Крем-парафин ARAVIA Professional «Natural» c молочными протеинами и маслом хлопка - отзывы

• 18.02.2017 - 17:03
    2 способа использования из возможных 4-х. Процедура на руках и на ногах. Фото процесса использования и фото результата!
    Добрый день !   Вот и я начала знакомиться с профессиональной косметикой отечественного производства Aravia.   И мне очень приятно, что сразу же с первых минут после вскрытия полученного заказа, я получаю лишь только положительные эмоции от увиденного!
  • 20.02.2017 - 10:35
    Крем-парафин Aravia - средство от сухости рук, которое действует! Процедура, которая защитит кожу от мороза и ветра, и просто приятное средство для ухода за руками и ногами. Плюсы и минусы парафинотерапии, практические советы - все в отзыве.
    Привет! Мягкие руки без намека на сухость и стянутость кожи - зимой это кажется невероятным. Но оказалось, что это вполне возможно, и в этом отзыве о креме-парафине Aravia расскажу о процедуре, которая защитит нежную кожу рук от ветра, холода и сухого воздуха в квартире.
  • 21.06.2012 - 12:46
    Очищает, но сушит (+фото)
    К продукции Duru отношусь скептически... не беру их продукты с полки магазина. Мыло взяла мама, и я немного расстроилась. Дизайн выполнен в классическом "стиле" Duru - два цвета, поочередно расставленные))) В бутылочке 300 мл, мыло имеет сильный сладкий химозный запах клубники (хотя многим…
  • 28.02.2015 - 19:07
    Прекрасный крем не для меня!!!
    Всем привет! Кто о чём, а я о Бельведере ! Люблю его! О прекраснейшем креме для рук и о проблемой с кожей рук рассказала в этом отзыве , сегодня об ещё одном удачном приобретении Крем для рук с молочной кислотой и глюконолактоном, 40мл, 160руб. Металлический тюбик!
  • 12.12.2016 - 13:33
    Как бальзам Nivea защищает губы от морозов? Эта медово-молочная прелесть - вечная жительница женской сумочки :) (+ Фото)
    Всем привет! Совсем скоро закончится мой бальзам для губ, и я еще успеваю написать мнение о нем. Я уже прикупила новый, другой бальзам, о котором расскажу чуть позже. А пока... прощальный отзыв для Nivea Pure&Natural "Молоко и мед". Я буду скучать по нему! Информация о бальзаме для губ.
  • 25.04.2014 - 15:17
    Бестселлер Фикс Прайса улетел в помойку. Теперь манит запахом от туда, чертовка! Хоть в мосорке копайся)) + фото "фу-фу-фу" кончиков
    Больше года обходила я эту маску стороной. Потом думаю - все ее так хвалят, изумляются состоянию волос после нее, а я что, лысая? Мне тоже нада! Купила, открыла и чуть не умерла от аромата)))))) Божечки, я готова была нюхать и нюхать! Очень интенсивный запах какао!
  • 18.11.2014 - 18:48
    Будьте осторожны. От шикарных волос до тусклых палок с кучей перхоти - одна банка.
    Здравствуйте, милые дамы!) Хочу поделиться с вами своей историей, связанной с этой, как я по-началу думала, чудесной маской. Купила я ее, как и многие, за 37 рублей в прошлом году. Попробовав в этот же вечер, я с удивлением отметила, что маска просто ШЕДЕВРАЛЬНА!
  • Супер!!!+ фото волос
    Купила я этот бальзамчик в одном из магазинов FIX PRICE так сказать на пробу.Если честно, не ожидала такого результата за такие деньги…А именно за 38 рублей. Он очень густой и экономный Запах мне тоже очень понравился, мне напоминает шоколадные вафельки.
  • 23.09.2014 - 22:15
    С таким органиком и химозы не надо. ФОТО состава. Краткий разбор основных компонентов состава с пристрастием.
    С этого средства началось моё повышенное внимание к средствам со словами, корень которых "орган". Это мой первый и не последний промах. Умение читать состав приходит с опытом и методом проб и ошибок.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 28.03.2021 - 09:05
    Легкий питательный крем для кожи лица
    Очередной "на пробу" крем для лица из фикса кажется закончился. Стала оглядываться по сторонам в поисках нового, получше, поприятнее. Наткнулась на крем от Органик зон, для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе. Как раз то, что надо. Заверните!
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 01.02.2021 - 21:00
    Внимание! Ни один кит🐳 при изготовлении данного продукта не пострадал)) При чём здесь киты?! Подробнее в отзыве
    Всем привет! На данный момент я смело могу назвать себя фанатом бюджетной косметики. С Невской косметикой я знакома не понаслышке, периодически беру кремы для экспериментов.В моей мини-коллекции есть морковный, оливковый, алоэ, зелёный чай, шиповник и персиковый.
  • 05.04.2021 - 23:28
    Продлит маникюр и действительно сгладит сухость. Но работает, пока используешь.
    Про крем парафин часто можно услышать «работает, пока используешь». И как правило это говорят, окрашивая в негатив. Да, это действительно так. Но ведь и маска для волос работает, пока ее используешь Руки - это такой участок тела, который мы «мучаем» особенно часто.
  • Обладатель жирной, комедогенной кожи ставит 10/10. Энзимная пудра с папайей высасывает себум ! Энзимная пудра для умывания ARAVIA теперь мое любимое очищающее средство. Почему она так хороша, но кому не подойдет.Много фото До и После.Полный разбор состава
    Уже много лет я в поиске идеальных средств, которые сузят мои поры, и поубавят себума на моей коже. О серьезности умывалки я не задумывалась. Думала какая разница чем я умываюсь? Главное что нанесу уже на очищенное лицо .
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 22.01.2021 - 23:53
    🧴Экономлю 6000 рублей на салонной процедуре!
    Всем привет!!! Руки - это визитная карточка любой женщины. А без ухода у меня с этой карточкой не очень Такой проблемой я страдаю уже очень давно. Любой кремушек мне помогает только на "сейчас", стоит ему впитаться, то всё, как будто ничего и не было на руках.