Крем-пилинг Elotia для всех типов кожи - отзывы

• 31.01.2017
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о новинке в моем косметическом арсенале, на которую я наткнулась в поисках натурального омолаживающего средства. И, о чудо! Пилинг-крем Элотия для моей кожи, склонной к чувствительности, подошел как нельзя лучше, но обо всем по порядку.
  • 30.05.2014 - 19:05
    Средство для глубокой очистки кожи. Способствует обновлению кожи на всех уровнях. Все еще не заинтересованы? В составе экстракт медицинской пиявки
    Всем привет! Уход за кожей лица требует особого подхода и конечно же немалых затрат. Не все могут позволить себе посещать дорогостоящие процедуры в салоне, но за собой все же хочется ухаживать, чтобы сохранить красоту и молодость. И чем же мы спасаемся?
  • 10.07.2018 - 21:50
    Очень приятное средство для ухода за кожей! Гоммаж или всё-таки скраб?!
    В последнее время для интенсивного очищения кожи лица с удовольствием использую крем-гоммаж из серии «Verbena».     Продукт находится в баночке, похож на крем, но в составе имеются мелкие абразивные частички. Они довольно ощутимы в процессе использования.
  • 16.03.2017 - 06:54
    Крем-лифтинг Лелия. Качество, состав, эффект.
    Темные круги у меня сосудистого характера, бороться с ними сложно, но можно В этом случае мне помогает крем-лифтинг для всех типов кожи Лелия.   Крем "живет" в стеклянной баночке с закручивающейся крышкой, по виду и не скажешь что внутри крем.
  • 16.11.2020 - 01:28
    Наконец-то нашла хороший крем для моей МЕГА чувствительной кожи
    У меня очень чувствительная кожа, подобрать хороший крем ОЧЕНЬ тяжело. В масс маркете это сделать просто нереально, как показала практика. Увидела я косметику KORA случайно, бродив в ТЦ. Она позиционирует себя как уход для профессионального использования в салонах.
  • 29.09.2017 - 17:43
    Легкий увлажняющий крем на основе пептидов!
    Привет, мои прекрасные читатели!   Увлажняющий крем для лица необходим любому типу кожи! Даже кожа нормального типа, которая приравнивается к идеальной, нуждается в ежедневном увлажнении. В общем, увлажняющий крем для лица должен присутствовать в косметичке каждой девушки.
  • Новая тональная основа от MIRRA
    Привет, друзья!Сегодня хочу рассказать о крем-уходе тональном от MIRRA, который вышел осенью 2017года.Итак по порядку:)Баночка крема-ухода выполнена из добротного прозрачного пластика, приятная на ощупь и удобная.
  • 16.07.2018 - 20:50
    Розовые жирафы-помощники от покраснений1
    Детский крем Siela Natural я купила по рекомендации знакомой. Она им пользуется сама,а мне он понадобился для ребенка. Упаковка: белый тюбик с изображением двух розовых жирафов.Объем 75 мл.
  • 19.08.2014 - 13:44
    Шоколадный пудинг Вам на лицо!!!
    Пилинг... Что Вам в этом слове? Отдаю предпочтение энзимным, кислотным, там где не надо механически драть хоть и толстую-проблемную, но мою шкурку)). Но случается со мной и такое: Традиционно для марки приятная баночка, качественный пластик и "кружавчатое" оформление.
  • 21.10.2018 - 20:11
    СУМАСШЕДШИЙ ПИЛИНГ - КРЕМ с 3,6% молочной кислоты, который работает пока ты спишь. Не только для тех, кому +30. Улучшает цвет лица, осветляет и разглаживает кожу, борется с постакне.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Осень-зима для меня является сезоном вседозволенности в использовании ухода для лица. В первую очередь я имею в виду уход для лица с кислотами и иными осветляющими и выравнивающими компонентами, различные пилинги и более "ядерные" дерматологические вмешательства.
  • 28.08.2021 - 00:41
    Шугаринг в домашних условиях. Быстро, дешёво, безболезненно, шикарный результат. Наглядные фото до и после.
    Попробовать самостоятельный шугаринг я решила потому, что захотела избавиться от волос в области "глубокое бикини", а идти в салон с таким пожеланием стеснялась. Может это глупо, но как есть) В остальных областях тела я привыкла брить бритвой, и мне было нормально.
