Крем-пенка для умывания CeraVe Увлажняющая для нормальной и сухой кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 30.05.2013 - 10:32
    Замечательный состав,но кожу мне иссушила безобразно.
    Купила я эту пенку в начале апреля-когда почувствовала,что моя кожа чуть-чуть суховата-весенний авитоминоз,перепады температур.Долго стояла в магазине в поисках увлажняющего средства для комбинированный кожи с редкими прыщиками.Выбрала я это средство,стоило оно в переводе на рубли около 300 р,объем …
  • 13.04.2015 - 19:20
    Вторая ступень японской системы умывания - воздушная и нежная пенка. Фото.
    Японки знают толк в уходе за собой и нам в этом плане есть чему у них учиться. Азы в японском уходе - двухступенчатая система умывания. О первой ступени - гидрофильном масле я уже рассказывала. В этом отзыве пойдет речь о второй спени - умывания воздушной пенкой.
  • 22.11.2015 - 16:45
    Альтернатива попсовому гидрофильному маслу или как смыть макияж кремом.
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать об интересном продукте - Cleansing Cream Collagen Peelaser от Beauty Clinic. Это кремообразное средство с коллагеном для снятия макияжа. Производитель пишет следующее: У меня был пробник, которого хватило на 6 раз.
  • 28.02.2016 - 19:04
    Очень мягкая крем-пенка для умывания ...
    И снова я! Сегодня мой отзыв о сверхмягкой пенке для умывания от Olay natural White. Я купила всю серию от Olay Natural White на пробу, чтобы оценить все комплексно , но сегодня только о пенке. Итак. Внешний вид. Пенка продается в тюбике, обьемом всего лишь 100 гр.
  • 26.05.2018 - 07:17
    Деликатнейшая пенка для умывания с экстрактом оливы, коллагеном, маслом ши и алоэ! Для крайне мягкого очищения кожи без сухости и стянутости!
    Приветствую в своём отзыве   Я практикую двухэтапное очищение кожи, поэтому пенки для умывания незаменимы в моём уходе. В отзыве я расскажу об увлажняющей пенке с экстрактом оливы от бюджетного корейского бренда FarmStay, который специализируется на создании качественной косметики с использованием…
  • 17.02.2019 - 13:05
    Кремовое блаженство, конечно не совершенство, но почти идеал :) Средство для умывания, которое очистит до скрипа и отлично подходит для жирного типа кожи!
    Добрый день! После довольно долгого использования Корейской косметики для умывания мне было очень интересно попробовать что то от Bioaqua . Для меня это относительно новая марка, встречала я ее только в ИМ и на Али, но тут случайно увидела в местной сети магазинов и решила, что надо пробовать!
  • 26.12.2018 - 04:04
    Шикарная кислородная пенка для умывания FarmStay O2 Premium Aqua Foam Cleansing, в которой идеально всё, кроме упаковки ? Бюджетный вариант, который заткнет за пояс дорогие аналоги, вобрав в себя всё самое лучшее ?
    Всем привет!) Мое первое знакомство с брендом началось внезапно и вообще не с ухода. Честно говоря, глядя на стоимость большей части продукции FarmStay у меня не раз возникала мысль: "как-то дешево для кор.ухода, слишком подозрительно" ?
  • Как будто крем для бритья, но хороша!!!
    Добрый день, красавицы!!! Сегодня я расскажу о тайской Крем-пенке для умывания Dr.Montri Acne and oil control. У меня кожа смешанного типа, и хоть мне давно не шЫшнадцать, прыщики и мелкие и крупные периодически появляются.
  • Отличные очищающие сливки для сухой и чувствительной кожи
    Я очень трепетно всегда отношусь к очищающим средствам. Все потому что крайне не люблю чувство стянутости кожи. Хочется, чтобы очищало комфортно, чтобы не надо было сто раз намыливать, смывать и т.д.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 20.06.2022 - 22:12
    🌸Качественная некомедогенная умывалка для комбинированной проблемной кожи, склонной к высыпаниям. Замечательно очищает, не пересушивая. 🌸
    Всем доброго дня!   Давно я не писала о очищении кожи и умывалках. Последнее время пользуюсь маркой CeraVe и очень довольна средствами для ухода за кожей от этой марки, средства действительно замечательно подходят проблемной комбинированной коже.
  • 01.07.2022 - 22:03
    Любимый крем, который подходит даже для детей 0+
    Приветствую всех в своём отзыве! Будучи обладательницей проблемной кожи, я не могу пользоваться обычными кремами. И я не про лицо, а про руки и тело. Она у меня сухая, склонная к атопии, а на руках вообще кошмар. Поэтому, без должного ухода я не могу обходиться.
  • 24.10.2022 - 09:13
    Состав, который работает. Увлажняющий лосьон для лица с церамидами, ниацинамидом, гиалуроновой кислотой. ОТЛИЧИЯ от другого лосьона и крема CeraVe
    Моя большая симпатия к CeraVe началась с очищающего крем-геля для умывания. А после него начала знакомство с увлажняющими средствами для лица и тела.   Почти всё понравилось на 5+.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.07.2022 - 06:49
  • Все проблемы с кожей кроются у нас внутри. Судя по моему лицу, внутри я вся горю.
    Обычно я не покупаю косметику в аптеке, но это был особый случай. Найти на полке с многочисленными косметическими средствами мицелярный гель для деликатного очищения Bioderma Sensibio достаточно просто — у него яркая розовая бутылочка.
  • 07.06.2022 - 21:43
    Гель не только очищает, но и очень бережно отшелушивает сухую и неровную кожу, не повреждая её защитный барьер. Подойдёт для сухой, проблемной кожи.
    Всем привет.   Продукцией от аптечного бренда CeraVe пользуюсь около года и очень ею довольна. Благодаря грамотному и качественную уходу мне удалось добиться постоянного и стабильного, хорошего состояния кожи.   Немного о моей коже.
  • 02.09.2022 - 13:32
    НОВИНКА! Очищающая пудра с содой от Белиты. Закос под знаменитый корейский Baking Powder? Расскажу о действии на жирной, пористой, проблемной коже.
    Привет! Не так давно у Белиты вышла новая линейка - Baking Soda , и внешний вид, и название линейки являются своеобразной пародией на всем известную корейскую косметику . Правда, цена у Белиты в несколько раз ниже.