Крем отбеливающий Белита-Витэкс Отбеливание - отзывы

• bss аватар
    01.09.2012
    Я наверное не единственная женщина на планете, которой никогда не нравились свои собственные веснушки Причем, когда смотришь на других людей, то они выглядят очень мило....Мне же всегда хотелось обладать ровным цветом лица, без всяких вкраплений и пятнышек.
  • 14.08.2011
    После приобретения отбеливающей косметики «Вітэкс» «Отбеливание» , а именно: Крем дневной Отбеливающая маска для лица и применения данных средств в течение 2-х месяцев, хотелось бы поделиться своими впечатлениями.
  • 28.09.2011
    Я напишу отзыв и о кремах, и о тонике сразу. Ведь серия идет общая "Отбеливание" -к чему разводить воду во многих отзывах -буду писать емко и информативно.Это уже вторая за эту осень попытка удалить пигментные пятна.
  • 21.03.2013
    Всем привет.Хочу рассказать о моем опыте избавления от прыщей и постакне . Начну с того, что прыщи меня мучили постоянно, не было ни дня без них.И как обычно я их выдавливала( делая еще хуже).В общем ходила "красоткой", т.к тональные средства не справлялись на 100 процентов.
  • 05.09.2012
    крем просто МЕГА-БОМБА!!! просто нарадоваться не могу!!!с приходом весны и солнышка,как всегда,появились веснушки,и из-за них цвет лица перестал быть однородным:(решила хоть как -то осветлить кожу.решила сначала воспользоваться народными средствами для осветления веснушек и пигментых пятен-соком…
  • Продукция белорусской фирмы "Витекс" всегда умеет радовать.Не припомню даже случая,чтобы их товар меня разочаровал.Эту маску купила "на обум" даже не читая предварительно отзывы тут.Дело в том,что у меня неровный цвет лица-подбородок чуть темнее щек.Сколько отбеливающих кремов я не пробовала-все…
  • 25.06.2012
    наверно,в тот день,когда я наткнулась на эту серию в магазине белорусской косметики,я кого-то спасла нечаянно.ну или ещё что-то хорошее случайно сделала и меня решили наградить вот этим.то есть знанием об этой серии)это мой мастхэв уже 2 года.от тоника я не в восторге,обычный такой тоник.
  • 20.01.2016
    Из линии "Отбеливание" компании Белита-Витэкс у меня имеется вся косметика. А именно: полюбившаяся мне отбеливающая маска; отбеливающий тоник-пилинг; отбеливающий дневной крем; отбеливающий ночной крем. Отбеливающий дневной крем так же оказался действенным, поэтому здесь речь пойдёт о нём.
  • Привет) ну начнем с того, что я с детства была в веснушках, только не в маленьких(в крапинку) а в таких умеренных(больших). И мне всегда это не нравилось, я не могла смотреть на себя в зеркало.
  • 23.08.2011
    Покупала отбеливающую серию Витэкс,начитавшись прекрасных отзывов,благо цена не велика,взяла все средства разом.Маска мне категорически не подошла,тоник не понравился из-за своей липкости,а вот дневной кремик прижился,и со временем вытеснил всех своих матирующих собратьев и стал главенствовать на…
  • 22.11.2012
    Всем доброго времени суток!Про ночной крем из серии Отбеливание мало отзывов, а зря.Уж что я только не покупала чтобы избавиться от пигментного пятна на лбу, которое появилось во время беременности. Кремы, маски, скрабы, тоники, даже разорилась на такую штуку .
  • 31.03.2013
    Вообще эффект отбеливания есть небольшой,но также заметила косметический эффект,тк крем имеет спф от солнца,как и все его собратья имеет светооотражающие частицы и сильно белую консистенцию которая на коже смотрится светлее чем на самом деле,как говорится временный эффект,а смоешь все как было,это…
  • 28.10.2010
    Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования отбеливающих средств белорусской фирмы Витэкс. Прошло 2 недели регулярного применения дневного крема и маски для лица из серии «Отбеливание» и надо сказать - результат есть и он заметен.
