Опубликовано 3 Май, 2020 - 16:10

несколько раз

Крем мне понравился. Сначала подруга дала один "вертолётик", я на сухую кожу сделала один раз не увидела эффекта. Следующий раз по совету подруги нанесла на кожу после умывания, не вытираясь и обдувала веером. Эффект поразил меня. Мне 56 лет, а лицо стало выглядеть, как 30 летней девушки. Будто пластику сделала. Жаль эффект недолгий. Что ещё? На Али Экспресс этого крема быть не может. Компания продаёт его только через официальных дистрибьютеров во избежание подделок. Купила себе крем и ещё увлажняющий дневной крем. Беру со спичечную головку крема Ageles и с горошину увлажняющего, наношу на мокрое лицо и обдуваю веером. Эффект мне очень нравится. кожа сияет, морщины разглажены. Производитель обещает, что при регулярном использовании их линейки Luminesce придёт омоложение на постоянной основе. Особенно, если ещё и вовнутрь употреблять их продукцию. Взяла себе ещё и Наару с гидролизированным коллагеном. В принципе довольна. Состояние кожи, волос, ногтей тоже улучшилось. Покупала здесь [ссылка] в разделе Красота. Это официальный сайт магазина компании Jeunesse/

Достоинства
  • 5
  • Видимый мгновенный эффект
  • Есть накопительный эффект
  • Есть эффект лифтинга
  • Зрительно осветляет кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • 2
  • Высокая цена
  • Недолгий эффект
Елена Кашпаррекомендует
  • 24.11.2016
    Решила оставить небольшой отзыв компании Jeunesse. Что бы сказать что я в восторге, это ни чего не сказать. Хочу рассказать о микро креме от морщин Instantly Ageless, с его помощью можно практически мгновенно избавиться от мешков и отеков под глазами.
  • 25.02.2018
    Привет всем. Скажу честно, когда мне попался ролик в интернете около 2 лет назад (думаю, все его видели) - я не поверила, что такое возможно. Решила, что это обыкновенный фотошоп.
  • 05.02.2021
    Всем привет! Давно собиралась рассказать про этот крем. Первый раз я получила его при покупки уходовой косметики, положили пару соше в подарок, тогда то и случилось наше первое знакомство.
  • 12.10.2018
    Моё мнение об этом креме неоднозначное и противоречивое. Использовала я крем много раз, тестировала его на подругах, маме. Крем действительно разглаживает морщинки. Кожа становится гладкая, ровная, гораздо моложе, чем была до использования крема. Но.. есть одно но!!! Даже не одно, а несколько..
  • 10.02.2018 - 18:53
    Это лучшее средство, что я пробовала!!!
    Когда я впервые увидела этот продукт в интернете, я подумала что 30мл??? этого мало, за такие деньги, но я очень ошибалась))) Пользуюсь одним набором уже 2 месяца! и там еще где-то половина осталась! За 3 баночки я отдала 9 600р., если разделить эту сумму примерно на 4 месяца, то получается 2400р.
  • 16.07.2016 - 11:53
    Волшебный улиточный крем с Aliexpress. Как он изменил мою кожу. Фото До и После.
    Здравствуйте. Отзыв на этот крем я писать не планировала. Да и купила его так, для баловства, чтобы узнать, что за слизь улиточная такая волшебная, что все её хвалят. Ведь только у одного из множества продавцов этого крема почти 4000 отзывов.
  • 29.04.2016 - 23:48
    СУПЕР! Отличная вещь для Рёвы-коровы!
    Замечательная вещь. Купила данную сыворотку что бы использовать вместе с мезороллером. По консистенции похоже на воду с легким запахом. Польстилась на надпись гиалуроновая кислота. Когда сыворотка пришла, выглядело все мягко сказать не профессионально.
  • 28.03.2012 - 09:26
    Только он со мной в дороге!!! Климат-защита!!!
    Замечательная вещь!!! Маленький удобный тюбик подруга мне выдала с собой в дорогу(я собиралась в горы),места он много не занял,а волшебное слово КЛИМАТ и доверие к французской марке убедили меня в том,что больше мне ничего для лица не понадобится!!! Так и вышло!!!
  • 22.09.2014 - 15:24
    чудес не ждите
    С возрастом все женщины пытаются бороться с морщинами, и готовы отдать любые деньги за крем, который обещает убрать морщинки и омолодить . А когда еще куплен этот крем не по полной стоимости, то кажется, что удача у вас в руках (полная стоимость 28 евро ) Итак: - состав достаточно натурален - можно …
  • 11.02.2015 - 11:02
    Не понравился, недостаточно увлажнения
    В январе 2015 я сделала заказ в ElleBox, получила свою долгожданную коробочку с 7-ю миниатюрами, одной из них был дневной укрепляющий крем от CARITA. Представлена миниатюра 2,5 мл., цена за 50 мл- 7820 рублей. Нанесла на кожу лица и шеи после умывания и легкого пилинга.
  • 17.02.2017 - 15:42
    Спасение для обезвоженной, проблемной кожи!
    Всем привет! Нежно люблю марку PAYOT и когда моя кожа пошла против меня, решила искать спасение именно в этой продукции. К сожалению, отзывов об этой серии в сети ничтожно мало, но консультант в Летуаль была весьма убедительна. Итак: что пишет производитель.
  • 02.12.2010 - 21:27
    За эти деньги можно найти лучше (+фото)
    Пользуется этим кремом мама и, по совместительству, я в проблемных для меня местах - в области вокруг глаз и на лбу, где уже стали появляться первые морщинки. С ним в комплекте еще обычно идет такой же ночной крем, но мама его почему-то не купила, решила обойтись этим.
  • 11.01.2018 - 10:44
    Теперь мне морозы и стужа нипочем! Ведь у меня появился замечательный защитный крем для лица Faberlic с маслом семян малины
    Привет всем, кто заглянул ко мне на огонек! До последнего времени я не была знакома с продукцией фирмы Faberlic. Как-то больше предпочитала покупать косметику в магазинах, заказывать же средства по уходу за кожей по каталогам не входило в мою практику.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 09:41