Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 08:37

С маркой Биотэрм у меня давняя и нежная любовь. Сэмпл этого крема (20ml) достался мне на очередном клиентском дне марки в Рив Гош. Долгое время носила его в сумочке, пользовалась им с удовольствием, каждый раз доставала, и надпись Биотэрм прям грела душу) Вот сейчас он, наконец, спустя 3 месяца подходит к концу, у меня сформировалось определенное мнение на его счет, и я хочу с Вами поделиться.

Крем светло розоватого оттенка, с легким (я бы сказала свежим) запахом, напоминает по запаху лосьон для бритья для мужчин). Производителем заявлен как антивозрастной, укрепляющий ногти (плавали, знаем ваши трюки). Содержит пантенол и витамин F.

Впитывается, конечно, хорошо, без разводов, оставляя на руках ощущение комфорта (ну еще бы он не впитывался за такую цену). Питания и увлажнения хватает точно на весь день. Повторно наносить не приходится (хотя помнится раньше я мазалась кремом для рук чуть не по 5 раз на день)

В чем огромный плюс для меня, - крем водоотталкивающий. Думала, что это тоже очередная хитрость производителя, но все- таки испытание водой крем прошел. Как бы создает силиконистую пленку на коже, которая защищает ручки весь день.

Теперь о недостатках. Сразу напишу, что фанатки всего органического в косметике разочаруются. парабены, силиконы, отдушка, спирты, ни одного масла в составе.

Еще один недостаток, это конечно же цена. 30 $ за объем 100 мл

При всей моей любви к биотэрм, я еще не достигла такого богатства, чтобы платить такую стоимость за крем, по действию и составу сходному с Бархатными Ручками. И вам не советую.

Уж лучше заплатить те же 30$ за это средство http://irecommend.ru/content/na-utro-vmesto-chashk...

Достоинства
  • -быстро впитывается
  • водооталкивающий
  • довольно хорошо увлажняет
  • эффекта хватает на весь день
Недостатки
  • (состав с парабенами
  • - высокая цена
La_Vulgaireне рекомендует