красивое белое личико.
  • 02.06.2018 - 14:18
    Белоснежная кожа без пигментных пятен и веснушек - это возможно!
    Что делать если на коже появляются пигментные пятна? Ответ на этот вопрос я искала очень долго. Пробовала разные способы, результат был, но мне хотелось большего… Начну по порядку.
  • Почитала отзывы: многие ждут от отбеливающего крема функций противопигментного. А ведь это другой продукт - он тоже есть у Твинс-Тэк. Фото До и После: как я вывела усы :)))
    Некоторое время назад у меня наметилась пигментация в виде "усов" над верхней губой. Узрев сие счастье, я перестала выходить из дома без крема с SPF, но он предотвращает от образования новых пигменташек. А эта уже была и уходить не собиралась.
  • 22.05.2011 - 22:48
    кому отбелить постакне???
    Это просто чудесный крем!!! Пою ему оды!Я увидев в магазине схватила его не глядя, но на эффект не надеялась особо.Но он наступил через неделю. У меня не то чтобы постакне а просто пятнышки есть небольшие и цвет лица жутко неровный+веснушки.Этот крем самый приятный из всех что я пробовала.
  • 08.04.2014 - 11:29
    Сначала, вроде бы,помог...
    После летнего отдыха появились пигментные пятна на висках, на лбу и под глазами - хоть не тёмного цвета, на фоне моей смугловатой кожи уж чересчур не бросаются в глаза - но всё равно, зрелище не слишком приятное.
  • 17.08.2016 - 14:49
    Крем просто невероятный: волшебно-чудесный. Но должна предупредить....
    Начну с того, что очень не люблю загар. Особенно на себе. И, как назло, кожа склонна под солнцем желтеть, даже при использовании мощных фотозащитных средств. Естественно, на борьбу с загаром бросаю все возможные и не возможные силы. Как на профилактику, так и на последствия.
  • 13.03.2016 - 20:05
    Единственный крем, который убирает самую стойкую пигментацию. Изменил мою жизнь на до и после. Рекомендую всем у кого есть эта проблема.
    Вся моя жизнь это борьба с пигментацией. Она у меня очень стойкая с детства. Сколько себя помню, всегда была недовольна кожей далматинца. Только те, кто никогда не имел веснушек, считают, что веснушки украшают.
  • 14.05.2012 - 09:26
    Действительно отбеливает!(+фото крема)
    Такой крем увидела в магазине первый раз,решила взять попробовать.Тем более,что цена у него всего 35 рублей за 50 мл.Такой крем был там трех видов(не помню уже с чем были другие,но все отбеливающие).Я взяла с лимоном.Я была очень удивлена,когда поняла,что он действительно помогает.У меня весной и…
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 09.05.2022 - 23:43
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 12.05.2022 - 10:39