Крем Пимафукорт для наружного применения - отзывы

Бренд:

• 1
  • 2
  • 20.03.2018 - 19:52
    НАСЛЕДСТВЕННЫЙ дерматит молодой кожи / 2 месяца незнания проблемы = 2 дня лечения! С какими признаками помог справиться Белодерм Бетаметазон / ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ эффекта после лечения
    Дамы, доброго денечка!   Не подумайте, у меня не закончилась косметика о которой нужно рассказать, просто захотелось поделиться)) Тем более как выяснилось, эта проблема коснулась многих из наших авторов((   Я из тех людей, которые крайне редко болеют или не хватаются за таблетки при первых…
  • 10.07.2020 - 13:35
    Как я купила крем для мамы, а в итоге оставила его себе
    Всем привет!   Натуральный актив-крем Сашера-Мед "Секрет бобра" Сустарад я покупала в подарок маме, так как она у меня уже немолодая и болячек полно. Но так получилось, что он мне очень понравился и я оставила его себе.
  • 25.05.2020 - 06:45
    Как убрать шипицы безболезненно. Подходит для детей.
    Были шипицы на стопе 10 лет назад, что я только с ними не делала: и криодиструкцией удаляла (жидким азотом удаляла) и в косметическом салоне, и с помощью купленных в аптеке средств; и чистотелом; и лимон на ночь привязывала; после выжгла электротоком, точечно каждый корешок.
  • 11.11.2016 - 15:09
    Лечение грибка стопы: как избавиться от грибкового поражения кожных складок стопы? Когда народные методы лечения грибка в домашних условиях не работают. Экзодерил -схема лечение грибка пальцев ног, выписанная дерматологом. Подробный отзыв.
    Никогда не думала, что стану специалистом в области как избавиться от грибкового поражения кожи и кожных складок стопы и пальцев. Что данная напасть все-таки затронет мою семью.
  • 17.08.2012 - 15:58
    И крем хороший, и производитель ответственный!
    С этим кремом я познакомилась, когда поставили диагноз "атопический дерматит" моей годовалой доченьке. Нам прописали (как обычно) гормональные мази, которые, помогают пока ими пользуешься, а потом все по новому.
  • 20.04.2018 - 12:30
    Молочницы причину лечи Пимафуцином. Мой положительный опыт в борьбе с острыми и хроническими визитами этой противной бабы.
    Думаю, все помнят рекламу, как в гости к семейной паре заявляется молочница в виде коренастой дородной бабы с двумя (!) бидонами молока, плещущимся аж через край.
  • 20.03.2012 - 12:19
    Хочу сказать"СПАСИБО"!!! нашему дерматологу
    Когда мой малыш достиг 6-ти месячного возраста,я начала вводить прикорм.Всякие фруктовые пюрешки,само собой разные фрукты.И начала замечать,что у него на ножке стала появляться сыпь,с каждым днём она становилась всё больше.Сразу начала убирать фрукты,свои рацион пересмотрела...но сыпь не…
  • 14.05.2018 - 11:38
    С чем справится крем Адвантан при сильнейшей аллергии, а что ему не под силу? Цена, инструкция, результат применения.
    Вообще наше знакомство с кремом Адвантан началось 2 месяца назад, когда ребенку исполнилось 4 месяца. Дело в том, что у моего ребенка аллергия с месяца, мы на искусственном вскармливании и никакие смеси нам не подходят, а перепробовали мы их много...
  • 30.09.2019 - 12:23
    Эффективно помогает бороться с молочницей и подобными грибковыми заболеваниями, отлично работает как дополнительный препарат, так и самостоятельно в терапии.
    …::: Добрый час! :::…   Крем назначил гинеколог, как местное средство и дополнительное в помощи лечения кандидоза или более известным названием - молочницей.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 14.12.2021 - 16:00
    Очень дешёвая мазь, которая способна творить чудеса! Когда ничего не помогает, она способна привести кожу в порядок за короткие сроки. Расскажу, в каких случаях я её применяю, и свои рекомендации по использованию.
    Здравствуйте! С кожными проблемами я столкнулась уже довольно-таки давно. Ещё в школьные времена, у меня стало остро проявляться реакция на холод. Тогда специалисты посчитали, что проблема больше аллергического характера. Но с годами симптоматика только усилилась.
  • 09.12.2021 - 19:46
    Лак для ногтей Лоцерил - лучшее средство для лечения грибка ногтей. Фото ногтей с сильным грибком до, в процессе и после лечения
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о средстве для лечения грибка Лоцерил, который я приобрела после неудачной попытки лечения двумя другими средствами: кремом тербизил и мазью клотримазол. Если эта тема актуальна для вас, то читайте мой отзыв.
  • 30.12.2021 - 01:29
    Не уверена в результате. Но крем работает
    Мой отзыв о креме Залаин против стригущего лишая (микроспории).   Очень надеюсь, что все читающие мой отзыв не столкнулись с данной проблемой. Это просто кошмар. По порядку: всё началось вот с такого пятнышка на ноге   Конечно я поехала к дерматоголу. Вышла от врача с диагнозом контактный дерматит.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 04.12.2021 - 16:24
    Лечит грибок и не только! Эффективное средство! Моя история испорченных мастерами ногтей(
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о больной для меня теме... Я не думала что решусь когда-нибудь об этом рассказать и показать, поэтому фото изначально не делала и сначала будет небольшая история о моей проблеме, а потом фото и продолжение истории, как я боролась с проблемой.
  • 21.12.2021 - 17:36
    Ихтиоловая мазь от прыщей и фурункулов. Вытягивает наружу подкожники и гной
    Моя борьба за чистое лицо длится уже многие годы. Сейчас ситуация меня почти полностью устраивает, кожа чистая, без следов постакне. Но время от времени воспаляются старые подкожники, которые я не успела извлечь с помощью кислот и механических чисток.