  • 20.05.2012
    Отбеливающая серия Витекс Вся серия заставляла мой лоб покрываться прыщиками. Стоило убрать продукты из пользования, как все проходило… Лоб — индикатор Пыталась пользоваться все вместе, в течении месяца, но результата так и не увидела.
  • 14.09.2011
    Начитавшись восторженных отзывов об этой серии, решила попробовать, и целью моей было не отбеливание как таковое, а именно положительное действие кислот на мою проблемную кожу (расширенные поры, прыщи, черные точки).Итак, по порядку.1) тоник-пилинг - его у нас оказалось сложнее всего найти, но…
  • 27.03.2011
    Маску купила (за 116 руб.), прочитав отзывы на форумах. Шибко не страдаю высыпанием веснушек, хотела отбелить многолетние пятнышки, появившиеся от пагубного солнечного воздействия да и выровнять тон кожи, который потемнел опять же из-за частого пребывания на солнце (кожа комби, летом жирнится,…
  • 23.01.2014
    Купила этот кремчик себе только сегодня, но УЖЕ заметила что он классно увлажняет и отбеливает. Следует отметить, что я давно находилась в поиске крема с АНА кислотами (это фруктовые кислоты) и случайно в переходе метро увидела вот такой вот тюбик бело- розовенький и почему то решила купить, и ни…
  • Купила крем к дополнение всей серии продуктов Белиты Отбеливание. Отзыв на мою любимую маску , этой же серии которая вне конкуренции И отзыв на тоник-пилинг , справляющийся с несовершенствами кожи Кремами я пользуюсь редко, так как у меня и так достаточно жирная кожа, а все крема в основном,…
  • 20.09.2012
    Почитала отзывы - надо же как по-разному мы воспринимаем одну и ту же косметику! На всякий случай: у меня чувствительная проблемная кожа с расширенными порами, с очень жирной т-зоной.Люблю белорусскую косметику за отличный состав и низкую цену.
  • 09.07.2012
    Итак, 75 ml чудо-крема в стандартной и знакомой белой тубе c коралловым орнаментом. По традиции, первые три позиции в составе: aqua, cetearyl alcohol, glycolic acid (особенно приятная странность в том, что отбеливающий ночной крем из этой же серии не имеет фруктовых кислот в первых, наверно, десяти …
  • 26.04.2012
    Вообще я очень нежно люблю косметику Белита и Витекс. Много чего перепробовала у них. В том числе, и всю эту серию. И вот что могу сказать.Во-1,серия эта явно не для сухой кожи. Моя мама пробовала крем, тоник и маску. Ей категорически не подошло: лицо скукожилось, как лимон.
  • 26.01.2012
    Я постоянно покупаю отбеливающие кремы,так как у меня веснушки,хоть они и не очень заметные,но все же хочется избавиться от них полностью.Правда пока мне это так и не удалось.Решила купить и такой крем.Стоит он у нас 68 рублей.В тюбике 50 мл.Крем очень понравился.Он нежный,легкий,его приятно…
  • 14.08.2011
    Отбеливающую маску Витекс с кислотами советую использовать для быстрого избавления от постакне (следы и пятна "от прыщей"). Не застаревшие пятна маска способна убрать за 1-2 раза!!!
  • 17.03.2013
    Доброго времени суток всем. Купила я этот крем через некоторое время после покупки маски отбеливающей этой же серии, для усиления эффекта, так сказать. Не скажу, что очень прям проблемная кожа, да есть немного, в районе щек. Всегда же хочется лучшего эффекта. ну, решила попробовать.
  • 22.10.2012
    ненавижу загар и тех, кто всячески пропагандирует "перекрас" европейской белизны в жёлтую корку.Фу!) Спасибо косметическим компаниям, которые до сих пор заботятся о таких девушках, как я.Это серия - настоящее спасение для моей кожи. Лицо бледное, в меру румяное и нежное.
