Крем после бритья Свобода с витамином F - отзывы

• 11.12.2014
    Наш вездесущий прекрасный женский пол уже много, чего позаимствовал у любимых мужчин: у кого-то на ванных полках постоянную прописку получили мужские средства для умывания и шампуни, кому-то пришлись ко двору мужские бальзамы и гели, а кто-то свое предпочтение стал отдавать мужским дезодрантам и…
  • 18.03.2011
    Я женщина и крем после бритья мне вроде бы ни к чему. Однако так случилось, что этим простым и недорогим средством я пользуюсь с ранней молодости. После утреннего умывания моя кожа чувствует некоторое стягивание. Однажды обычный крем для лица у меня закончился, и я воспользовалась кремом мужа.
  • Доброго времени суток! Не было бы счастья, да несчастье помогло   Собираюсь в дорогу и еду. А еду развлекаться, а К ДЕРМАТОЛОГУ. Зачем спросите вы(а может и не спросите, но я отвечу) ? У меня началась жуткая аллергия на лице. Как это относится к теме?
  • В общем начиталась я прекрасных отзывов о данной продукции и подумала ,что мне тоже стоит прикупить(благо цена копеечная) и опробовать на лице.Сколько раз давала себе зарок не испытывать на своем лице все что вздумается,но благополучно обо всем забывала, как только видела новый отзыв-рецепт.
  • 22.06.2015
    Давно известно, что различные мужские средства для и после бритья гораздо лучше женских. Это проверено на себе. Мужские станки бреют лучше и безопаснее, пены и гели для бритья с пометкой For men ни чем не хуже чем специальные для женщин,НО стоят гораздо дешевле, и конечно средства после бритья,…
  • 08.11.2016
    Сегодня хочу поговорить о моем фаворите в вопросе ухода за кожей ног после бритья - Крем после бритья с витамином F "Свобода". Про пользу витамина F еще в детстве много рассказывала моя мама.
  • 04.11.2011
    Купить себе (!) крем после бритья с витамином F (!) за 16 рублей (!!!) мне и в голову не могло прийти! Решилась исключительно благодаря отзывам на этом сайте.Моя проблема: кожа жирная, но при этом склонная к шелушению, иногда случаются прыщи, хотя переходный возраст остался далеко позади.
  • 16.06.2014
    Обратилась я как-то к дерматологу по поводу высыпаний на лице и с жалобой на то, что все средства от прыщей (типа Базирон или Скинорен) очень сушат кожу. Получалось, что несмотря на то, что тип кожи более склонен к жирной, очень часто лицо шелушилось. Короче, масса неудобств.
  • 30.11.2015
    Всем здравствуйте!!! Наряду с кремами Люкс, Вечер и Янтарь от фабрики свобода, этот крем после бритья с витамином F могу назвать легендарным. Лично я покупаю его уже много лет и, пока он производится, покупать буду. Давным-давно приспособила его в качестве средства после бритья своих ножек.
  • 13.02.2012
    Про этот крем не однократно слышала хорошее.И с сайта ,и от мамы.И что он подходит для проблемной кожи,и что лечит сухую кожу рук.И что в нем полезный витамин F,и аллантоин(против раздражений).И он помогает от всего и всем.Теперь оцениваем обьективно.Как крем для бритья очень хорош.Не…
  • 23.03.2015
    Не могу промолчать! Может быть мой положительный опыт поможет еще кому-нибудь, чему я буду очень-очень рада!Начну с того, что всю мою юность отравили эти мерзкие, противные прыщи...Где-то в возрасте 14 лет мое красивое личико вдруг покрылось красными огромными угрями,обезобразившими меня до…
  • 07.07.2016
    Прочитала на Реке немало отзывов о многогранном применении этого крема, увидев в продаже по копеечной цене купила, все таки российский производитель - выпускает всем нам знакомая СВОБОДА, удобная мягкая упаковка и состав вроде нормальный.
  • 07.09.2012
    Кремом я пользуюсь как по прямому назначению, так и для других целей. Насчет прямого - крем фабрики "Свобода" очень хорош после эпиляции. По-моему, даже проблема вросших волос с его помощью не стоит остро.
  • 03.03.2015
    Небольшая предыстория. (прошу прощение за оффтоп, но очень хочется поделиться) Я отношусь к той категории женщин, которые до последнего считают, что увлажненная и ужирненная кожа - это одно и тоже.
