Крем-пенка для умывания Sesderma Hidraven - отзывы

• 22.03.2022 - 11:24
    Крем-пенка с нежной текстурой, деликатным очищением и ещё с одним неожиданным достоинством.
    Путь к идеальной коже лежит через правильное её очищение. Не удалив с лица загрязнения (городскую пыль, косметические средства и вырабатываемый кожей себум) невозможно стать обладательницей ухоженной кожи, к которой хочется прикасаться.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 07.04.2022 - 11:45
    Заказывала с Iherb, но что-то пошло не так... Запах отвратительный. Сетафил PRO Успокаивающая пенка для умывания
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенке для лица склонной к покраснениям (розацеа) от бренда Cetaphil. Данный бренд представлен в аптеках. Но я решила заказать её на Iherb. Пенка в непрозрачном пластиковом флаконе с ярким логотипом бренда.
  • 27.07.2022 - 18:05
    Пенка Cetaphil - проверяла год!😎 Хорошо убирает воспаления, но сушит
    Всем привет! На связи Юлия-медик Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о пенке для умывания "Сetaphil Матирующая", которую проверяла на протяжении года. После окончания приема КОК (оральные контрацептивов) у меня стали появляться прыщики на лбу и подбородке.
  • 17.03.2022 - 05:01
    Londa 12/89, 8/71, 9/1. Осветление волос Лонда спец.блондом - осветляет не хуже пудры, а качество волос лучше
    Когда мне впервые захотелось изменить свой цвет волос на более светлый, я использовала краску для волос из обычных магазинов (масс-маркет), подбирая её по цвету волос, нарисованному на упаковке. И что и следовало ожидать, получала желто-оранжевый цвет.
  • Отличное средство для тех, кто ценит качественное очищения без пересушивания кожи. Сравню с классической более популярной версией пенки Micro Foam без нейтрального pH.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о гель-пенке для умывания глубокого очищения Micro pH Foam из линейки Dermaclear от бренда Dr. Jart+. Мое знакомство с брендом Dr. Jart+ в свое время началось с их популярнейшей пенки Dermaclear Micro Foam .
  • 13.07.2022 - 02:51
    "Стирает" черные точки, сужает поры! 🌿 Лучшее, что было с моей кожей за последнее время!) Это даже лучше кислотных пилингов, в том числе "миндального", который делают в салонах.
    Всем привет!Энзимные пудры-порошки, вот уже несколько лет пользуются особой популярностью. Я уже давно хотела попробовать, но не была уверена, что мне понравится, а точнее я думала, что мне не подойдет или будет неэффективным средством. Отзывов в интернете миллионы, кому-то нравится, кому-то нет.
  • 02.05.2022 - 08:22
    Самая нежная пенка с которой я когда-либо была знакома, не сушит кожу, но при это бережно очищает её от загрязнений, мягко отшелушивает и вкусно пахнет
    Здравствуйте!   Я помню, когда был ажиотаж на пенку и скраб от производителя ETUDE HOUSE , я так хотела их заказать, но цена на тот момент была какая-то не адекватная и я ждала и дождалась )))   Очищающая пенка для умывания ETUDE HOUSE Baking Powder Pore Cleansing Foam     Цена: 449 рублей по…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 27.03.2022 - 10:46
    Кажется производитель не знает, что такое пенка для умывания... ☆ А в целом прекрасный продукт, способный найти подход к жирной и комбинированной коже
    Сегодняшний отзыв будет посвящен клевой находке - Пенке для умывания Атоми Ивининг Кеар Atomy evening cear Foam Cleanser , которая сдружилась с моей жирнючей кожей   Общая информация Честно говоря, соориентировать по цене не смогу, т.к. пенка была получена мною в подарок еще полгода назад.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • Все проблемы с кожей кроются у нас внутри. Судя по моему лицу, внутри я вся горю.
    Обычно я не покупаю косметику в аптеке, но это был особый случай. Найти на полке с многочисленными косметическими средствами мицелярный гель для деликатного очищения Bioderma Sensibio достаточно просто — у него яркая розовая бутылочка.
  • ❤️‍🔥Пенка для умывания лица ART&FACT❤️‍🔥 Результат ВСЕГО за 1НЕДЕЛЮ.. сон ли это?)
    Всемм привет!! Меня зовут Алёна, и сегодня у нас на обзоре пенка для умывания лица с комплексом AHA-кислот от молодого амбициозного бренда профессиональной косметики ART&FACT.
  • 13.04.2022 - 14:38
    Идеальная пенка, которая подойдет самой нежной и чувствительной коже
    Всем привет!   У меня кожа постепенно становится все более сухой и тонкой, поэтому я стараюсь в своем ежедневном очищении не использовать агрессивных средств. К таким деликатным средствам могу отнести и Пенку для умывания Kleona «Роза» с массажной щеточкой:   Где купить: официальный сайт .
  • 22.03.2022 - 17:36
    Мицеллярная очищающая пенка мне понравилась, но есть один нюанс...
    Очищающая пенка-мусс Care 365 была куплена мной в Фикс Прайсе за 79 руб. Изначально планировала взять с зелёным чаем, но решила первой попробовать мицеллярную с розовой водой, поскольку она идёт для чувствительной кожи. Там же купила тоник от Сендо с экстрактом красного вина .
  • 13.05.2022 - 10:05
    Сыворотка Sesderma с витамином С, как профилактика. Антиоксидантная защита с хорошим результатом. Что нужно знать ДО покупки
    Всем привет. В этом году начала знакомство с брендом Sesderma. Это испанский бренд косметики, очень многим он нравится. Что я знаю о бренде: у них хорошие и рабочие составы ценник в России на марку просто конский, обнять и плакать   Я купила увлажняющий крем, ночную маску и сыворотку.
  • 28.03.2022 - 00:29
    🌿 Рискнула купить себе эту пенку стоимостью менее 100 рублей в Fix Price. 🪙 Результат меня удивил!
    Всем привет! Как это бывает, внезапно закончились все умывашки для лица и Оля побрела в поисках "счастья" в Фикс Прайс)) Если честно, затея так себе, так как это схоже с русской рулеткой - можно найти реально неплохое очищающее средство для лица, а можно наткнуться и на откровенную гадость.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 18.04.2022 - 14:34
    Нет минусов, одни сплошные плюсы. Именно так я кратко резюмировала бы своё мнение о геле Uriage Hyseac.
    Здравствуйте! При очищении кожи лица я чаще всего пользовалась обычной мицеллярной водой. Это удобно, быстро, легко смывается водой и получаю сразу чистое лицо. А тут вспомнила, что у меня лежат давно подаренные аптечные средства для умывания.
  • 01.03.2022 - 16:15
    Применение в борьбе с пост- акне после профилактики. Мои взлеты и падения, смотрим наглядно- иногда, попадая под все показания, препарат может сделать хуже.
    Всем привет   Приступлю сразу к делу   Предыстория:   Простите, но без этого ничего не будет понятно.   4 года назад впервые болела акне, за 3 месяца вылечилась изотретиноином(роаккутан)   Осенью почуяла начало рецидива(не путать с самим рецидивом), до этого времени прыщи меня не беспокоили   Прыщи …