  • 19.01.2013
    Прочитав много хороших отзывов о действии кислотной косметики, решила купить всю серию белита-витекс "Отбеливающая". Порадовала стоимость, вся серия обошлась мне примерно в 8 долларов, учитывая, что аналогичные средства с кислотами стоят как минимум 20 долларов за каждое.В результате, я очень…
  • 11.02.2013
    У меня проблемная кожа, поэтому после чистки лица остаются пятна, и стоит глянуть в зеркало - перед вами леопард. А летом не всегда хочется наносить тональный крем.
  • 29.11.2012
    Начала пользоваться осенью, когда солнца уже не было. Первые две недели была очень довольна - кожа стала очень гладкая, веснушки посветлели. Лицо пощипывало при каждом нанесении крема или тоника.
  • 04.04.2013
    У меня есть почти вся серия "Отбеливание" от Белиты: тоник, маска и дневной крем. Хотела еще такой же ночной, но тогда его не нашла, а сейчас, если бы и нашла, то ни за что бы не купила. Почему?
  • 19.03.2014
    Всем привет))) Сегодня я хочу вам рассказать, как я избавилась от веснушек с помощью этого отбеливающего крема.Сразу скажу, что веснушек у меня мало, но они есть.Зайдя в магазин за покупками, я увидила этот крем.Он был недорогой, и я решила его приобрести.
  • 04.01.2012
    Мне нужно было к Новому году срочно отбелить красные пятна,оставшиеся от прыщей на лице. Решила купить этот крем,наверно потому что он единственный попадал в демократичную ценовую категорию и имел весьма неплохие отзывы. Старательно мазала нужные места на ночь.
  • 02.02.2015
    Моя вечная война с веснушками продолжается! Доверяя белорусской косметике, этой осенью я купила "Крем отбеливающий Белита-Витэкс Отбеливание". Недолго я пользовалась этим кремом, видимо поэтому результатов я не дождалась. Крем очень жирный, кожа от него блестит, даже сквозь тональную основу.
  • 05.02.2011
    Мои веснушки (точнее их обилие) мне мягко говоря не нравятся. Летом прямо-таки высыпают. Ходила как-то по магазинам - случайно увидела этот крем, купила. Результат появилдся примерно через месяц. Нет, веснушки не исчезли конечно, но стали менее заметными, что очень порадовало.
  • 13.04.2012
    Полгода назад купила этот крем по рекомендациям, которые прочла на этом сайте. Через пару дней заметила высыпания на коже, но как-то сразу я не соотнесла это с кремом. Потом кожа стала болеть, а пигментация так и не уменьшалась. Отставила крем в сторону. Высыпания прошли.
  • 22.10.2012
    Купила масочку, начитавшись положительных отзывов в интернете и решила вставить свои пять копеек)) Начнём с того, что маска ну уж чересчур жидкая, очень неудобно наносить её на лицо и вечно пачкаешься.
  • 27.08.2012
    Пользуюсь этим кремом месяцев 6, может чуть больше.Крем сам по себе эффективен в комплексе с маской из этой же серии, но и сам по себе неплох. Благодаря фруктовым кислотам крем отшелушивает и осветляет кожу.
  • 14.07.2012
    С пятнами от прыщей веду борьбу постоянно.Перепробовала много чего....включая Крем для лица Белита-Витэкс Отбеливающий дневной крем.Не ждите от него ничего особенного...всё,что он сможет это лишь слегка вам помочь.Хотя конечно девушкам у которых нет БОЛЬШИХ проблем с пятнами,а лишь маленькие…
  • 24.12.2011
    Приобрела маску и тоник после того, как ознакомилась с отзывами об этой серии в интернете. Довольна ооооочень. Раньше ходила в салон красоты на процедуры химического пилинга. Курс обходится, так сказать, недешево, результат средненький был у меня.
