Крем под подгузник Palmer's Cocoa Butter Formula Bottom 125g - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Крем под подгузник
Бренд: Palmer's

• В арсенале каждой мамы грудничка есть какой-либо супер крем для быстрого устроения покраснений в области подгузника у малыша, с первым ребёнком эту роль достойно выполнял судокрем», он прекрасно работал с покраснениями в деликатной зоне, но состав меня печалил.
  • 05.12.2017
    Ещё в роддоме нам при смене подгузника сказали использовать крем , чтобы продукты жизнедеятельности малыша скатывались с кожи и не вызывали её раздражения. Вернувшись домой я стала искать подходящий вариант и мой взгляд остановился на данном креме, т.к.
  • 25.08.2017
    Заказала этот крем под подгузник на iherb еще во время беременности. После рождения Малышки (зимой) сразу не использовали, т.к. просто не было необходимости.
  • Доброго времени суток! Познакомились с этим кремом в интернее.Прочитав массу положительных отзывов,решили тоже попробовать.Но вот не задача,приобрести можно только под заказ.Руки до этого так и не дошли .
  • Этот крем увидела на айхербе, отзывы там были неплохие и я решила попробовать. Сама упаковка достаточно большая и экономичная, удобна в использовании - крем легко выдавливается. Сам крем очень-очень густой, поэтому его нужно совсем немного. При этом он отлично размазывается по коже.
  • 13.10.2014
    Первый ребенок и для него хочется всего самого лучшего. О средствах гигиены я позаботилась заранее, еще до рождения малышки. В роддом пришлось собираться экстренно, заехали в магазин по пути и купили подгузники, потом оказалось что они не впитывают влагу и попка малышки была мокрая.
  • 12.05.2015
    С этой фирмой я познакомилась во время беременности,покупала масло от растяжек, оно так же приятно пахнет какао! Кстати,чистое масло какао мне не понравилось,очень навязчивый запах,а у этого крема прям натуральная шоколадка!
  • 29.03.2014 - 07:11
    100% защита, 100% натурально
    Перед появлением второго ребенка я заранее решила прикупить приданное малышу. Johnson & Johnson покупать принципиально не хотела, т.к. мне не нравится их продукция. Многие жалуются что она вызывает аллергию, особенно масло. Bubchen ругают тем что продается очень много подделок. Т.к.
  • 17.12.2015 - 22:10
    Отличный защитный крем+Фото состава
    Хвалебные оды этому крему могу петь долго. Но обо всем по порядку. Итак, торговая марка Natusan - это Johnson's baby для скандинавских стран. Формально продукты этого бренда напоминают те, что продаются у нас, но даже при похожем составе они отличаются по свойствам.
  • 04.07.2019 - 11:34
    Дешевая замена бепантена.
    Здраствуй дорогой читатель! Я мама Оля, у меня двое прекрасных деток рожденные с разницей в 2 года. На первого сына мы никогда нечего не жалели, подгузники только дорогие, крем для попы только бепантен! Все самое дорогое для нашего сыночка! Но дорого, значит хорошо? Не думаю.
  • 17.05.2021 - 07:51
    Очень разочарована, к сожалению, не справляется с проблемами от ношения подгузника.
    Не имея ребенка, я представляла как буду экологично пользоваться многоразовыми подгузниками, не буду засорять планету отходами и все такое прочее. Ага, конечно. Мои мечты об экологичном образе жизни разбились ещё в первую неделю родительства.
  • 26.05.2020 - 09:40
    Он у меня в любимчиках и всегда в нескольких экземплярах! + разбор состава, фото
    Доброго времени суток! Крем под подгузник в настоящее время - вещь незаменимая и, наверное, это то, что у мамы может быть сразу в нескольких экземплярах.
  • 17.12.2019 - 11:14
    Популярный Palmers с витамином Е,🥥кокосовым маслом и натуральным ароматом какао☕️ А с таким ли он натуральным составом🌿как заявляет производитель? Разберём👇🏻
    Приветствую всех! В очередной раз делая покупки в интернет магазине Ozon я случайно наткнулась на этот продукт. Про эту марку я уже давно слышала, знала, что она выпускает средства для мам и малышей, не тестируется на животных, является натуральной и продаётся исключительно на iherb.
  • 12.05.2020 - 22:49
    Беременные животики без растяжек и после. История моего живота...
    Всем привет!   Хочу поделиться хорошим средством для беременных животиков от «Palmer’s» против появления растяжек. Отзыв я специально писала после родов, чтобы точно и наверняка сказать помогает лосьон от растяжек или нет, и не появятся ли они после того, как животик схуднет.   ПРЕДИСЛОВИЕ...
  • 17.09.2014 - 10:06
    За свою цену- просто находка! Подробное описание крема для век Palmer's Cocoa Butter Formula, Line Smoothing Eye Cream!!!!
