Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 04:35

Делала инъекцию ботокса в салоне и посоветовали мне пользовался кремом Relaxaderm для поддержания эффекта, так сказать. Честно признаться, никогда раньше не пользовалась косметикой Skin Doctors, а она оказывается у меня в аптеке возле дома даже продается. Так что купила кроме этого крема, еще и крем под глаза. Крема отличные. Хоть и не дешевые, но должно быть надолго его хватит - совсем капелюшечку использую за раз. После нанесения крема - никаких неприятных ощущений не возникает. Ярко выраженного запаха у крема нет. Пока еще рано судить о результатах - но пока новые морщинки не появляются и это радует.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает мимические морщины менее заметными
  • Не забивает поры
  • Очень экономен в использовании
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Реально действует
Недостатки
  • Еще не заметила
Kurapatkaрекомендует
Сколько у вас в среднем с этим кремам стоит токсин? По времени?
18.02.2015
больше чем на полгода хватило.
14.09.2016
скажите, пожалуйста, на коробке указана дата производства крема или дата окончания срока ?
  • 25.09.2012
    Мне без пяти минут 28 лет, кожа нормальная, высыпаний нет. До сих пор помню момент, как ещё в школе подружка, с которой мы сидели за партой, заметила мою живую мимику на лбу. Контролировать её всю жизнь невозможно.
  • 20.12.2012
    Мне 25. Начинают проявляться мелкие мимические морщинки + я наконец-то скинула ненавистные кило, поэтому кожа нуждается в тонусе. Этот крем вернул тонус моей коже, за счёт этого мелкие морщинки стали менее заметны.
  • Добрый всем день! Мне за 30, и у меня уже несколько лет имелась одна мимическая морщина вверху переносицывнизу лба. Возникла она от того, что у меня очень чувствительные глаза, и когда я выхожу на яркий свет на улицу, то непроизвольно хмурюсь, напрягая мышцы в этой области.
  • 21.10.2014
    Крем от мимических морщин с эффектом Ботокса от австралийского бренда SkinDoctors действительно работает. Мне он помог сократить морщины на лбу и переносице. Эффект стал заметен после трех недель применения два раза в день, утром и вечером. Мышцы лица при этом заметно расслабляются.
  • 20.05.2014 - 11:31
    Эффект ботокса есть, но он минимальный
    В очередной раз лазя в дебрях интернета в поисках чего-нибудь эдакого для своей кожи, я наткнулась на средства с эффектом ботокса. Ох, как же это заманчиво!! Вроде как и инъекций страшных нет, а эффект обещает быть!
  • Всем поклонникам роботов и, в частности, поклонницам Си-Три-пэ-о посвящается )))))
    Приобрела маску в летуале по скидочной цене 132 руб. Конечно, перед покупкой ознакомилась с составом и способом применения Фотографировать металлизированную упаковку трудно, все бликует, но я постаралась. Итак, обещается повышение эластичности, упругости, уменьшение морщин. То, что мне нужно.
  • 26.05.2015 - 15:07
    Вот такой странный эффект ботокса... Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Эта сыворотка была куплена мной еще год назад. Затем из-за абсолютной ее неэффективности я задвинула ее подальше в шкаф и забыла. Но недавно запасы моих косметических средств неожиданно закончились и на глаза попалась эта сыворотка .
  • 21.12.2017 - 21:28
    Крем Кора для восстановления упругости кожи лица и шеи Botulolike вечер: эффект ботокса?.. это интересно… Чем удивил крем после месяца использования?
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! С косметикой Кора я знакома около года. Знала о ней давно, а, вот попробовать решилась только недавно. И не разочаровалась все средства мне подошли идеально. Не покупала только продукты по уходу за волосами. Сейчас это в моих планах.
  • 05.08.2014 - 21:57
    Эффект ботокса от крема? Сомневаюсь. Стоит ли ждать чудес?
    Здравствуйте, девушки!!! Сегодня расскажу о креме от российского производителя лечебно-профилактической косметики КОРА. Мое знакомство с ним произошло недавно, после заказа в интернет-магазине "Центр Здоровья Кожи" . Цена вопроса - 447 руб.
  • 27.06.2017 - 17:36
    Думаете о ботоксе, но сомневаетесь? Заходите сюда - расскажу и покажу как работает Relaxaderm Advance! Пептидный австралийский крем на страже мимики!
    Приветствую всех заглянувших! Нахмуренный лоб - моя вечная проблема! И как-то я этого не замечала, пока коллега на 8е марта не сфотографировал меня на рабочем месте! И я увидела, что в процессе работы сижу нахмурившись и это происходит непроизвольно!
  • 25.02.2016 - 13:07
    Замечательный, реально омолаживающий крем !
    Немного о марке и самом креме : действительно в составе имеется: гидролизованный коллаген, витамин Е,масло шиповника,солнцезащитные компоненты,экстракт алоэ вера, Syn-akе . История приобретения : купила на распродаже в одном известном интернет- магазине в прошлом году ( мне было 36 лет ) .
  • 27.06.2018 - 16:04
    ШОК результат! БОТОКС больше не нужен! Глубокие морщины разглаживаются, кожа становится подтянутой и свежей. Фото до и после использования крема на глубоким мимических морщинах.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о крем-сыворотке Шоконат для разглаживания мимических морщин с эффектом ботокса. Сыворотка меня поразила тем, что она способна убрать глубокие мимические морщины на лице и сделать кожу гладкой и молодой. А пока немного общей информации для знакомства с продуктом.
  • 30.03.2017 - 17:33
    Антивозрастной крем для лица с ядом змеи Syn-Ake с эффектом ботокса Jula's Herb: на что ты способен? Громкие обещания или реальная подтяжка? Мои впечатления от использования, а также что не очень понравилось в этом средстве. Где купить, цена, свойства.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели и читательницы!   За последнее время я попробовала несколько кремов от новой для меня марки Jula's Herb, а вот рассказать о них времени не хватало, так что придется рассказывать сейчас обо всех трех кремах сразу, так сказать - всем скопом.
  • 30.06.2020 - 10:26
    Хороший кремик, но не волшебная пилюля для кожи. Эктоин 2,06% спустя 3 недели
    На протяжении 3-х последних недель я использовала комплексный уход для кожи True Alchemy с эктоином. Сейчас готова поделиться состоявшимся мнением об этой натуральной косметике! Вэлком Приобрести можно на оф. сайте Леврана Стоимость 680 руб. Объём 30 мл.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.