Крем-пилинг для ног Natura Siberica Обновление и смягчение кожи - отзывы

• Добрый день всем, кто читает мой отзыв!)) Я хотела бы поделиться с вами очередной покупкой. На этот раз это чудодейственный крем для ног. В последнее время стала замечать грубую кожу стоп и потрескавшиеся пятки, которые цепляются за носки и колготки и вызывают неприятные ощущения.
  • 25.01.2017
    Продолжая тему ухода за кожей ног, нельзя не сказать про пилинг. Уход за ногами без скрабов не будет считаться полноценным, поэтому выбор правильного средства также весьма важен. В поисках своего любимого пилинга я наткнулась на героя сегодняшнего поста и не пожалела. Почему? Читайте дальше.
  • 08.03.2018
    Мои данные: проблемные пятки. Сухие пресухие. Я их тру и мажу и уже не знаю что делать. Причина на то декрет - ходьба босиком много много часов. Раньше такого кошмара не было или это возраст?
  • 27.01.2014
    Вообще, я не люблю скрабы для ног, считаю их не эффективными, т.к. они НИКОГДА не заменят пемзу и т.п. приспособления и, уж тем более, салонные процедуры (но, я ими и не пользуюсь, стараюсь сама поддерживать ноги в хорошем состоянии).
  • 22.03.2012
    Я этим продуктом от сиберики довольна: 2-3 раза в денелю (в зависимости от состояния ножек)делаю дома простую процедуру по уходу за ступнями. Скраб, пилинг при этом не обязательно должен быть дорогим, эффект от них по сути одинаков.
  • 04.07.2016
    Всем,кто зашел сюда,огромный привет! Уделяете ли Вы должное внимание своим ножкам? Особенно сейчас, в летнее время. Я вот начала усиленный уход, так как хочу, чтобы они были в отличном состоянии. Обычного увлажнения мне, конечно, стало мало, и я отправилась в магазин поискать что-нибудь новое.
  • 23.07.2020
    Да, с возрастом пяточки уже не могут похвастаться своей гладкостью и розовеньким цветом. Собственно говоря, эта проблема не обошла и меня стороной. И тут мне подарили крем — пилинг от Natura Siberica. Производитель мне знаком, средствами различными пользовалась.
  • 10.02.2014
    Всем привет!   Вообще до покупки этого средства я не читала отзывов и даже не знала о существовании этой ветки, что весьма нетипично для меня, ведь добрая часть косметических продуктов появляется у меня благодаря айреку. Но не этот.
  • 13.12.2013
    Да-да, дорогие мои, для пяток я его не использую! Слишком долгое это действие, лучше специальных инструментов ничего нет. Эффект слабо заметен на ногах.
  • У меня всегда были проблемы с пяткам. Капронок хватало только на один раз, рвались из за шелушинок. Помогала только ежедневная обработка пемзой и затем супер жирным кремом. Стоило пропустить день, пятки быстро начинали трескаться. Данный скраб заменяет и процедуру пемзой и питание кремом.
  • Захотелось мне купить крем для ног от сиберики. Пришла я в магазин. Прочитала на упаковке- крем, где то выхватил глаз что для ног. Ну и купила. Спала наверное в этот момент потому что не прочитала что это крем, да не тот крем который наносишь на ноги и забываешь, а это крем-пилинг.
  • 26.07.2012
    Пилинг для ног от NS появился в моей ванной одновременно со скрабом для тела Anti-Age. Пилинг зеленоватого цвета с абразивом, кремообразный, пахнет травами. Упаковка - туба 75 мл.
  • Всем привет! Этот отзыв пишу спонтанно просто потому, что очень понравился мне крем, купленный на 14 февраля. О как я рада, что приобрела его именно сегодня. Чудный день, я давно искала такое средство, которое поможет мне преобразить мою кожу стоп.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим. Мое знакомство на сегодняшний день - это косметика NATURA SIBERICА. И открытие, и удивлением одновременно. Крем-пилинг для ног Обновление и смягчение с косточками арктической малины и соком подорожника , алантоином+витамином Е .Первый плюс за состав - уже на…
  • 25.09.2013
    Особо на различные кремы-пилинги для ног я не смотрю, как-то нужды нет, просто пользуюсь пемзой. А этот крем дала мне подруга. Я впервые столкнулась с этой фирмой. Очень порадовал натуральный состав и легкий, ненавязчивый запах.
  • Заказывала этот крем-пилинг в магазине "Утконос" . Ссылка на сайт [ссылка] . Стоит 82,50 руб. Объём 75мл. На мой взгляд, очень хорошая штука. Хорошо массировать ступни ног и в то же время работает, как лёгкий скраб (что хорошо, так как есть и "нежные"участки кожи на ступне).
  • 25.02.2012
    Твердая 5 этому пилингу. Каждую зиму мои ножки приходят в не очень потребное состояние.Прям как нождачка становятся.Прошлой зимой я пользовалась скрабиком и кремом от bare foot,тоже хорошо эта парочка справилась в короткие сроки с моей проблемкой.