  • 10.04.2011
    Уж не знаю с чего вдруг решила купить этот крем по советам людей которые уже пробовали это чудо,но решила рискнуть...,да и больно мне было интересно вправду ли оно такое хорошее как про него отзываются другие???Покупала его в АШАНЕ за 22 или 23 рубля ,так что в случае неудачного опыта потеря была…
  • 26.03.2018
    Я уверена, что почти каждая девушка в своей жизни сталкивается с такой проблемой как раздражение на коже после депиляции. А если бритье носит ежедневный характер, то к раздражению прибавляются и другие неприятные проблемы, которые начинают доставлять немалый дискомфорт.
  • 29.12.2017
    Всем привет! Купил данный крем после бритья по совету человека на форуме. Вообще заинтересовался темой after shaving'а после решения о переходе на классическое бритье( жду не дождусь своего Т-образного станка и помазка).
  • 18.12.2014
    Этим кремом очень давно пользуется моя мама, она мне его и посоветовала. Началось все с того что у меня, как всегда, зимой начался дерматит на руках. Кожа трескалась, болела, от воды щипало так, что вырви глаз, перчатки боялась снять просто панически, ибо на холоде мои руки скрючивало от боли…
  • После родов жутко обострился нейродермит, который у меня с детства. Кожа стала сухой, появились трещины. Нужно было искать увлажняющий крем. Все мои прежние крема на раздраженной коже вызывали еще большее раздражение.
  • 03.12.2016
    Всем привет! На полочке моего мужа иногда можно найти не просто вещи, а настоящие сокровища! Так и случилось несколько лет назад, когда муж вышел из ванной комнаты и я поняла, что мне запредельно нравится запах его кожи.
  • 19.03.2011
    это жесть!!! принесла мне мама такой крем (Я девушка) , работает она в аптеке, говорит все быстро разбирают этот замечательный крем и стоит он копейки.Говорит -попробуй, как раз я пользовалась эпилятором, и потом нужно было кремом мазать.тут я решила,побрила ноги, намазала,через минуту все…
  • 25.02.2016
    Всем привет Знакомство с данным кремом случилось у меня по совету дерматолога. С детства у меня проблемы с кожей рук (аллергический дерматит), руки то безумно сухие, то образуются водяные пузырики и тогда жутко чешутся. Ничего не помогало.
  • Сразу хочу заметить, что крем можно легко приобрести, кто бы что ни говорил про то, что он редкость на полках магазинов. А теперь по порядку. Этот крем мне назначил дерматолог, когда я пожаловалась на сухость кожи на ногах. Врач сказала, что средство чудесное и недорогое. Так оно и есть.
  • Этот крем после бритья от фабрики Свобода я знаю уже не один десяток лет. Он у меня постоянно в пользовании, хотя не могу сказать, что является основным средством после бритья. Просто кожа иногда привыкает к одному и тому же средству, поэтому приходится чередовать.
  • 26.07.2013
    Вот кто бы рассказал - не поверила, и может даже бы скептически отнеслась бы к отзывам на нашем любимом сайте, что за 30 рублей можно купить просто великолепный крем широкого спектра действия!
  • 13.04.2015
    Муж попал в больницу неожиданно, когда меня не было в городе. Друзья собрали ему пакет необходимых вещей, в нем оказался этот крем. После больницы крем перекочевал домой, муж вернулся к привычной нивее.В один прекрасный момент у меня закончился крем после депиляции, как всегда в нужный момент.
  • 28.06.2017
    Когда у меня кончился очередной крем после бритья, я отправился в магазин, чтобы выбрать что-нибудь новенькое. Взял себе Nivea и уже было хотел отправиться к кассе, как взгляд мой упал на полку, где неприметно стоял кремик Свобода с витамином F, за свои скромные деньги.
  • Я пользуюсь этим кремом уже года три, особенно нравится он летом, использую его на лицо (вместе с Балетом и Наташей), декольте и ноги. Он классно охлаждает в жару, снимает воспаления, заживляет, омолаживает, смягчает, избавляет от черных точек.
  • 10.04.2016
    Привет) Сегодня поговорим о "Свободе". Как я узнала о креме? Как-то я говорила со своей знакомой о том, что на ногах кожа не такая мягкая, как хотелось. А от постоянных воздействий эпилятора, бритвы, кремов-депиляторов и т.д.
  • 31.10.2010
    уж и не знаю по какой причине,но последние пару лет с кожей творилось что-то ужасное!жуткие прыщи по всему лицу + сама по себе кожа жирная,но при этом жутко шелушилась.короче,просто мраксколько средств перепробовала-не вспомню.были и дорогие,дешёвые,самодельные.не помогало ничего.тут мама принесла…
  • 08.06.2012
    Как то пришли к дерматологу с жалобой на сухую и раздраженную кожу на ножках малыша (нам тогда было 4-5 месяца) которую малыш расчесывал,врач посмотрела на нас через лупу и сказала аллергический диатез,найдите крем фабрики Свобода после бритья с вит.F, я сначала опешила, подумала врач в своем уме…
  • Ноги я брею, ну вот, все перепробовала, но все-равно брею. Ну не могу я отрастить волосы для всех этих шугарингов, эпилляций и т.д. Не хватает терпения. Поэтому берусь за бритву и вперед. И как следствие-раздражение на ногах , да и в зоне бикини.
