Опубликовано 15 Июль, 2021 - 14:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Креме после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics.

Общая информация.

Где купить - Официальный сайт.

Стоимость - 377 рублей.

Объем - 50 мл.

Описание.

Крем Men's Cream создан для улучшенного удержания влаги в клетках кожи, что гарантирует здоровый цвет лица, препятствует сухости, покраснениям и даже омолаживает. Но вместе с тем состав содержит Д-пантенол – быстро заживляющий мелкие ранки! Крем не только быстро успокаивает кожу после бритья, но и блокирует воспалительные процессы. Благодаря ментолу освежает, попутно устраняя ощущение зуда и жжения.

Внешний вид.

Крем находится в небольшом продолговатом флаконе. Изготовлен он из прочного прозрачного пластика. На лицевой стороне указано наименование бренда и самого продукта.

Крем после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics
Справа представлено описание средства, а также указан срок годности - 12 месяцев.

Крем после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics
А на другой стороне указан способ применения и состав.

Крем после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics
С датой изготовления и сроком годности можно ознакомиться на наклейке внизу флакона.

Крем после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics
Дозатор помповый, изготовлен из белого пластика. Отверстие небольшое, благодаря чему можно регулировать выход нужного количества средства.

Крем после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics
Дозатор защищен пластиковой крышкой.
Крем после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics
Нажимается помпа плавно, средство не выплевывает.

Характеристики и применение.

Состав.

Вода, масло оливы, какао, Д-пантенол, экстракт листьев алоэ вера, каланхоэ, хвоща, календулы, прополис, агар-агар, полисорбат ТВИН-20, эфирное масло чайного дерева, герани, аллантоин, витамин Е, гель алое вера, ментол, цитрат серебра.

Состав меня очень порадовал! Здесь много различных полезных компонентов.

Крем после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics
Крем белого цвета обладает приятной, очень нежной текстурой. По консистенции он также приятен, легок, жирности я в нем не ощущаю.

Крем после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics
Отдушка у него отличается от отдушек привычных кремов после бритья - здесь больше чувствуется травяные нотки, особенно заметен запах чайного дерева.

Крем после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics
Кожа у моего молодого человека чувствительная, после бритья быстро краснеет. Перепробовал он много средств и не все из них давали хороший результат. Но Крем после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics порадовал. Он отлично увлажнил и напитал кожу, также оказал успокаивающее действие. На следующее утро заметили, что некоторые воспаления уменьшились, поэтому данный крем подойдет даже проблемной коже.

Для одного применения достаточно 2-3 нажатий, получается расход у средства минимальный.

