Крем под подгузник Солнце и луна с экстрактом ромашки и маслом ши - отзывы

• Всем привет! Как-то писала гневный отзыв на крем Бепантен , который усугубил потничку у ребёнка. Крем оказался очень жирным, закупорил поры и покраснения стали огромного масштаба. На тот момент я была не опытная мама с первым малышом, не знала что делать. Благо в родне много врачей.
  • 04.07.2020
    Этот крем попался мне при покупке аптечки для новорождённых. Был в наборе. Попробовала его не сразу, так как дома было огромное количество детских мазей (Бепантен, Декспантен и так далее) Поэтому сначала использовала их.
  • 29.07.2019
    Привет, заглянувшим мамочкам!Сегодня расскажу про крем под подгузник от бренда «Солнце и луна». Упаковка 50 мл обошлась где-то до 2$. Относительно бюджетный вариант, потому что за эти деньги я обычно приобретала наш любимый крем под подгузник 100 мл под названием «Умка» ( правда, найти его очень…
  • 15.04.2019
    Всем привет. Сегодня оставлю отзыв на крем под подгузник. Когда пришло время ложится в больницу на роды, пришло время докупить все необходимое для малыша. Всё было куплено, кроме детского крема под подгузник. В магазине их такой выбор, что я взяла несколько. Самым дешёвым был этот.
  • 18.06.2020
    С роддома пользовались под подгузник только присыпкой, но через некоторое время у нас стала появляться немного раздражение. Вот чёрт и дернул меня отказаться от присыпки и воспользоваться этим "ЧУДО-КРЕМОМ".
  • 05.07.2020
    Пользуемся этим кремом с рождения. Опрелостей и потнички у дочки некогда не было с этим кремом. Нам нравится этот крем,аллергических реакций никаких не было и доступная цена,каждый может себе позволить его купить.
  • 04.07.2020
    Крем понравился, раздражений и покраснений нет, приятных запах, легко впитывается, всё отлично, ребенок доволен, цена приемлемая, не очень густой, хотя обычно пользуемся Бепантен, но этот дешевле, отличная замена, рекомендовала друзьям, они тоже пользуются, этот крем у нас для дороги, в поездках…
  • 16.10.2020 - 08:34
    Отлично справляется со своим прямым предназначением, вот ещё бы состав улучшили. Цены тогда не было!
    Привет привет!   Каждый поход в детский магазин сопровождается обязательно покупками, будь то еда, а может и шампунь. В этот раз я приобрела крем-мыло детское Солнце и луна с экстрактом ромашки и липы. Чтобы дочка мыла руки после прогулок.
  • 31.07.2020 - 17:53
    Мыло, созданное мамами для мам волей судьбы попало в мои пытливые руки-базуки. Посмотрим, что же там насоздавали, разберем состав, используем по кривому назначению.
    Не смотря на то, что мой ребенок уже вполне может сделать меня бабушкой в первый же удачный день (или ночь), я до сих пор частенько покупаю детское мыло. Во-первых мне нравятся ароматы, во-вторых всё время считала, что детская косметика создана для чувствительной кожи.
  • 22.12.2017 - 19:08
    Хороший крем под подгузник
    Я обычно не зацикливаюсь на одном креме под памперсы и обычно беру разные, какие попадутся под руку.. Производители, обычно, пишут красиво и складно, а в составах я не сильно разбираюсь. И вот однажды мне попался этот крем.
  • 07.05.2014 - 19:46
    Если детское мыло, то только это)))
    Иногда хочется использовать для мытья не туалетное мыло с сильными отдушками, а именно детское, мягкое и полезное для кожи.. Когда увидела в нашей сети "Парфюм-Лидер" это мыло, сразу захотелось купить - понравилась и надпись "На натуральной основе" "ЭКОсерия", и очень милая коробочка..
  • 03.03.2016 - 23:10
    Бывают ли недорогие бутылочки хорошими? Однозначно ДА
    Для начала хочу сказать, что в моём арсенале несколько бутылочек, стоимостью около 500 руб. Я всегда думала, что ценакачество. Но я была приятна удивлена этой фирмой. Сразу скажу, что эту бутылочку я в деле не видела, т. к. она была заказана мной по просьбе моей подруги для её доченьки.
