Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 02:33

Я уже писала восторженный отзыв о подгузниках нового для себя экологичности бренда Brand for my son. Теперь хочу рассказать и о креме данной марки.

Кстати, бренд далеко не новый, на рынке он существует уже 11 лет. Но така как я молодая мама (моей доче 2 месяца), то для меня открываются многие производители впервые.

◾️ Основная информация:

Стоимость: 750₽

Объём: 100 мл

Производство: Россия

Срок годности: 2 года / 6 мес после вскрытия

Где купить: на официальном сайте бренда, в детском мире, маркетплейсах. Я приобрела на WB.

◾️Состав

(INCI): Aqua (Water), Glycerin, Helianthus annuus seed oil, Panthenol, Potassium Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, Chamomilla Recutita Flower Extract, Di-C12-13 Alkyl Malate, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Polyglyceryl-3 Ricinoleate, Cocos Nucifera (coconut) oil, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Amylopectin, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Rosinate, Olea Europaea Oil Unsaponifiables, Cetearyl Alcohol, Vitis vinifera (Grape) seed oil, Dehydroacetic Acid, Benzoic Acid, Benzyl alcohol, Copernicia cerifera (carnauba) wax, Tocopheryl Acetate, Sodium Alginate, Lecithin, Sodium Hyaluronate, Calendula Officinalis Flower Extract, Parfum

Состав идеальный, отсутствуют опасные, тем более токсичные компоненты. Добавлен парфюм, но он в списке на самом последнем месте, а значит в процентном соотношении задействован меньше, чем остальные составляющие крема.

В составе масла, пантенол, ромашка. В совокупности эти компоненты дарят мощнейший уход.

◾️ Упаковка

Крем продаётся в картонной коробочке. Стилистика вылеплена в духе бренда.

На фронтальной стороне фото из архива семьи основателей бренда.

Brand for my son - социально ответственный бизнес, имеет собственную корпоративную культуру.

Вот его принципы:

Забота об экологии

Мы хотим, чтобы наши и ваши дети росли в живом зеленом мире. Поэтому мы заботимся о природе — и при производстве своих продуктов, и просто так.

Помощь другим

Важно быть человечным — даже малое добро помогает кому-то жить и расти. Мы хотим светлого достойного будущего для наших детей и начинаем с себя.

Развитие

По большей части мы производим свои продукты в России — так удобнее всё контролировать. Но еще мы таким образом задаем высокую планку стандартов качества — общие требования в отрасли будут расти, что полезно для потребителей. Кроме того, мы создаем рабочие места для лучших в своем деле, даем возможность профессионального развития в создании товаров для самых близких.

◾️ Органолептика

Крем цвета слоновой кости, показатель отсутсвие химии. Так как все кипельно белые крема выкрашены в этот цвет, без красителей крем белым никогда не будет.

Обладает лёгким парфюмированным ароматом, он почти не заметен.

Жидковатый по консистенции, легко распределяется. Достаточно одного нажатия на дозатор, чтобы нанести крем на всю необходимую площадь.

Крем моментально впитывается, дарит мягкость коже и словно покрывает ее присыпкой кремовой текстуры. Не оставляет липкости. Кожа сухая, гладкая, защищённая.

Кожа мгновенно свежеет и белеет после нанесения.

Особенно ценно, что не нужно ждать впитываемы и можно сразу надевать подгузник.

◾️ Применение и результат

Флакон с дозатором-помпой, имеет блокировку. Стрелочка подсказывает, в какую сторону крутить дозатор.

Приятный на ощупь. Удобный в использовании, дозатор не плюётся, выдаёт порцию крема равномерно.

Крем я использую при каждой смене подгузника после подмывания.

Крем помог привести в порядок раздражённую попку. Вся кожа белая, увлажненная и спокойная, нет ни намёка на опрелости.

В цитату скрою фото - только что нанесённый крем и ухоженная кожа, как результат от применения.

Крем под подгузник Brand for my son не сравнится ни со знаменитым судокремом, о котором знают все мамочки, ни с кремами под подгузник из детского мира. Он быстро впитывается и дарит комфорт нежной коже малыша. Спокоен малыш, спокойна и я! Расход крема экономичный, а цена приемлемая, учитывая состав.

Рекомендую, конечно!

Продукция бренда Brand for my son - лучшее, что я приобретала для своей крошки!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! 🌺

Достоинства
  • Абсолютно гипоаллергенный!
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает кожу
  • Легкая текстура
  • Моментальный эффект
  • Пролонгированное действие
  • Профилактика воспалений
  • Состав
  • Удобный флакон
@nastya3015рекомендует
28.09.2022
Нужный крем)
05.10.2022
Я и не знала, что бренду столько лет, впервые слышу! У меня тоже есть судокрем, но рука к нему почему то не тянется..