Крем после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics моему молодому человеку понравился. С удовольствием пользуется им, и вам советую присмотреться к этому крему!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Успокаивает кожу
  • Экономно расходуется
katerinafrcovaрекомендует
По описанию хорош!
Хорошее средство
15.07.2021
А мой совсем не любит крема ..
Здорово, что расход минимальный
15.07.2021
Интересно, если у него нет отдушки привычной, то можно ли будет его девушкам использовать)))?
Вау! Хороший продукт
16.07.2021
Хорошо описали)
16.07.2021
Хороший отзыв👍🏻 у меня муж только лосьеном после бритья пользуется
17.07.2021
не встречала такое средство)
18.07.2021
Состав отличный)
20.07.2021
Симпатичный тюбик такой, я бы и сама таким кремом пользовалась, на ноги например.)))
  • 12.09.2020 - 12:04
    В целом средство неплохое, но есть и недостатки. Рассказываю про пену для бритья V.i.Cosmetics Men's Breakfast
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о своем опыте применения пены для бритья от V.i.Cosmetics. Я знакома с этим брендом не так давно, но в целом мне понравилась их продукция. А заинтересовал меня этот бренд т.к. я люблю косметику на основе натуральных ингридиентов.
  • 01.12.2018 - 10:40
    "Что может быть меньше и что может быть больше, чем простое прикосновение руки!? "— Уолт Уитмен. Верните своим рукам нежность прикосновения.
    Всем -доброго времени суток! В этом отзыве, я познакомлю вас с очередным замечательным отечественным брендом v.i.Cosmetics . Это российский производитель, изготавливающий косметику из натуральных компонентов. Своё знакомство я начала с антивозрастного крема для рук. Почему именно с него?
  • 12.04.2020 - 16:39
    Двоякое впечатление. Есть как плюсы так и минусы. Подробнее в отзыве.
    Здравствуйте! Мне было весьма интересно попробовать пену для депиляции и я выбрала её у бренда V.I. COSMETICS. До этого пользовалась только обычным мылом, так что этой мой первый опыт с панками для депиляции. Купить можно на официальном сайте ЗДЕСЬ .
  • 04.12.2018 - 02:00
    Нескончаемый бальзам после бритья.
    Привет. Чаще беру подобные средства именно для чувствительной кожи. В магазине, кроме этого "ноунейма" для меня (на тот момент), ничего не было. Решил взять на пробу. Результат меня приятно удивил. Во-первых, своей экономичностью. Он какой-то вечный)) Использую его больше года, и хоть бы что.
  • 03.12.2014 - 14:46
    РОССИЯ. V.I.: Бестселлер производителя…Проблема «а-ля LUSH»…покупала 3 раза, не знаю, решусь ли на 4-й…впечатления от применения во все времена года…от меня 3-ка, от мужа твердая 5-ка, поэтому поставлю среднеарифметическую…
    ………………………..ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ………………………………………. ………………………………………..СОСТАВ………………………………………………………….. ……………………………МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ……………………………….. Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару.
  • 26.08.2016 - 09:13
    Грубый снаружи, нежный внутри! Антицеллюлитный крем «Slim Maxx» без ТЕРМОАКТИВНОГО эффекта, но с приятной текстурой и ароматом! +ФОТО
    Когда-то у меня уже был антицеллюлитный крем от v.i.Cosmetics Бальзам «Индийский» , поэтому я с удовольствием заказала нового помощника Термоактивный крем «Slim Maxx».
  • 09.01.2019 - 16:41
    Фото-отчёт. Гибрид нового поколения. Пептид с липосомами в окружении сильных антиоксидантов. Подробный отзыв на крем-сыворотку Vi. Cosmetics New Age.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Сегодня поговорим об интересном производителе из Новосибирска, который отличается инновационный подходом к созданию своих средств. Этот город в советские времена был центром науки, так что здесь не могут создавать обычную косметику.
  • 07.01.2013 - 17:37
    Мягкая забота о мужчинах
    Мой молодой человек весьма доволен этим кремом после бритья. Упаковка очень удобная, по бокам есть рефленность, поэтому он никогда не выскользнет из мокрых рук. Объем 75 мл.Запах у крема мужской приятный, стойкий, ненавязчивый. Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.
  • 24.06.2016 - 13:52
    Лето = красивый загар. С маслом для загара Indica «Shine» от российского бренда V.i.Cosmetics это проще простого. Легкая, но питательная текстура, отсутствие липкости и пряный аромат масла покорили меня. Теперь на пляж - только с ним!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Лето уже стопроцентно вступило в свои права. Многие из вас, наверное, уже пакуют чемоданы на море? А может кто-то уже успел обгореть? А вы позаботились о средстве для ровного и красивого золотистого загара?
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 13.07.2021 - 16:23
    • Пена для бритья от V.i.Cosmetics еще и ухаживает за кожей лица • Но почему такая консистенция? •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о Пене для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 304 рубля. Объем - 200 мл. Описание. Внешний вид. Флакон изготовлен из плотного белого пластика.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 22.09.2021 - 14:10
    Крем-мусс с гиалуроновой кислотой, с нежной текстурой и ароматом ванили, мне понравился
    Всем, здравствуйте!!!! Все мы ищем косметические средства, которые будут нас избавлять от каких либо проблем. В моем арсенале не мало кремов. Большинство из них с гиалуроновой кислотой и сегодня пойдет речь, об одном не плохом креме бренда v.i.Cosmetics.
  • Согревающий бальзам. Разбираемся в чем же он так хорош. И рассказываю как он мне помог.
    Всем привет Одной мне хочется иметь дома многофункциональное средство, которое может работать сразу в нескольких направлениях?) Думаю, что нет!Ведь это классно же иметь такое средство, которое сразу может ликвидировать несколько неприятностей.
  • 25.08.2021 - 09:20
    Наверное, я все же патриот 😊 Ведь пользуясь качественной отечественной продукцией я испытываю гордость за свою страну.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я искренне считала, что полностью натуральная косметика не может быть действенной. Особенно для возрастной кожи. Но теперь беру свои слова обратно Ведь я познакомилась с брендом ViCosmetics.
  • 15.09.2021 - 03:13
    Эх, столько завораживающих обещаний, и все мимо.
    Здравствуйте! Долго думала я начать уход за кожей в области груди, но всё как-то не решалась и не видела, что же я хочу от кремов предназначенных для кожи декольте. Но, всё когда-нибудь случается впервые... Наконец я увидела проблему в свои 37. Пусть для кого-то мелкую и незаметную, но я её вижу.
  • 27.08.2021 - 15:06
    Корейский сужающий поры крем с виноградом. Как ведет себя на очень жирной коже с порами-кратерами?
    Всем привет. Сегодня я хочу поведать вам о своем первом разочаровании в корейской косметике. Это крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream. На удивление этот крем входит в состав линейки, где остальные средства мне подходят. А вот с этим миниатюрным красавцем не срослось.
  • 09.08.2021 - 17:34
    Если вам надоели следы постакне и пигментные пятна, а так же другие несовершенства вашего лица, то этот крем обязательно вам поможет, плюс увлажнение и все это в одном флаконе крема Elizavecca.
    Добрый день дорогой читатель! Помимо сухой кожи лица, у меня она ещё и проблемная. Плюс имеются следы постакне которые никуда с лица не делись после гормональной перестройки.
  • 18.08.2021 - 11:08
    Joohky.ru. Прямиком из Кореи! Увлажнение и влияние на поры. Крем от TIA'M из сета черного цвета!
      Безусловно, линейка черного цвета от TIA'M заинтересует обладателей проблемной кожи, кожи с расширенными порами, кожи жирного типа.   Новинка, полученная мной от магазина Jооhky .ru, это крем в черной баночке...нет, он не черный!