  • 06.08.2021 - 21:25
    Уже который раз я не ошибаюсь в выборе ухода, когда речь идёт о Joko Blend. Иногда вместо тысяч слов достаточно фото результата
    Привет, всем! Этот тоник я брала в паре с пенкой для умывания , поскольку мой предыдущий уход неожиданно подошёл к концу. Я искала именно успокаивающий тоник и поэтому из всего многообразия брендов и отзывов на них я остановилась на новом продукте от Joko Blend.
  • 13.08.2021 - 09:48
    Что такое ШГО и когда он нужен. Действие шампуня Kapous на волосы с перепитом
    Всем привет) Я уже рассказывала, что после нескольких лет отращивания волос я постриглась . С момента стрижки мои волосы стали практически идеальными по качеству, но я по привычке продолжала использовать свои бальзамы, несмывашки.
  • 14.08.2021 - 16:29
    Что делает собака в отзыве на лимфодренадный тоник для лица? Трется. Ну, или витамин С ей нравится, или тот факт, что тоник на животных не тестируется. А может ей нравится тереться о мою мягкую тонизированную щечку)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Марку Evinal знаю уже достаточно давно и люблю их продукцию. Очень мне нравилась их сыворотка с эффектом сияния кислотная. Сегодня расскажу про Тоник для лица Evinal Bio Лимфодренажный с витамином С для всех типов кожи   Особенности:   лимфодренажный с витамином С     Такие тоники…
  • И весеннее, и летнее, и осеннее солнышко покорится этому крему! Высокая степень защиты плюс увлажнение для кожи!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   И вот вернулись мы с морей, и что оказалось? А оказалось, что тут солнышко жарит не меньше, а то и больше, чем на юге.
  • 13.09.2021 - 13:02
    Увлажняющая и питательная маска с белой глиной и маслом льна, отлично подошла моей сухой коже
    Всем, здравствуйте!!!! У меня в арсенале косметических средств, есть любимый бренд, почему спросите вы???? Потому что, состав этих средств натуральный, а это не мало важно. Сегодня мой отзыв пойдет об одной маске бренда Ecobox, думаю многие из вас слышали про этот бренд.
  • 29.07.2021 - 14:12
    Как убрать следы пост-акне быстро в домашних условиях? Вам поможет сыворотка для лица Art&fact осветляющая с витамином С. Впечатляющий результат всего за месяц на проблемной коже.
    Всем привет! Бывало ли у вас такое, что после одного средства с активным компонентом, пусть даже в малой концентрации, вы понимали, что этот компонент просто офигенный и точно подойдёт вам.
  • 15.09.2021 - 21:24
    Катехин EGCG корейского зеленого чая, масло ши , хлопка и миндаля для красоты нашей кожи. 🍃 Увлажняющий выравнивающий крем для лица день/ночь для всех типов кожи 25+ Белита-М Серия EGCG Korean Green Tea Catechin antioxidant protection.
    Привет, девушки!   Увлажняющий выравнивающий крем для лица деньночь для всех типов кожи 25+ Белита-М Серия EGCG Korean Green Tea Catechin antioxidant protection.
  • 08.07.2021 - 22:39
    Единственное за что я бы снизила оценку этому гелю это его уаковка.... уэ лчень она не удобная, а в остальном замечательное средство дял умывания
    Сейчас существует достаточно много различных средств для умывания и очищения кожи, но мне лично больше всего нравятся средства по текстуре такие как гели и пенки для умывания, чаще всего их то я себе и беру и в этом отзыве я расскажу как раз об одном из таких гелей от марки ECOBOX «Череда »…
  • 06.07.2021 - 15:47
    Гиалуроновый спрей GreenPharma «ФармаФонтен» с витамином В3 для всех типов кожи: в качестве тоника с рядом полезных свойств. Уровень работы над тонусом и освежением кожи, а также воспалениями.
    Еще один новый продукт Эвиналь - мист-дымка GreenPharma «ФармаФонтен» с королевой кислот красоты и витамином В3 имеет в составе Т. к. прививки от вируса нашей семье противопоказаны (слова врачей) и опять идет вспышка короны (да еще и жара), сидим дома, и макияж мне сейчас абсолютно неактуален.