  • 25.05.2018
    Познакомилась я с этим кремом-пилингом случайно. Моей маме посоветовали его в аптеке для проблемных пяток. Ей он не подошёл,т.к. пятки у неё очень проблемные. Мне он понравился, потому что на момент его использования мои ножки были в прекрасном состояние.
  • 28.07.2014
    Хотела бы поделится своим мнением об этом креме - пилинге, больше он все же похож по своему действию на скраб. Натуральный состав подойдёт людям у которых чувствительная кожа.
  • 16.03.2011
    Я взяла в привычку в последнее время читать все ингридиенты, входящие в состав тех или иных продуктов, кремов и т.д. Решила и в этом креме найти свои изъяны. До начала моего исследования скажу, что мне он понравился. Мягкий крем-скраб (обычно для ног скрабы более жесткие). Приятный запах.
  • 09.01.2011
    В последнее время заморачиваюсь уходом за пяточками, и не смогла пройти мимо этого пилинга, но честно говоря ожидала большего эффекта. Да это красиво оформленный крем приятно держать его в руках, расписано все грамотно - подкупает, нормальный запах - малинки, но за цену этого крема-пилинга можно…
  • Покупала в "Утконосе" за 70р, пузырек 75мл.Опять таки очень порадовала упаковка внешне и запах.Запах несильный, фруктовый.Что могу сказать после месяца использования:отлично полирует подошву и пятки.По консисиенции напоминает скраб (крем с микрогранулами), но скрабом его можно назвать с большой…
  • 25.01.2012
    Решила попробовать этот пилинг для ног и восторга он не вызвал, но не так всё плохо.В нём есть косточки арктической малины и именно они и являются скрабирующими частичками. Кожу абсолютно не царапают, очищают неплохо.
  • 14.04.2013
    Пользовалась до недавнего времени пилингами других марок.Решила попробовать натура сиберика во-первых по причине натуральности . Кое что пробовала и даже писала отзывы.В общем продукция у марки хорошая.
  • 28.04.2012
    Скоро начнется "сезон босоножек" и после продолжительной зимы нужно привести свои пяточки в "божеский вид".Я решила продолжить свое знакомство с косметикой от Натуры Сиберики, только на этот раз по уходу за ножками.
  • 10.01.2014
    Не так давно начались проблемы с пяточками на ногах. Раньше достаточно было сделать ванночку с гелем, ну и намазать увлажняющим кремом. Перепробывала куча ерунды, скрабы, ванны, крем. Не особо люблю механическое воздействие на кожу. Отчаявшись решила купить излюбленную мною серию для ног.
  • Купила себе этот пилинг (хотя на мой взгляд это все-таки скраб) после долгих раздумий - не хотелось делать заказ на ГМ или ИР. Разочарована. Скрабы для ног от ГМ и ИР однозначно работают лучше в сто раз!Этот крем ничего с пяток не отшкрябывает совершенно, вот кремом после него можно ноги не мазать…
  • 12.04.2011
    Крем-пилинг мне пришелся по душе. Он привлек мое внимание,т.к. является продуктом Natura Siberica. Знакомство с этой продукцией началось именно с него.Пилинг Нравится тем, что помогает избавится от огрубевшей кожи пяточек и шелушений.
  • 09.01.2011
    Замечательная штука, особенно учитывая его безопасный состав. И консистенция приятная, а запах... Никаких химических отдушек, как в Орифлэйме, например. Использую его после ванны и после того, как все огрубения сильные соскребу щеточкой.
  • 09.01.2011
    купила только благодаря запаху. пилинг ничего так, но, как уже сказано было и до меня, - крем чисто для баловства)а еще неудобен в использовании. лично мне приятнее на влажную кожу скрабить, а этот - на сухую.
  • 10.10.2012
    Недавно приобрела этот кремик от сиберики, оказался очень даже ничего. С детства ненавижу тапки, поэтому по дому передвигаюсь босиком, от этого кожа стоп спасибо не скажет, мягко говоря.
  • 30.08.2015
    Продукция от Nature Siberica мне очень нравится. Использовала и шампуни, и кремы, и пилинги, и маски. Всем остаюсь довольна. И этот раз не исключение. В первую очередь радует более-менее натуральный состав, без химии конечно не обходится, но ее количество все же не зашкаливает.
  • Не плохой гель для душа с приятным ароматом, но не все обещания выполнил!
    Привет! Люблю гели для душа с разными вкусными ароматами, всегда стараюсь покупать разные, так как один запах постепенно приедет я и может надоесть. Это тот продукт, который можно менять и не бояться за последствия.
  • 19.11.2014 - 13:43
    Запаренные травы для ваших "запаренных" ножек!!!
    Привет Всем!!! Сегодня мой отзыв посвящен новинке от Natura Siberica, а именно питательному крему для ног "Запаренные травы" . Крем "Запаренные травы" относится к линии "Баня. Детокс".
