Опубликовано 20 Март, 2014 - 12:35

Кожа зимой у меня шелушится часто и я без какого-нибудь мало-мальского питания обойтись не могу. Покупала на зиму и раннюю весну.Он предназначен для сухой и нормальной кожи.На упаковке написано,что крем с высоким содержанием масел и жиров,состоит на 25% из натурального оливкого масла.И для меня не стало неожиданостью жирность и плотность крема.Запах аптечной ромашки.Крем не впитывается мгновенно,"долгоиграющий".Впитываясь не оставляя пленки,присутствует липкость пока не "ведрится" в кожу.Конечно,он не доставлял мне особого удовольствия в использовании,но обещанный результат есть. Это мягкая и бархатистая кожа и исчезновение чувства дискомфорта и стянутости. Что для меня хорошо,так это использование его утром и/или вечером.Излишки удалить с помощью салфетки.Рекомендуют его наносить за 20-30 минут перед выходом на улицу.Ну не знаю Sad Надо пораньше,чтобы он хорошо впитался, встать если надо нанести макияж,а потом на работу.В холодную погоду макияж на улице будет держаться замечательно,а если в помещение очень хорошее отопление,то и макияж может легко поплыть,лицо лосниться. Я его использую или на ночь (всегда) или,когда моя кожа перед выходом на улицу должна быть защищена от холода,свободна от макияжа сияя своей девственной красотой Laughing out loud Хороший вариант в качестве маски.Больше не возьму(утомил),только если как маску или нет других вармантов в продаже.

Достоинства
  • Дешевый
  • Защищает от мороза
  • Придает коже здоровый вид
Витаcярекомендует
06.04.2014
У меня всегда есть подобный крем-"скорая помощь" для сухих и обветренных участков Smile Но каждый день им пользоваться и правда утомительно, хочется более быстро впитывающихся текстур Smile
06.04.2014
Очень верно Big smile