Крем отбеливающий MelaKlear, Антимелазма с арбутином - отзывы

• 09.03.2016
    Первый раз такой крем мне привезла сестра с Таиланда, тогда я еще не очень то верила в их действие, поскольку мои полочки в холодильнике полны профессиональных средств, среди которых и мезопрепараты и крема и пилинги и еще куча всякой всячины, все что не принесло особой пользы.
  • 25.03.2016 - 17:56
    ▀▄ ▀ Как я вывела огромное пигментное пятно на щеке кремом за 85 рублей всего за три месяца! ▀▄ ▀ Осветляет веснушки, выравнивает цвет лица. Почему его так трудно найти в продаже, почему аналог Achroactive, Ахромин больше не осветляет как раньше...
    Здравствуйте все, кто посетил мой отзыв! Хочу рассказать о том, как я поборола-таки огромное пигментное пятно на лице с помощью дешевого, но эффективного крема Achroactive. Но сначала предыстория, как я заполучила пигментацию на лице...
  • 08.04.2014 - 11:29
    Сначала, вроде бы,помог...
    После летнего отдыха появились пигментные пятна на висках, на лбу и под глазами - хоть не тёмного цвета, на фоне моей смугловатой кожи уж чересчур не бросаются в глаза - но всё равно, зрелище не слишком приятное.
  • 24.02.2019 - 22:05
    ? Три месяца специальная формула: арбутин и комплекс молочных и фруктовых кислот пыхтели над моей кожей ☝? и неужели не смогли порадовать меня??
    Хаюшки, ребятушки! Этот крем я купила еще летом, ведь именно в эту пору года пигментные пятна начали волновать меня больше всего. Но пока он ждал своего часа, я пользовалась одним из отбеливающих кремов белорусского производителя. Кстати, эффект мне понравился.
  • 29.10.2017 - 14:28
    Тест-драйв китайского отбеливающего крема в течение двух месяцев. С фото результатов, конечно:)
    Каждый август я нахожусь в поиске нового отбеливающего средства, потому что кожа у меня склонна к гиперпигментации, и даже самые лучшие солнцезащитные кремы не дают 100 защиты.
  • 21.07.2018 - 00:09
    Отбеливание интересных мест
    Рано или поздно задумываешься об эстетичности своего тела. Хочется смотреть на него и быть всем довольным..   И вот однажды, прогуливаясь по магазину для взрослых, я наткнулась на вот такой вот интересный крем, который при регулярном использовании обещает отбелить все ваши интересные места   После…
  • 21.08.2018 - 13:10
    "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? "Ты пятниста, спору нет. Но Норева даст совет
    Пигментное пятно на лице, которое я заработала в результате загара, а точнее обгара, лет десят назад, не беспокоило меня до определенного возраста. Сейчас же оно сводит меня с ума, стоит посмотреть в зеркало - вот оно, на самом видном месте!
  • 13.10.2020 - 19:29
    Крем действует, но только при соблюдении определенных условий. О том, как я дождалась эффекта
    Пигментация - одна из самых частых косметических проблем, с которыми сталкиваются женщины. Причин появления пигментации множество, я не буду в них углубляться. Для борьбы с данным дефектом существует немало эффективных средств и об одном из них сегодня пойдет речь.
  • Inc аватар
    03.01.2022 - 20:47
    Результат осветления ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН после использования полного тюбика крема Albaderm. Фото До и После, сравнение
    С проблемой пигментации я борюсь уже достаточно давно, каждую зиму перехожу на уход отбеливающими кремами, покупаю кислотные средства в надежде справиться с проблемой нарушения пигментации.
  • Неплохой корейский крем для отбеливания кожи!Осветляет и выравнивает кожу.
    Всем привет!)   Отбеливающий крем для лица решает многие проблемы — начиная от веснушек заканчивая постакне и возрастными пятнами. Поэтому когда я увидела данный крем от бренда Blash я захотела его попробовать.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 03.04.2022 - 15:00
    Единственное что быстро помогло осветлить пигментацию
    Всем привет! Сегодня мой честный отзыв о креме Expigment 4. Проблемы с пигментацией начались 5 лет назад. Думаю ,что любовь к загару до состояния курицы-гриль начала вылазить боком + скорее всего после рождения ребёнка сменился гормональный фон и мой организм уже просто отказывался бороться с…
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 19.09.2022 - 13:07
    Прекрасные и очень оригинальные маски Lamucha V-UP для борьбы с птозом и старением, молодеем на глазах, опыт на возрастной комбинированной коже - ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Всем доброго дня! Спешу поделиться отзывом на очень оригинальные, классные и необычные маски для лица - корейскую разработку Lamucha V-UP. Приобрести данные чудо-маски можно в данном интернет-магазине Collagen Shop И снова отдельно хочу сказать о высочайшем уровне интернет-магазина, как всегда, на…
  • 20.06.2022 - 13:09
    Реально отбеливает за 7 дней))) ура!
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв на китайский крем сяньли. Заказала я его на вилдберис за 480 рублей. Меня подкупило то что производитель обещает осветление пигментных пятен всего за 7 дней без всяких последствий. Но страшно как то всего 7 дней, не верится, что же в этом креме такого волшебного.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 21.04.2022 - 17:20
    За пару минут превращает пятки с гиперкератозом в нежные и гладкие пятки младенца. Правда, пользоваться им нужно очень аккуратно и строго по инструкции
    Всем привет! Подобные средства для педикюра я обычно покупаю в магазинах проф косметики, обычно на розлив. Чаще всего это Kapous Gel или Жидкое лезвие от Domix.
  • 27.07.2022 - 11:41
    Самый лучший крем вокруг глаз, какой я пробовала! Омолаживающий, комфортный, не аллергичный и очень бюджетный. До и После 3 месяцев использования.
    В первый раз я приобрела этот крем-гель для век в наборе Intensive-уход от Silapant, а сейчас приобрела и вне набора, на чем останавливаться не собираюсь, так как этот крем - единственный, который не только не приносит вред моей гиперчувствительной коже вокруг глаз, а еще и заметно улучшает ее…