Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 05:42

А не зря этому крему все ставят сплошь одни пятёрки. Я протестировала его на своей суперсухой коже рук и он идеален! Почему? Сейчас расскажу.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Название - Viva Oliva крем для рук и ногтей омолаживающий и увлажняющий с оливковым и виноградным маслом

Страна производитель - Украина

Объём - 275 мл (!)

Цена, где купить - около 100 руб или 35-40 гривен. Я часто бываю в Харькове и покупала крем там. В России пока не видела его, но я и не искала. Возможно, найдётся и у нас.

ОПИСАНИЕ

И сразу с достоинств - флакончик с кремом очень внушительных размеров. Не помню, чтоб я ещё где-то видела такую дозировку крема для рук - 275 мл бьют все рекорды.

Я кремом пользуюсь часто и в больших количествах, поэтому это для меня очень ощутимый плюс.

Крем для рук и ногтей Viva Oliva

Флакон из прозрачного жёлто-зелёного пластика, уровень крема видно отлично.

Ещё один крупный плюс - удобный дозатор-помпа. Ведь если вам каждые пару часов надо нанести на руки крем, он просто необходим. Чем постоянно раскручивать-закручивать крышку тюбика, намного удобнее нажать пару раз на крышечку.

Благодаря дозатору, кремом ХОЧЕТСЯ пользоваться ещё чаще и моя кожа говорит мне спасибо.

Крем для рук и ногтей Viva Oliva
На крем прикреплена бирка с информацией о производителе, составе, сроках годности - год после начала пользования, и эффектах крема:

• увлажнение
  • омоложение

То, что надо!

В составе глицерин, много натуральных масел. Производитель не претендует на 100-процентную натуральность, так что придираться к составу смысла не вижу. Лучше перейти к практическому использованию.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Такой крем я купила впервые. Очень жаль, что не попробовала его раньше, а пользовалась какими-то бархатными ручками.

Моя кожа рук - возрастная и очень сухая, потому что мне приходится очень часто их мыть. И на работе и дома с тремя детьми. Где бы я ни была - я мою руки с мылом каждые полчаса-час точно, а то и чаще. Естественно, с них смывается вся естественная защита кожи. Увлажнять надо постоянно.

Вот руки до нанесения крема. Конечно при постоянном уходе не так всё страшно как могло быть:

Крем для рук и ногтей Viva Oliva

Очень приятно то, что крем ухаживает не только за кожей рук, но и за ногтями. Я часто хожу с естественными ногтями, без лака. Мне важно, чтоб и они выглядели прилично.

При одном нажатии дозатора получается вот такая порция крема:

Крем для рук и ногтей Viva Oliva
На обе руки мне хватает двух нажатий. Не скажу, что расход у крема экономичный, но при таком объёме и цене смыла экономить нет.

Крем очень хорошо впитывается и не оставляет жирной плёнки. Минут через пять вообще не чувствуется, что что-то наносила на руки. Просто приятная увлажнённая кожа.

Запах очень лёгкий, кремовый. Не могу сказать по-другому, вот кремовый он и всё. Аромат очень быстро улетучивается и спустя пару минут руки ничем не пахнут.

Крем для рук и ногтей Viva Oliva, сразу после нанесения
Крем для рук и ногтей Viva Oliva, через 5 минут после нанесения
Кремом я пользуюсь уже три недели и результат мне нравится. Кожа рук не сохнет даже при частом мытье.
Крем для рук и ногтей Viva Oliva, фото до и после

ИТОГ

Крем однозначно понравился. Вот уж удивил украинский производитель. Буду и покупать ещё и рекомендовать. Плюсов много:

• хороший объём
  • удобный дозатор
  • уход не только за кожей, но и за ногтями
  • ненавязчивый аромат
  • увлажняет
  • прекрасно впитывается
  • омоложение, а скорее предотвращение старения, за счёт хорошего ухода и увлажнения
  • недорогой

Минусов в креме я не вижу. Ставлю пять звёзд, как и все)

Достоинства
  • Дизайн
  • Дозатор
  • Легко впитывается
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Увлажнение
_Azia_рекомендует
Флакон очень классный! Как старинный сосуд! Love
05.06.2019
Ого, я бы такой как украшение в ванную купила, и после мытья рук с мылом про крем точно не забудешь! Love
05.06.2019
Отличное средство, по цене и качеству
Не считаю нужным переплачивать за крема для рук
А внешне то какой хорошенький! Неужели не завозят в Россию, обидно (((
05.06.2019
Домашний вариант, с собой такой не поносить. Или на работе красиво поставить.
На пробу можно купить!
05.06.2019
Мне безумно нравится оформление!
05.06.2019
очень красивый и необычный флакон
05.06.2019
какой стильный и красивый дизайн!!!
Не видела такого)
05.06.2019
Жаль у нас тоже в Беларуси такого не видела.
05.06.2019
Как же захотелось иметь у себя этот флакончик с кремом! Надо поискать)
05.06.2019
Флакончик очень необычен для крема.
Какой удобный дозатор!
05.06.2019
Красивый сосуд и на подарок оригинально
05.06.2019
у меня был такой, не плохой бюджетный вариант
06.06.2019
Какой красивый флакон Love Да, и сам крем хорош!
06.06.2019
Флакон понравился, просто, но со вкусом Smile