  • 21.09.2020 - 22:51
    Хорошие салфеточки. Мягкие и безопасные.
    В который раз убеждаюсь в качественности товаров российского бренда «Молнце и Луна». На этот раз попробовали влажные детские салфетки серии NEO BABY с йогуртовой формулой.
  • 02.02.2015 - 16:15
    Мальчишкам и девчонкам, а так же их родителям, нежно мыло, попробовать не хотите ли?)
    Привет всем! Нам это мыло купила бабушка, она у нас всегда как дед Мороз, приходит редко, но с целым мешком подарков) Игрушки, одежда, мелочёвка в виде носков, колготок, годовой запас соков, йогуртов и творожков (которые мы с мужем доедам,что бы не пропали).
  • 25.06.2019 - 14:24
    Стоит ли покупать такие салфетки (влажную туалетную бумагу) для малыша 0+ ? ДА!!! Запах салфеток отлично перебивает запах как.. 😊!!! Теперь не жалею денег на такое приобретение.
    Купил муж салфетки, стала рассматривать Мы используем с 4+ Часто влажные салфетки попадались мне СУХИМИ. Здесь в упаковке такого я не обнаружила. Очень вкусно приятно пахнут. Отлично перебивают запах как...
  • Прощай, щетина ежика, здравствуй, гладкая кожа!
    Моя жизнь полна экспериментов, и после удавшегося с кремом-депилятором для тела , я решила продолжать в том же духе. Тем более, что на сайте «Косметика от природы» [ссылка] оба средства были заказаны сразу, так что деваться некуда, нужно пробовать все на себе.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 20.08.2020 - 15:25
    Я очень возмущена тем, что пишет производитель на этикетке о составе, как так может быть?! 🤨
    Всем привет!   Жидкое мыло я обычно выбираю по составу и по цене, мне в принципе не так важен дизайн упаковки, так как это не главное в мыле. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Детское мыло с ромашкой. Бренд - Солнце и луна. Объем 500 мл. Срок годности - 24 месяца.
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 03.09.2020 - 11:20
    Когда хочется попробовать все и сразу! Бьюти-бокс Традиции красоты (август 2020). Лучший подарок для бьютиголика - яркая коробочка с косметикой на все случаи жизни!
    Приветствую всех читателей, заинтересовавшихся моим отзывом! Недавно мне совершенно случайно удалость получить в подарок коробочку с косметикой от сервиса New Beauty Box. Рандомный комментарий, оставленный в их официальном Инстаграм - и я счастливый обладатель заветной коробочки.
  • 30.08.2020 - 15:00
    Кожа то ли слезает, то ли шелушится. Не везет мне с продукцией Невская Косметика.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Признаюсь, не хотела я писать отзыв на это мыло. Но обнаружив результат от использования на своих руках, не смогла удержаться. Решила все же поделиться не совсем удачным опытом.
  • 17.08.2020 - 21:32
    125 грамм мыла без животных жиров с маслом и ароматом папайи и витамином Е. Почему я редко покупаю мыло body care с папайей?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это мыло я приобрела в "Пятерочке", отправившись туда, честно говоря, вот за этим мылом . Но любимчик без акции стоит аж 87 рублей, поэтому пришлось выбирать из предложенного.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • Inc аватар
    20.08.2020 - 16:35
    Действительно неплохие. Тест на впитываемость. Покупали и другие подгузники "Солнце и луна", но эти понравились больше
    С подгузниками "Солнце и луна" я была уже знакома ранее, покупала их, пока дочка была еще совсем крошкой, только не "Нежное прикосновение", а "Мягкую заботу".
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 17.10.2020 - 16:23
    Больше не блондинка! Выход в русый. Оттенки 7.0, 7.23 и 8.23. Все о стойкости, нежелательных оттенках и качестве волос спустя месяц.
    Привет всем :3 Сегодня я расскажу вам, почему я больше не блондинка и как оно выглядело сразу после и спустя месяц после окрашивания краской Kapous Studio.