  • 04.12.2011
    У меня на лице имеются веснушки, не много и не ярко выраженные. Всегда хотела от них избавиться. Пользовалась отбеливающими кремами, масками, но толку от них по большому счёту нет, только немного выравнивали цвет кожи. Ознакомившись с отзывами на этом сайте, приобрела данную маску.
  • 02.11.2014
    Доброго времени суток! В надежде осветлить свои веснушки прикупила себе дневной и ночной отбеливающий крем Белита- Витэкс. Кремик белого цвета, имеет приятый запах, средней консистенции. Быстро впитывается. Кожа становится приятной на ощупь.
  • 15.12.2012
    Купила маску и ночной крем для борьбы с постакне, которое не дает мне покоя, и с закрытыми коменодами. У меня жирная кожа поэтому я до сих пор в поисках нежирного крема (остановилась на матирующем лайт-креме нормал-баланс), но решила на ночь пользоваться отбеливающим кремом.
  • 28.01.2013
    НАчиталась много отзывов в интернете на счет этой маски и решила заказать через интернет, стоимость маски около 120 рублей,заказала сразу 4 штуки, хотя до сих пор уже около 4 месяцев пользуюсь первым тюбиком.
  • 01.04.2015 - 11:47
    இБелита-Витэкс впервые разочаровала..Пришлось выбирать из двух зол..Полный разбор с фото+++составஇ
    Всем привет!!!   Я являюсь поклонницей марки Белита-Витэкс,мне кажется,она даст фору любому люксу,но в этот раз у нас что-то не сложилась.Покупала я серию "Отбеливание" в трёх продуктах: Маска для лица с кислотами,которая мне очень-очень понравилась,но к сожалению я не могу её найти..
  • 05.02.2013 - 00:04
    Не плохой продукт за маленькие деньги+фото!!!!
    Долго искала увлажняющий крем для ног за не большие деньги. Так как не считаю нужным тратит большие деньги на крема для ног. Как-то, совсем случайно я наткнулась на данный продукт в магазине Магнит, купила просто из любопытства, да и цена у него ну просто класс 26 руб., ну почему бы не купить)))…
  • 21.04.2018 - 11:15
    Новинка от Белиты-Витэкс: термальный крем-скраб с микросферами голубого ретинола. На удивление, оказался очень неплох! Бережно отшелушивает, полирует кожу, выравнивает цвет лица. И все же, осторожность при его применении явно не помешает.
    Всем привет! Все, кто более-менее знаком с Белитой-Витэкс, знает, что у этого производителя постоянно появляются все новые и новые линейки уходовой косметики для лица и волос. BLUE THERM появилась в конце прошлого года, и уже успела завоевать у меня если не любовь, то уважение точно.
  • 29.01.2017 - 13:42
    Что еще мне помогает? Мой помощник в борьбе с перхотью.
    Это мой второй тюбик. Стоит меньше доллара. Запах сладкой, не притерной химии, не навязчивый и быстро выветриваемый. Волосы не склеивает, не оставляет пленки, не жирнит, быстро впитывается. Консистенция легкого геля, практически водянистая.
  • 18.01.2012 - 07:13
    Вы не поверите,просто класс
    Купила себе уже давно сливки для снятия макияжа биэлита витекс.Вообще я скептически отношусь к белоруской косметике,но у них есть прикольные штучки.Вот одну уже нашла.Достоинств много:-похожи на молочко для снятия макияжа,но намного нежнее-хорошо снимает макияж,даже стойкие тени,помады и…
  • 26.03.2013 - 11:40
    Отлично увлажняет, питает и тонизирует кожу
    Люблю я белорусскую косметику за то, что у них можно найти достойные косметические продукты по бюджетной цене. Тоник-молочко с пчелиным маточным молочком и маслом персика я приобрела примерно 2 месяца назад и за это время уже успела его тщательно протестировать и сделать выводы об этом…
  • 11.06.2019 - 10:40
    Прекрасный мягкий демакияж! Но что с составом?..