    С маркой Palmer's я знакома уже давно, мне очень нравятся насыщенные текстуры, великолепный уход зак кожей, потрясающий запах какао и относительно невысокая цена их продуктов.
  • 03.11.2018 - 23:46
    Уход за ножками между походами к мастеру педикюра. Palmer's, Формула какао-масла, восстановление пяток.
    Всем !!! Сегодня я хочу рассказать о том, как я ухаживаю за ножками дома между походами к мастеру педикюра. Мне 45+ и ноги у меня в очень приличном состоянии. Нет трещин, натоптышей и кожа ног достаточно увлажнена. Поэтому, я думаю, что могу поделится своими секретиками.
  • 18.11.2021 - 22:12
    Потрясающий уход за кожей тела. Ничего лучше в жизни не встречала!
    Всем привет!) Сегодня я бы хотела рассказать о Креме для тела Palmers Cocoa butter formula with vitamin E (Формула с маслом какао и витамином Е для нормальной и сухой кожи) Найти реально классный и рабочий уход для тела - целая проблема. Я думаю многие с этим сталкиваются.
  • 09.11.2021 - 18:57
    Производитель вводит в заблуждение. Использование медицинского изделия для лечения врождённой деформационной плагиоцефалии. Без эффекта.
    Оценка подушки в моём отзыве основана на личном опыте при использовании товара применительно к конкретной проблеме, и является личным мнением.   Мой младший сын родился с врождённой деформацией костей черепа.
  • 02.10.2021 - 12:10
    Крем для упругости груди, который действительно работает! Мой опыт использования на протяжении нескольких лет.
    До 30 лет я постоянно искала магический крем и прочие средства для увеличения груди Как-то раз даже пробовала таблетки для увеличения . Сейчас уже просто хочу сохранить ее в том состоянии, какое было в молодости.
  • 04.11.2021 - 13:38
    Понравился на 50%, купила по положительным отзывам. Впечатление не однозначное...
    Всем привет! Если вкратце, то у меня сухая кожа губ, и бальзамы у меня находятся везде: в сумке, в косметичке, на туалетном столике, на рабочем, в кармане куртке и тд. Этот экземпляр стоит дома, на полочке. Сейчас расскажу, почему...
  • 13.09.2021 - 08:13
    Классное масло для тела, волос, рук, губ и вообще, с приятным запахом и текстурой
    Корейская косметика мне как-то сразу полюбилась. Так что пробую потихоньку всякое разное. Крема и пенки у меня уже от них, для лица, были, теперь очередь за телом пришла. Взяла на пробу крем-бальзам.
  • 31.10.2021 - 11:14
    Качественный лосьон для смягчения кожи тела от американского бренда Palmer's|Понравился, но покупку не повторю
    Всем доброго времени суток! Уже как несколько месяцев за окном прохладно, ветрено, поэтому кожа нуждается в дополнительном уходе. Я увлажняю кожу каждый день, сразу после душа, пока кожа еще чуть влажная.
  • 27.10.2021 - 12:12
    Pampers Premium Care - от очарования до разочарования всего 3 месяца! Когда и почему главное преимущество Премиум Кеа становится бесполезным и лучше отказаться от покупки самых дорогих подгузников в линейке. Фото наполнителя
    Приветствую   Подгузники Pampers Premium Care были первыми подгузниками, которые я приобрела для ребёнка. Собирая сумку в роддом, читала отзывы, чтобы сразу найти лучшие подгузники и избавить себя от мук выбора. Но ассортимент сейчас такой огромный, отзывов тьма, мнения разные..
  • 24.11.2021 - 17:27
    Эффект потрясающий, но повторять это мучение я не готова
    Корейская косметика давно и по праву считается одной из самых лучших. Натуральные (не всегда) ингредиенты, не запредельный ценник, отличный результат-это далеко не все ее преимущества. В одном из бьюти-боксов мне попалось данное средство, и я спешу с вами поделиться.
  • 12.09.2021 - 04:33
    Почти советский детский крем! Очень хороший, но впитывается уж очень долго.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о детском креме от производителя "Аванта". Сразу скажу, что этот крем я не использую в уходе за ребёнком, но не из-за состава, просто у нас куча качественного ухода за детской кожей, поэтому в этом креме нет необходимости.
  • 29.09.2021 - 01:19
    Гневный отзыв расстроенной мамы. Скупой платит дважды или как нас обманывает производитель
    Всем привет! Честно скажу, я не понимаю откуда столько положительных отзывов об этих трусиках. Ведь они - без ложной скромности просто ужасны. Я решилась написать на них отрицательный отзыв, чтобы предупредить молодых мам. Уберечь от стресса, который испытала я, применяя их.