Крем-пенка для умывания Белита-М Тиаре и Ваниль - отзывы

• 08.04.2016 - 11:20
    Вот тебе и Тиаре с Ванилью... Как по мне, так это ... клей ͡๏̯͡๏ Фото
    Когда я покупала это крем-флюид я прекрасно понимала, что он будет очень легким, невесомым и ждать от него мнОгого не стоит! Собственно, это я и получила. Хотя, лукавить не буду и скажу, что крем, сам по себе, нормальный в номинации "Не делает ничего" .
  • 22.02.2017 - 21:32
    Упорство и труд всё перетрут. О том, как я искала пути в обход, пугалась собственного изображения в зеркале и почему все-таки рекомендую это капризное средство к покупке.
    Привет всем, заглянувшим ко мне на огонек! В своих предыдущих отзывах я упоминала о том, что крайне редко использую специальные средства для демакияжа. Это не какой-то принцип, просто так получается. У меня всегда под рукой жидкое детское мыло, которое прекрасно справляется с очищением кожи.
  • 26.09.2017 - 19:04
    На очищении кожи нельзя экономить время, а деньги как раз можно! Пенка Женьшень и Шелк не претендует на демакияж, но неслабо тонизирует мое лицо! Белита-М cosmetics и ее перчинка в действии за 2,5$
    Привет! У меня комбинированная кожа: жирная с нормальными участками. Чаще всего я выбираю пенки для чувствительной кожи без серьезных ПАВов, а гели для умывания, подходящие жирной и проблемой коже. Для пенок оставляю утреннее умывание и вечернее, если не нужно удалять макияж.
  • 18.09.2017 - 13:25
    Никакой это не крем, и никакая не пенка! Обычная умывалка без восторгов
    Увидев в «Белорусочке» крем-пенку по акции по смешной цене, решила приобрести, несмотря на то, что серия незнакомая. Уже потом, когда стала искать информацию об этой серии, увидела, что это новинка! Цена: я покупала, напомню, по акции за 60 рублей.
  • 06.11.2012 - 18:16
    Спасибо корейцам!:) Добавила ФОТО
    Моя новая любовь! пенка сумасшедшая! Просто отвал башки! Она очищает кожу лица до скрипа, нужно совсем капелюшечку, чтобы умыть лицо, и еще на шею останется! По консистенции как крем, белого жемчужного оттенка. Единственный ее минус (лично для меня) - пенка имеет невозможно сладкий аромат карамели.
  • 14.09.2015 - 14:44
    Отличный скраб за небольшие деньги
    Как все мы знаем кофе идеально подходит для скрабирования, но не у каждого есть время, да и желание, чтобы варить натуральный кофе. Именно поэтому мне на помощь приходит это белорусское средство от Белита-Витекс.
  • 02.01.2017 - 20:37
    Морщинки в баночке, за ваши же деньги! Ошибка производителя или же моя вина в неправильном выборе ухаживающего средства?!
    Как ни странно, но у меня оказалось две, совершенно противоположных друг другу, оценки этого крема. Дело в том, что сейчас я нажала кнопку "оставить отзыв" и, к моему удивлению, отзыв был уже готов.
  • 29.01.2015 - 23:03
    Хорошее бюджетное средство для снятия макияжа.
    Всем привет! Сегодня про бюджетный вариант смывки для макияжа. Это средство досталось в подарок, поэтому понаслышке знаю что совсем недорогое. Немного исходных данных: кожа у меня комбинированного типа (в теплое время года жирная в Т-зоне, в холодное - более сухая), чувствительная и склонная к…
  • 29.04.2021 - 19:17
    очень нравится
    Этот крем мне посоветовала подруга косметолог, как альтернативу молочку от Biologique Recherche . Захотелось попробовать что то еще, и возможно более максимальное увлажнение .
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • 19.11.2021 - 15:12
    Купила от безысходности, а теперь это моё средство для умывания №1. Спасла проблемную кожу
    Купить подходящее средство для умывания - тот ещё квест. Без него не могу обхолиться дома и в дороге, не представляю, как можно обойтись в уходе без пенки или геля для умывания.
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 21.09.2021 - 19:06
    Пенка от EYENLIP с экстрактом популярной в последнее время центеллы и керамидами. Ceramide Cica Cleansing Foam -отличное средство для ленивых, удаляет макияж с первого раза.
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об интересной пенке для умывания от EYENLIP - Ceramide Cica Cleansing Foam. У Eyenlip Ceramide есть пять вариантов пенки с керамидами: яблоко, томат, рис, центелла и лимон.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 💋 Нежная пенка для ежедневного применения комбинированной и обезвоженной кожи 💋
    Всем привет! Мне для обзора прислали еще один продукт от Darphin (о лосьона можно прочитать тут ), о котором также хотелось сказать несколько слов. Это очищающая пенка для умывания Intral Air Mousse Коллекции Intral, которая Формат пенок я использую с осторожностью, тк очень часто на них…
  • 16.10.2021 - 12:41
    Мягкий гель для душа SYNERGETIC без карамельного яблока и ванили
    Не только в декабре, но уже и в октябре все деревья в серебре. Многочисленные киоски и ларьки после 17.00 включают разноцветные гирлянды. В воздухе витают запахи прелой листвы, первых заморозков и подгоревших кофейных зерён.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 09.10.2021 - 23:42
    Форео по-белорусски это когда щётка есть, а тереть самому надо😂 Крем-пенка для умывания Белита-Витэкс с EGG-COLLAGEN комплексом
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Мне всегда интересно пробовать что-то новое, а если это новое ещё и интересное само по себе - то вообще вдвойне. Поэтому когда я увидела эту пенку, решила попробовать.
  • 22.09.2021 - 12:18
    "Свой среди чужих, чужой среди своих"...
    Всех приветствую! К средствам для умывания отношусь спокойно-потребительски. Никогда не смываю ими макияж, а делаю это мицеллярной водой и гидрофильным маслом. То есть, средствам для умывания доверяю очищение от последствий демакияжа, остатков грязи, пыли и себума.