Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 10:01

Стоит на очереди очередная туба регенерирующего крема для рук от Бархатных ручек. Сейчас закончу увлажняющий и начну этот, но я уже его покупала поэтому отзыв основан на опыте!!!

Крем заявлен, как заживляющий с эффектом без рубцов, заживляет мелкие трещинки, успокаивает и смягчает кожу.

Знакомая рыжая туба 80мл объема. Кремик нежного цвета, ну видимо намек на облепиху. Запах отличный от традиционного, но мне понравился.
Легко наноситься и впитывается.

На счет главного достоинства. ДА!!! Он действительно ЗАЖИВЛЯЕТ.
При наличии в доме кота- великого любителя нападать, царапать и кусать пальцы этот крем просто жизненно необходим. Кошачьи царапки у меня всегда заживают очень плохо, долго остаются красные следы и даже мелкие шрамики.
А тут крем 2 в 1 и кожа мягкая,крем отлично увлажняет, а вовсе не сушит, как многие ранозаживляющие средства.
И еще все мои боевые раны стали заживать если не быстрее,то точно без следов. И это единственный из моего арсенала кремов, на который постоянно посягает муж. Зрелище то еще, здоровенный мужик зажав крошку-тюбик старательно выдавливает нужную по его мнению дозу (полтюбика) на свои лапищи.

Недостатков нет, ну если только мое личное желание, чтоб упаковка была побольше и не так часто пришлось бы его покупать.

Рекомендую!!!!
Достоинства
  • Заживляет ранки от кошачьих когтей!!!
  • Убирает красноту и шелушение кожи
  • Хорошо и быстро впитывается
Renoliaрекомендует