Крем-питание Вiеlita Против старения ночной для лица "Chaga ProAge" - отзывы

• Всех приветствую! Недавно, и без того обширный ассортимент "Белиты", пополнился еще одной линейкой средств для ухода за кожей лица. Знакомьтесь, Chaga ProAge! На первый раз взяла себе два крема: дневной и ночной. В планах- крем для шеи и зоны декольте.
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 16.06.2022 - 20:28
    На долгосрочную перспективу однозначно не рекомендую! И вот почему!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! В своем уходе я отдаю предпочтение крымской натуральной косметике, она обеспечивает моей коже идеальный уход. Но когда наступают тяжелые времена (я про материальное), то пытаюсь найти ей временную замену.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 31.05.2022 - 09:22
    Приобрела для мужа, но иногда пользуюсь сама.
    Всем привет Мой муж не особо любит мужские крема, но после бритья иногда пользуется. Поэтому я решила приобрести новинку из Фаберлик.   Общая информация Название: Крем для лица «BarberLab» Производитель: Faberlic Страна: Россия Цена: 199 рублей Срок годности: 18 месяцев Срок использования: 8…
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 18.04.2022 - 09:57