Крем-пилинг для умывания ChocoLatte Розовая Нуга - отзывы

• 16.09.2019 - 16:23
    Нуга НЕ для чувствительной кожи - лучше поберегите её. Но с расширенными порами и чёрными точками действительно работает.
    Всем привет!   Скраб Мятная Нуга от Chokolatte я приобрела в своем любимом магазине органической косметики. Не скажу, что покупка была экспериментальной - продукт посоветовала мне мама, купившая себе такой же, но с другим ароматом.
  • 13.03.2017 - 19:26
    Сладкоежки, осторожнее! Сегодня тренируем самообладание! Отзыв-пособие на тему "как удержать себя в руках и не сожрать эту нугу прямо в ванной". :D
    Прогуливаясь по магазинам я чисто случайно заметила данное средство на полочке. Название "Нуга для умывания " меня сразу же дико заинтересовало и удивило, потому что я просто обожаю такие конфеты и я, не долго думая, чекнула прямо на месте отзывы о нем.
  • 29.07.2021 - 17:40
    Крем-скраб для лица Розовая нуга ChocoLatte - это превосходное очищение, тонизирование, но этот продукт подойдёт не всем➡
    Доброго времени суток! Я часто покупаю уходовые средства для лица, люблю пробовать что-нибудь новенькое и интересное. Не так давно я познакомилась с продукцией российского бренда ChocoLatte и признаться, была в восторге.
  • 29.07.2015 - 11:46
    Отлично! Знакомство с Choco Latte прошло успешно)
    Всем здравствуйте!) Сегодня хочу рассказать вам о крем-скрабе для умывания Choco Latte. У меня Зеленая Нуга, для проблемной кожи, призванная устранять угревую сыпь. Я страдаю проблемной жирной кожей вот уже 7 лет. И обычно эксперименты со всякими скрабами заканчивались не очень хорошо, т.к.
  • 22.03.2015 - 21:09
    "Голубая нуга, голубая... Ты с ума меня сводила..голубая нуга!". Эффект глиняной маски без пересушивания! Но, увы, не без недостаков...
    Доброго времени суток! Этот пилинг попал ко мне неожиданно- подружка положила в посылочку и отправила мне. Мои загребущие ручки тут же понесли его в ванну тестировать! Первое впечатление: пластмассовая упаковка с завинчивающейся крышечкой, внутри пластиковая мембрана-защита от протекания.
  • 11.08.2015 - 10:12
    Зеленая нуга с натуральным составом: почему же её ЗАПРЕТИЛ ДЕРМАТОЛОГ? +фото КОЖИ и нуги | где купить по САМОЙ НИЗКОЙ цене
    Эту зеленую нугу я использовала на своей проблемной коже лица, затем дерматолог запретил мне это делать. Расскажу почему, а также покажу, как отреагировала моя кожа, спустя месяц использования.
  • Очень нежное средство для умывания с чудесным ароматом утренней розы! (фото средства и моей коллекции косметики Quizas!)
    Всем большой приветик! Продолжаю делиться своими впечатлениями о косметике Quizas! Я недавно писала отзыв про замечательный крем для рук от этого производителя. Сегодня хочу вас познакомить с еще одним продуктом, который поселился в моем доме.
  • 13.01.2016 - 08:47
    Крем-скраб «Голубая нуга» ChocoLatte. Очищает, скрабирует и ухаживает за кожей лица. Отличный вариант для любителей жёстких скрабов.
    Всем привет! С продукцией от ChocoLatte я хорошо знакома. Много средств этой марки побывало у меня в арсенале. Крем-пилинг для умывания ChocoLatte Мятная нуга был в любимчиках всё лето (так он мне понравился, что покупала 3 баночки подряд), а сейчас в холодное время года я решила попробовать…
  • 18.03.2011 - 16:48
    для профилактики воспалений подходит
    У этой фирмы есть как и отличные средства, например, бесспиртовые лосьоны , которые я ни на что не поменяю, так и не очень удачные: гель - скраб для умывания , маска с глиной .
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 16.09.2021 - 12:17
    Нуга (а по-нашему, скраб), которая меня правда удивила! | Одной баночкой среди любимчиков стало больше 💚
    Приветствую! В поисках хорошего скраба я нахожусь уже довольно давно. Не сказать, что у меня большой опыт их использования, но все же какое-то общее впечатление от этого вида уходовой косметики у меня сложилось.
  • 19.11.2021 - 18:29
    Клубничное облачко от Шоколатте ▲ Мусс для мытья волос - ерунда или стоящая штука?
    Честно говоря, никогда не воспринимала подобные штуки всерьёз. Мусс для волос звучало скорее как средство для укладки, но точно не как "шампунь". Но я люблю эксперименты и очень люблю пробовать новое - твёрдые шампуни, сухие шампуни, ковошинг, вот и до муссов добралась.
  • 03.11.2021 - 23:00
    Вытянет из пор всю дрянь и отполирует получше фотошопа
    Что же за земля такая, простигосподи, диатомитовая, и зачем мне ее на лицо, задалась я вопросом, когда увидела эту пудру от умывания от Ecobox. Век живи, век гугли это Понятнее не стало. Ну окей, сорбент, значит очищает, но все же что это?
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • Устраняет акне и постакне. Как курс из 3 процедур вернул моей коже здоровье. Фото до/после 🌸
    Большой привет всем, кто борется за чистую и красивую кожу   О моей коже Моей коже не много не мало, но уже целых 25 лет, совсем скоро 26. В переходном возрасте у меня как и у многих были высыпания, но их было мало и они довольно быстро ушли. Кожа была нормального типа.
  • 12.09.2021 - 18:59
    Любовь с первого применения. Максимально бюджетный пилинг из Fix-price с кислотами, очищает, отшелушивает, продляет свежесть, а зачем тогда переплачивать?
    Всем привет! Хоть я и достаточно давно ухаживаю за волосами, но такое средство, как пилинг для кожи головы пробую впервые. Сейчас жалею, что раньше не обращала внимание на подобную продукцию. Ведь, хорошее очищение - залог здоровой кожи.
  • 19.11.2021 - 15:04
    Уход за кожей зимой: крем-баттер для тела с ценными маслами. Баланитес и комбо, аргана, кешью, ши... и это еще не все ღ
    Всем доброго времени суток! Осень, отопительный сезон вносят свои коррективы в ежедневную routine beauté - в моей ухаживающей косметичке появляются питательные кремы, масла и баттеры. Колючий ветер, снег и морозец...