Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:27

Хочу рассказать вам о новом креме для лица от Avon Огурец и чайное дерево с матирующим эффектом.

Дизайн баночки объемом 75 мл довольно скромный, на ней изображены огурец и листочки зеленого чая. Как известно, зеленый чай отлично тонизирует и увлажняет кожу, а огурец придает коже лица свежесть и матовость.

На дне баночки размещена информация о составе, который, кстати, включает не очень полезные химические компоненты, указан способ применения:

Наносите легкими движениями на предварительно очищенную кожу лица

Для применения необходимо небольшое количество крема, поэтому хватает его надолго. Цвет крема светло-зеленый, запах приятный, консистенция легкая и невесомая, похожа на суфле. При нанесении крем быстро впитывается, имеет нежирную текстуру, не скатывается, не забивает поры.

Можно использовать как основу под макияж. Средство не вызывает покраснений, прыщей и зуда, отлично увлажняет и питает кожу. Минус один - крем не имеет обещанного матирующего эффекта. Просто обычный крем с минимальным содержанием растительных ингредиентов Sad

Я рекомендую этот крем для ежедневного пользования, так как достоинств у него гораздо больше, чем недостатков.

Достоинства
  • + не оставляет жирной пленки
  • +легкий
  • +не скатывается
  • в составе экстракты
  • мягко наносится
  • не дорогой
  • приятная консистенция
  • приятный аромат
  • увлажняет сухие места
Недостатки
  • - не матирует
  • вредные компоненты
Nata Zрекомендует
13.08.2016
Давно был такой, но бурного восторга не вызвал...Smile
Был такой в том году. Матирует он разве что на полчаса, но он и стоит недорого.В целом приятный крем.
  • 26.10.2014
    Avon Naturals крем Огурец и Чайное дерево - заказала это средство на пробу вместе с любимым гелем для умывания тоже из серии «Огурец и Чайное дерево», планировала использовать на тело или, в крайнем случае, для ног. Потом на выходных решила все-таки попробовать на лице.
  • 01.08.2015
    Вот такой кремик Ну кремик, вот честно - производитель обещает длительное увлажнение - что да, то да, увлажняет хорошо, это точно. Но то что он легкий и нежирный это нее...
  • Всем привет.   Хороший крем , приятный запах , легкая консистенция . Увлажняет кожу зимой. Не жирный. Но на мой взгляд жидкий. Придает коже легкую матовость . Цена - заказывала вроде за 90 рублей или 85. Хорошо впитывается. Легко смывается .   Покупала крем как просто увлажняющий .
  • Всем доброго времени суток девчонки, на этот раз я хочу рассказать о матирующем креме для лица от Avon naturals с огурцом и чайным деревом. Мне 19 лет, у меня комбинированый тип кожи, бывают небольшие высыпания, скажу сразу этот крем не матирует, а увлажняет, в моём случае если нанести его либо…