Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 00:39

Ох, этот крем, сколько я сопротивлялась перед тем как поняла что он действительно очень классный. А всё началось с того что нам совершенно спонтанно привезли этот крем в подарок из Германии. Я кривя носом посмотрела на этот тюбик, понюхала и поставила его на тумбочку, с мыслями "- ну ладно, может быть пригодится" . А всё потому что мы пользовались довольно долго другим кремом, не менее хорошим, и менять его я не планировала, т.к он всем устраивал.

Вот ссылка на отзыв https://irecommend.ru/content/nash-super-lyubimyi-...

Вот я сама не пойму, что мне в нём не нравилось, то ли запах, то ли сама консистенция, но я всё же неохотно раз через раз пыталась им воспользоваться, и в принципе он справлялся со своей задачей. Никаких покраснений, высыпаний, и прочих памперсных прелестей я не увидела. Но "душа не лежала" как говорится к нему, и всё тут. Но всё же, он пошёл в ход когда наш любимый крем закончился, и пока приедет заказ со следующим, прошло три дня. И тут я наверное поняла, что он действительно хорош и можно было уже и не покупать тот к которому привыкли. Так мне всё равно пришлось пользоваться и тем и другим (ну не выбрасывать же).

Немного расскажу о самом креме.

Выпускают его в жестяной тубе, объем 50мл. Вот тут то сразу скажу, что очень не нравится такая упаковка. Ну очень не удобная. Кое-где появились заломы в метале и крем через дырочки на сгибах по бокам при надавливании вылезает. Так что нужно сразу продвигать крем к низу и закручивать пустой край, чтобы не мешал. Сам крем белый очень плотный, с ароматом кокосового масла и пчелиного воска. Наносится не легко, т.к очень густой. Нужно хорошо размазывать оставляя тонкий белёсый слой на коже. Идеально подходит для чувствительной кожи ребёнка.

• Алтей (белая мальва) смягчает и обволакивает кожу успокаивающим защитным слоем.
  • Оксид цинка - предохраняет от опрелостей и нейтрализует раздражающее действие влаги.
  • Кокосовое и кунжутные масла - восстанавливают липидный барьер.
  • Кроме того, кокосовое масло и пчелиный воск создают естественный, едва уловимый и нежный аромат крема.

Состав крема только из безопасных полностью натуральных ингредиентов. Крем не содержит синтетических красителей и консервантов, а также продуктов на основе минеральных масел.

Состав

Вода (аква), оксид цинка, масло кокосового ореха (кокосовое), масло prunus amygdalus dulcis (сладкое миндальное масло), масло семян сезама (кунжутное масло), глицерин, ланолин, гидролизованный пчелиный воск, глицериловый олеат, пчелиный воск (cera alba), borago officinalis масло семенного масла, масло семян гелиантуса (подсолнечника), неопасные вещества, экстракт корня althaea officinalis, экстракт трикора альта, глицерил каприлат, натрий капроил / лауроиллактилат, молочная кислота.

В общем что я могу сказать, крем очень хороший что первый тюбик уже почти израсходовали, что нам привезли новый. Пока будем пользоваться только им. Ведь главное что ребёнку подходит.

Достоинства
  • Выполняет свою функцию
  • Приятный легкий аромат
Недостатки
  • Неудобная жестяная туба
Avril_Crybabyрекомендует