Крем отбеливающий SKINFOOD Premium Tomato Whitening Synergy Cream 30% Tomato Extract - отзывы

• 06.07.2015 - 09:53
    История о том, как в маленькой коробочке содержатся сокровища, по созданию идеальной кожи. Разбор и фото внутри.
    Привет всем. Не знаю почему, но к марке Skinfood я всегда относилась слегка негативно и избегала ее в покупках. Но на сайте тестеркорея сейчас идет акция и при покупке на сумму 60000 вон тебе в подарок давали этот набор. Мой отзыв об этом сайте irecommend.rucontenttesterkoreya-dlya-cha... .
  • 08.09.2015 - 10:57
    В поисках отбеливающего средства: данное будет легким, но приятным
    Всем доброго дня! Укрощение веснушек - работа не из легких. Искала эссенцию себе в помощь выравнять тон лица. Итак, дошла до помидорной серии SKINFOOD Premium Tomato Whitening Essence . Спасибо корейцам, любят все витаминное и потому так щедро запихивают все овощное-фруктовое в тюбики и баночки.
  • 14.03.2016 - 13:19
    Маска-вредитель. Других слов нет. Смотрите что она сделала с моей кожей + ФОТО
    Обычно я не пишу отзывы о средствах, которые применяла единожды (да еще и по пробнику) но эта маска не тот случай. О ней я ну очень хочу написать именно после первого применения потому что оно стало последним .Знала бы на что она способна - выкинула бы без зазрения совести!
  • 06.07.2016 - 03:58
    ОБМАН. Про крем, надежды и решение проблемы с продавцом.
    Мои поиски чудодейственного крема продолжаются...Это была та серьёзная надежда, о которой я упоминала в предыдущем отзыве. Повелась на то , что на сайте продавец с Алиэкспресс указал наличие 2 гидрохинона в составе крема. МНЕ НУЖЕН ЭТОТ КРЕМ!!- подумала я.
  • 27.10.2018 - 13:52
    ☆ Aliexpress 购物狂的 Моя попытка №5. Очередное средство для борьбы с веснушками, которое не стоит внимания. Что мне действительно помогло, так это...☆
    Долгое время я борюсь за ровный цвет своего лица и использую для этого разные средства. В детстве и подростковом возрасте я очень много проводила времени на солнце - раньше об SPF знали не многие, тем более в возрасте 11-13 лет это мало кого волнует в принципе.
  • 06.04.2020 - 09:53
    Очень популярный в Азии, но для меня это полнейшее недоумение. Это замазка? Или шпатлевка??? Помогите разобраться
    Всем привет!   Все, кто бывал в Таиланде, пробовали местную косметику. Она действительно качественная, натуральная и действенная. В 2019 году мама привезла мне оттуда вот такой крем. Говорит, его порекомендовали в аптеке как очень популярный у местных девушек. Отбеливает, ухаживает.
  • 09.07.2015 - 16:08
    Tomato Cool&Dry Sun Spray SPF50 от SKINFOOD средство, которое меня разочаровало и вот почему..... + много фото
    Всем читателям доброго времени суток! На весну и лето я всегда покупаю солнцезащитные средства для кожи лица и желательно с максимальным фактором защиты, потому что ни что не старит так сильно кожу как солнце. Кроме того, у меня веснушки и я с ними борюсь таким способом.
  • 21.01.2022 - 18:54
    Моделируйте тело своими руками. Прекрасное УВЛАЖНЕНИЕ и аромат ШИ от Natura Organica
    Здравствуйте!   Я очень часто делаю самомассаж и мажу тело кремами, делаю обертывания. Лучше ухаживать сейчас, чем через пару лет расстраиваться от тонуса кожи. Хожу к специалисту на массаж области живота, так как самостоятельно я его не могу побороть. У меня есть любимчики в уходе за телом.
  • 20.05.2015 - 13:21
    Эх, Скинфуд-Скинфуд, а я тебя раньше так любила....
    Приветик)))) Вот не знаю откуда моя любовь к бренду Скинфуд... да, у них есть отличные продукты, но в основной своей массе - либо хорошисты, либо полное фе.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 11.09.2022 - 18:34
    Долгоиграющая субстанция в махусеньком объёме. Делюсь опытом отбеливания хлоазмы, нивелирования кератоза наглядно и в процессе применения
    Приобретала данное средство с долей скепсиса. Начиталась отзывов на двух площадках-маркетплейсах и приняла решение. Мне надо! Попробую. А вдруг поможет мне отбелить иль хотя бы чуток высветлить хлоазму вокруг зоны губ и имеющиеся пигментные пятна на коже лица.
  • Shokonat, я твой фанат. Лифтинг-крему очень рад. Коньячок и серебро- вот и личику добро 🥰😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю лёгкие крема, которые не только увлажняют кожу, но ещё параллельно выполняют другие функции, благотворно влияющие на её состояние. Одним из таких средств являетсяКрем для лица «Лифтинг+Отбеливание» от Shokonat.
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 03.04.2022 - 15:00
    Единственное что быстро помогло осветлить пигментацию
    Всем привет! Сегодня мой честный отзыв о креме Expigment 4. Проблемы с пигментацией начались 5 лет назад. Думаю ,что любовь к загару до состояния курицы-гриль начала вылазить боком + скорее всего после рождения ребёнка сменился гормональный фон и мой организм уже просто отказывался бороться с…
  • 11.09.2022 - 18:43
    Не расставалась с ним всю весну и лето! Впереди осень🥰 Легкий BB крем L'Oreal Paris Skin Paradise tinted water-cream, преображающий кожу! Оттенок Fair 02
    Приветствую всех! С брендом L'Oreal у меня уже давно сложились теплые доверительные отношения, хотя и не все продукты одинаково хорошо мне подходили. Но если совпадение все же происходит, то это просто точное попадание Сегодня поделюсь впечатлениями как раз о таком идеальном совпадении, которое…
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • 20.06.2022 - 13:09
    Реально отбеливает за 7 дней))) ура!
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв на китайский крем сяньли. Заказала я его на вилдберис за 480 рублей. Меня подкупило то что производитель обещает осветление пигментных пятен всего за 7 дней без всяких последствий. Но страшно как то всего 7 дней, не верится, что же в этом креме такого волшебного.