    Демакияж - важная часть ухода за собой. От качественного демакияжа зависит здоровье нашей кожи - и все знают банальную истину, что лучше иметь здоровую кожу, покрытую бюджетным тональником, чем орудовать средством класса люкс по многочисленным высыпаниям и чёрным точкам...
  • 28.12.2014 - 19:06
    Скраб для рук, который при массаже превращается в крем. Удивлены? Смотрите сами.
    Если честно, то я не очень люблю косметику от "Белита-Витекс" (Беларусь), но скраб-массаж для рук пенящийся меня приятно удивил. В нём присутствует, всё, что нужно моим ручкам. Ну а теперь обо всём по порядку. Цена . Как и большая часть продуктов от «Белита» стоит он недорого — чуть больше 1 долл.
  • 08.01.2014 - 17:50
    Влюбилась без памяти!:)
    Мой очередной поход в магазин косметики не прошел даром. Я искала очищающее молочко для лица. и, как всегда, мой взор упал на, вроде бы,обычную,ничем не приметную емкость со "смешной" стоимостью-уже не помню,какие там циферки были...обследовав со всех сторон,я поняла,что заберу с собой, и…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. Об одной из них я уже писала в предыдущем отзыве (маска-шипучка ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось, очень удачной покупке - это маска-скульптор серии КосметологиЯ …
  • 10.07.2022 - 11:42
    ⚫Чёрные точки? Не, не слышали! ⚫Серебряная маска- фольга удаляет чёрные точки уже после 1 применения. ⚫ Но есть и недостаток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня речь пойдёт о серебряной маске-фольге для лица Белита-Витэкс от прыщей и чёрных точек с антимикробным действием. Цена: 242 р.   Бренд: Витэкс.   Объем: 75 мл.   Срок годности: 24 месяца.   Возрастные ограничения: 12+.   Страна: респ.
  • 18.02.2022 - 21:05
    Отличный пилинг, на уровне европейских аналогов, но дешёвый❗ Фото результата за 3 недели использования 👩‍🦱.
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Продолжаю описывать серию белорусской косметики Peel Home от «Белита». Сегодня на очереди основное средство сам пилинг!
  • 20.04.2022 - 20:31
    Как стать Белоснежкой (или бледной молью) за минуту? Blash White Milk Cream в помощь.
    Данный крем купила, основываясь на рекламных обещаниях производителя, так как пигментация - моя "насущная" проблема. И тон кожи на лице иногда требует выравнивания.
  • 21.05.2022 - 16:31
    Офигительное средство, если читать инструкцию ДО применения, а не как я - спустя неделю. Буду покупать еще! Плюсы, минусы, способ применения.
    Всем привет! Этo мoй пeрвый кoвoшинг. Дaвнo читaлa oб этoм нoвoмoднoм срeдствe для вoлoс, нo приoбрeлa впeрвыe. Пoлнoe нaзвaниe звучaлo изнaчaльнo кaк Conditioner Only Washing, a дoслoвный пeрeвoд нa русский язык - этo «кoндициoнeр, нo тoлькo мoeт».
  • 14.02.2022 - 14:34
    От разочарования до восторга - всего одна неделя. Расскажу, чем впечатлил, и для каких зон я его использую
    Всем привет! Удивительно, как изменился мой подход к уходу за кожей за последний год. Раньше я считала, что намазаться каким-нибудь молочком для тела с ног до головы - супер, большего и желать нельзя.
  • 09.05.2022 - 20:20
    Сиять так сиять по полной: основа под макияж от Белиты. Что дает это средство (фото до/после )
    Недавно задалась таким вопросом, а для чего собственно нужен праймер для лица? Очень много разговоров вокруг, решила и я проверить. Первый мой опыт с праймером Стеллари оказался провальным, я вообще не поняла его действия, оно даже показалось мне несколько негативным для моей кожи.