  • 22.10.2019 - 12:24
    Кедровые унты от Natura Siberica: продуманный маркетинг, любопытный состав, громкие обещания, а что внутри? "Хороший кремик" или нечто большее?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о питальном креме для ног "Кедровые унты" от Natura Siberica . К Natura Siberica я всегда относилась очень предвзято, потому что от людей, очень круто продвинувших "бабку Агафью" ожидаю примерно такую же схему по их остальным торговым маркам.
  • 23.12.2018 - 13:29
    🛑НЕ ЭФФЕКТИВЕН🛑
    ВСЕМ ПРИВЕТ Сегодня я, наконец, решила написать отзыв на средство по уходу за кожей ног , до этого не сталкивалась и не писала подобного рода отзывы, в арсенале практически не имею средств по уходу за ногами.
  • 03.05.2019 - 21:09
    Супер средство против выпадения волос
    Облепиховое масло натура сиберика, одно из лусших масел для волос. Я напишу его на корни волос, оставляю на 2-5 часов. Смываю шампунем дважды. Масло питает волосы, укрепляет, препятствует выпадению, рекомендую. После использования 2 недели вы почувствуете результат. Использую 4 раза в неделю.
  • 05.02.2016 - 12:41
    Нашла я наконец-то крем для ног, которым только и хвалиться. Тот случай когда производитель ни разу не обманул. Хотите гладкие, увлажненные и очень ухоженные ножки? Добро пожаловать к нам.
    Всем доброго времени суток Знали бы вы, как я не люблю писать о кремах для ног. Некоторые вообще не обращают внимания на этот продукт, кто-то народное средства использует, а кто-то уже нашел свое супер средство, которому вообще никогда не изменит.
  • 21.06.2017 - 15:45
    ღღღ Календуловый крем для ножек, который смягчает, надолго увлажняет и питает кожу. Natura Siberica вновь радует своими новинками! ღღღ
    …::: Добрый день :::… Крема для ног я в основном покупаю от марки Натура Сиберика, так как считаю ценакачество у этих кремов самые подходящие для меня. Серию с календулой я полюбила год назад, когда впервые попробовала маску для волос, потом шампунь, затем крем для рук.
  • 25.12.2016 - 01:12
    Хотите чтобы ваши ноги выглядели ухоженными как в рекламе?
    Данную маску я купила можно сказать случайно, заинтриговало название продукта: крем-маска для ног. До этого у меня не было опыта использования масок для ног. Вчитавшись в способ применения, подумала что вполне могу посидеть с ней 5 минут и смыть водой.
  • 25.05.2016 - 14:34
    2*2 или железная НОВИНКА от Natura Siberica. Крем для рук Энергия и питание кожи Frozen Limonnik Nanai Natura Siberica by Alena Akhmadullina. Полный разбор крема. Состав. +ФОТО упаковки, консистенции крема, кожи рук
      ... фото для ветки - я в шоке... Всем здравствуйте!   Давно хотела попробовать крем для рук в железной тубе (но жаба душила купить крем от всем известной марки L'Occitane - глупая жаба), ведь считается, что в такой упаковке продукт дольше сохраняется свежим.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • 05.05.2021 - 20:04
    100/10!! Об этой энзимке слышу из каждого утюга. Борьба с сальными нитями - 0:1 в пользу моей комбинированной кожи.
    Всем доброго времени суток. Остался ли человек не слышавший о чудесных свойствах энзимной пудры? Natura Siberica, Clinique, Elizavecca - все эти бренды на слуху, и все выпустили свои "порошочки". Icon Skin оказывается создали средство раньше других.
  • 29.07.2021 - 10:15
    💜 Классные пилинг-диски с идеальным составом 💜
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я приобрела довольно необычное уходовое средство - пилинг-диски для лица от Natura Siberica.   Заказывала я их на сайте APTEKA .RU за 240 рублей по скидке, полная цена около 400 рублей.
  • 01.06.2021 - 13:39
    Довел меня до кровавых ран на руках, но все равно я без него теперь никуда. Бюджетный кислотный тоник для проблемной кожи и не только. Небольшое сравнение с гликолиевым тоником Eveline
    Всем привет! От Organic Zone у меня есть три средства, и все они мне очень нравятся. И если два из них мне прислали на обзор, то тоник с кислотами я купила сама, еще в конце зимы.
  • 10.06.2021 - 10:53
    Эффективное очищение, которое может быть нежным! Идеальное средство для очищения чувствительной жирной кожи!
    Добрый день! Несмотря на то, что у меня очень жирная и активная кожа, время от времени я прибегаю к более нежным и мягким текстурам, таким как пенки или муссы для умывания!
  • 03.07.2021 - 11:12
    Что может сделать с "убитыми" ногами пилинг за 55 рублей? Осторожно, внутри неэстетичные фото
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Пожалуй, я не смогу назвать ни одну свою беспроблемную часть тела. Но сегодня мы поговорим о ногах и коже стоп, которые особенно сильно беспокоят меня в жаркое время, когда я начинаю носить открытую обувь. Немного о моей проблеме.