Крем-пенка для умывания Белита-Витэкс Питательная с бананом Fruit Therapy - отзывы

• 22.02.2017 - 21:32
    Упорство и труд всё перетрут. О том, как я искала пути в обход, пугалась собственного изображения в зеркале и почему все-таки рекомендую это капризное средство к покупке.
    Привет всем, заглянувшим ко мне на огонек! В своих предыдущих отзывах я упоминала о том, что крайне редко использую специальные средства для демакияжа. Это не какой-то принцип, просто так получается. У меня всегда под рукой жидкое детское мыло, которое прекрасно справляется с очищением кожи.
  • 28.06.2020 - 15:36
    Обещание очищения, матирования, сужения пор. По факту- одно из трех. Новинка от Витэкс- Матирующая пенка-праймер с косточками киви Fruit Therapy, которая совсем не впечатлила + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Недавно компания Витэкс в своем Инстаграме презентовала новую линейку для лица Fruit Therapy. Предполагаю, что это продолжение уже существующей серии для волос, которая мне очень понравилась!
  • 04.06.2020 - 19:34
    Главное обещание выполняет, но нюансы огорчают
    Всем привет! Начитавшись положительных отзывов на банановую крем-пенку для умывания из новой линейки Белита-Витэкс "Fruit therapy", я загорелась идеей её купить. Тем более, что любимый гель как раз подходил к концу.
  • 20.02.2013 - 10:15
    неплохой крем за 1 доллар
    вчера купила этот крем, стоил он 8700 белорусских рублей. Производитель обещает нам эффективное питание, увлажнение, защиту. Наносила крем на ночь. Он достаточно жидкий, впитывается хорошо, оставляет небольшую жирность, но, как для меня, на ночь и на зиму это не такой уж большой недостаток.
  • 01.12.2013 - 04:03
    нежная и мягкая...это ты о коже или о пенке? (+6 Фото) +Мудрость приходит с Возрастом или возраст приходит Один?
    Наступила зима и следовательно, кожа стала более капризна и восприимчива к уходу! Пенку для умывания интенсивно-насыщенную "AntiAge Expert" купила я ровно год назад с приходом холодов для того, чтобы напитать и обогатить свою кожу полезными веществами.
  • 13.10.2017 - 11:21
    Дегенератор увлажнения какой-то.
    Вазаааааап, пасаны   Пенка для мордоумывания у меня один из самых расходных материалов, поэтому у меня их всегда много и останавливаться на достигнутом я не желаю.
  • 05.04.2018 - 13:03
    ★Как умыться ПО-КОРЕЙСКИ при помощи одного доллара и куска драной мочалки? Вы даже не представляете, на что способна эта ПЕНКА БЕЛИТА на самом деле. Даже если у вас нет мордосеток и новомодных китайских горшков ★★★ (подробные фото процесса)
    Привет всем читателям айрека Сегодняшний отзыв я готовила с особым трепетом, потому как ТАКОГО умывания от ТАКОГО средства точно не ожидалось.   p.s. перед покупкой отзывы не читала, и, конечно же, не купила бы сиё чудо, так как восторгов оно здесь явно не вызвало.
  • 15.07.2018 - 12:57
    Это как Форео Луна по-белорусски: щетка есть, но тереть надо самому.
    А я продолжаю рассказывать о бюджетных пенках для умывания, ибо если не видно разницы, то зачем платить больше. Это не я придумала, а реклама Доси. Можно верить.
  • 24.01.2019 - 08:36
    Встану на защиту пенки!
    Доброго времени суток! К средствам для умывания отношусь исключительно как к расходникам. В том смысле, что жду от них только элементарного очищения и по возможности- отсутствия вредоносного эффекта в виде сухости и раздражения. Более того!
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 27.07.2020 - 21:58
    🍧Самая питательная маска в моем арсенале. Закрываю глаза на возрастное ограничение 55+ и наслаждаюсь упругой, напитанной кожей лица
    Привет! Как-то прочитала отзывы об одной белорусской маске для лица, мол, какая питательная. И загорелась я идеей ее себе приобрести. Одна небольшая загвоздка: возрастное ограничение 55+.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 03.08.2020 - 09:27
    У этой пенки есть свои недостатки, но плюсы все же перевесили. Клюнула на некоторые рекламные ходы от производителей, однако нисколько не пожалела о покупке
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Я обожаю уходовую косметику с фруктовыми ароматами: она заряжает меня энергией и позитивом, сразу же мысленно переносишься в жаркое лето на экзотический курорт, где царит атмосфера беззаботности и полного единения с природой.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 31.05.2020 - 06:41
    Меня мучают вопросом , что же я нанесла на волосы ! - Да ничего ... Это от шампуня такой эффект !
    Всем привет . Не помню где и от кого я впервые услышала о глазирование волос . Меня настолько зацепило это слово , что я даже не поленилась найти информацию об этой процедуре . Почитала посмотрела фото и впечатлилась немного .