Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:47

В последнем каталоге Avon я увидела новинку - крем для рук со смягчающим маслом оливы. Так как зимой у меня кожа рук очень страдает от сухости и шелушения, я поторопилась заказать это средство, ведь оливковое масло - это один из лучших помощников в борьбе с сухостью кожи.

До этого средства я так же заказывала у Avon крем для рук с маслом какао и крем для рук с аргановым маслом. Итак, что могу сказать о креме с оливкой:

1. Как и другие крема этой серии, впитывается хорошо, консистенция не плотная, крем легкий, не скатывается. Это и все плюсы, больше их нет.
  2. Уэтого крема в отличиеот остальных из той же серии какой-то непонятный и неприятный запах. Бог его знает, чем он пахнет, но чем-то химически-отвратным. А я ожидала нежный запах, напоминающий заботливую оливку...
  3. Я не устану повторять, что все крема этой серии сушат кожу. Проходит несколько минут после нанесения, и чудесным образом вдруг возникает ощущение сухости, причем, у меня почему-то в области кутикулы и ногтевого валика. Не знаю, какую химию добавляет Avon, чтоб появлялся такой эффект.

Как ни странно, у всех кремов для рук Care один и тот же результат - сухая кожа, которую срочно хочется напитать нормальным кремом. Не иначе, все средства этой серии разливают из одной банки, только потом этикетки наклеивают разные.

Даже запах у них чувствуется одинаковый, когда выветривается отдушка. В общем, крема для рук от Avon меня полностью разочаровали. А так как компания не предлагает какую-то достойную альтернативу, то придется пользоваться средствами других фирм.

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Вызывает ощущение сухости
  • Не питает, не увлажняет
Bessi Huaresне рекомендует
  • 01.01.2015
    Я решила заказать в каталоге Avon много всего-всего. Хочу поделиться своим ново приобретением: Питательный крем для рук с маслом оливы и провитамином В5 Цена: 69 рублей. Объем: 100 мл. Консистенция: чуть жирная, кремообразная, белого цвета, нет чувства пленки на коже. Применение: крем для рук.
  • 29.09.2015
    Повелась на обновлённый дизайн этих кремов, согласитесь, что крышка в таком варианте намного удобнее. Сам крем имеет довольно -таки густую консистенцию, на ощупь практически масляная эмульсия, но жирной плёнки после интенсивного втирания не оставляет (впрочем, если нанести на ночь толстым слоем,…
  • 25.10.2014
    Заказала я этот крем для использования на работе, так как предыдущим заказанным кремом (также новинкой с Эйвона) я пользоваться не хочу, так как он жутко воняет. Этот крем с маслом оливы и провитамином В5 мне понравился.
  • 08.01.2010 - 09:01
    эффект атласности, запах напоминает Персив
    Этот крем лимитка от фирмы Эйвон выпускается каждый год специально к зимнему сезону. Крем хорош именно для использования в зимние холода. Консистенция густая. На флаконе написано увлажняющий, но я думаю что он ближе к питательно -защитному типу кремов.
  • 22.01.2013 - 19:28
    Отбеливает не только руки (+фотки)
    Отбеливать руки мне незачем, у меня итак кожа бледная. Но есть у меня одна маленькая проблемка: красная кожа на коленках. Ну не то чтобы сильно красная, но это очень хорошо заметно, особенно если холодно. Некрасиво это, и надо как-то бороться. Вот с этой проблемой мне и помогает бороться этот крем.
  • 07.06.2014 - 19:21
    Avon Skin So Soft - Магия не только шелка.
    Очередной маленький подарочек от подруги не оставил меня равнодушной Я люблю косметику Avon за ее прекрасные ароматы. Небольшой тюбик 75 мл можно носить с собой и периодически намазывать свои ручки и наслаждаться чудесным ароматом.
  • 13.01.2014 - 16:24
    Заказала не зная что меня ждет внутри...
    Ну, что могу сказать о креме?! Эйвон может похвастаться изобилием кремов для всех частей тела))) Но мне был нужен именно для рук. Заказала на "авось" из распродажи не зная что за зелье меня ждет внутри.
  • 28.11.2018 - 17:05
    КОРЕЯ-Beauty пришла Avon #1: довольная коровка увлажняет ручки и ноготки, смягчает и ухаживает. Но что-то это до боли знакомо...
    Я ж говорила, что доберусь до корейщины! немножко не таким образом как хотелось бы конечно, но помимо тканевых масок я всё-таки пришла к Корее хоть с запасного входа   Серия K-Beauty стартует в продажи с января 2019, сейчас же есть возможность заценить их средства только представителям, заказывая…
  • 19.01.2019 - 21:04
    ENCANTO добрался до России ➜ Крем для рук коллекции Fascinating ("Нефритовый цветок") ➜ Увлажнит и напитает кожу от кураги до персика ➜ Можно сказать, я впервые довольна Эйвоновским кремом...
    С новинками нас, Эйвоновцы)) В Россию попал новый подбренд, который за бугром уже "старый", серьёзно, ну да не будем обижаться, это нам уже должно бы быть привычно.
  • 28.12.2019 - 12:59
    Неплохой крем, но не для всех подойдет. Подробное мнение + СОВЕТ, как усилить действие любого крема для рук.
    Некоторое время назад Avon выпустил серию парфюмированных уходовых средств. Я хорошо подружилась с лосьоном из серии "Розовый букет и кашемир" , поэтому когда случилась возможность подешевле прикупить еще и крем для рук с этим ароматом, тут же ею воспользовалась.
  • 29.11.2019 - 10:04
    Красивый, маленький и приятный..
    Доброго времени суток всем моим читателям!!! Обожаю кремы для рук, их у меня просто море. В основном покупаю органику, но иногда балуюсь и другими. (ღωღ)(ღωღ)(ღωღ)(ღωღ)(ღωღ) Итак, сегодня мой отзыв будет о маленьком чуде- Крем для рук Avon Planet Spa «Арома-спа.
  • 11.01.2011 - 17:17
    Работает через раз + фото
    Заказала этот крем после прошлой зимы, так как кожа лица обветрилась на морозе и стала шелушиться. С проблемой справлялся отлично, шелушение прошло, и я стала наносить его под тональный крем в качестве основы...
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 25.06.2020 - 16:26
    Новинка!!! Серия веганских кремов для рук с обалденными ароматами!
    Приветствую!   Кремы для рук - основной уход за ними. Я пользуюсь кремом каждый день, когда замечаю сухость. Уже настолько это вошло в привычку, что если я чувствую, что руки сухие мне становится очень некомфортно.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.