  • 16.11.2011
    Этой чудо маской поделилась со мной подруга. В подростковом возрасте страдала она угревой сыпью. И ей посоветовали маску для лица, с кремом после бритья!!!Вот рецепт:2 ст.л.
  • Крем действительно очень хороший и он не меняется уже на протяжении 10 лет, что я им пользуюсь. В первый раз мне его дала тетя, когда у меня появились первые прыщи, с тех пор и пользуюсь, периодически меняю его на детский крем Я сам, что бы кожа отдыхала меняю их.
  • 21.06.2012
    Этот крем уникален и у меня он есть всегда! Состав: Про этот крем, конечно же, не я первая пишу, но всё же хочется поделиться своими способами применения данного средства. Я ПРИМЕНЯЮ ЭТОТ КРЕМ: 1.
  • 22.06.2016
    Всем доброго времени суток.   Раньше всегда пользовалась этим кремом. Но как-то во время не купила, он закончился, и я о нем позабыла. Вчера пошла в Магнит Косметик и наткнулась на это средство. Купила, не задумываясь, 2 штучки.   Сразу скажу, что недостатков я не нашла, и вретли они у него есть.
  • 13.03.2014
    О том, что гель после бритья помогает от прыщиков и бороться с несовершенствами я узнала лет семь назад в журнале Bravo. Я не поверила, и подумала что бред. Но потом попробовала и убедилась, что это действительно работает.
  • 15.04.2014
    Мой дорогой, но дешевый, нежный, любимый, не заменимый!!!! Безумно рада что встретила тебя!!! Мы не расстанемся с тобой никогда!!! Осталось песню спеть моему любимому крему!)))))) Познакомились мы с ним случайно!
  • Здравствуйте! После эпиляции у многих возникает вопрос: чем же облегчить себе боль и снять раздражение кожи? И, как известно, мужские средства бывают получше наших) Да и тратить бешеные деньги тоже не хочется.
  • 19.09.2011
    У меня всегда в косметичке есть этот крем!По идее он предназначен для мужчин,но я считаю,что женщинам он куда нужнее.1.Многие девушки любят выдавливать прыщи ,да так,что небольшое пятнышко вмиг становится красным пятном.Так вот,если нанести точечно на покраснения,они быстрее уйдут,чем если этот…
  • Крем после бритья "С витамином F " я помню еще с тех далеких времен, когда училась в школе, тогда мне почему-то очень нравилось использовать этот крем для лица. Он хорошо впитывается, увлажняет кожу, а также помогает бороться с воспалениями. И еще у крема ощутимый охлаждающий эффект!
  • 02.01.2013
    Раньше никогда не пользовалась этим кремом.Кожа лица у меня жирная, но зимой она начинает шелушиться, сохнуть...Проще говоря мало приятного. Естественно и руки страдают, не смотря на перчатки, а уж про губы вообще молчу...
  • 12.09.2017
    Познакомилась с данным кремом года 3 назад.Мч много жаловался на раздражение после бриться(чувствительная кожа).Долго думала как ему помочь, посоветовалась с мамой.Та посоветовала мне Крем после бритья с витамином F.
  • 18.09.2012
    Милые дамы и уважаемые господа,не смотрим на этот крем после бритья недоверчиво из-за его невысокой цены.Это-чудо!По-тихой утащила его у отца и активно пользуюсь Сначала пользовалась им после бритья ног,потом почитала состав,а там минимум вредности,максимум пользы-вода,растительное масло,этиловый…
  • 16.10.2017
    Всем привет! Могу сразу сказать, что я стала настоящей фанаткой продукции фабрики Свобода. В свое время я перепробовала очень и очень много косметической продукции и дорогой и не очень и народные рецепты. Вобщем, что только я на себя не мазюкала!
  • 17.06.2018
    Этот крем я постоянно тырила раньше у отца, своих средств такого рода еще не было, но когда переехала жить отдельно, пришлось обзавестись. Кожа у меня и без того сухая, а после бриться так вообще, чуть ли не осыпается и становится наждачкой, или выскакивает какое-нибудь раздражение.Тут уж точно без …
  • Крему ставлю твердые 5 звезд. Не буду говорить предисторию, как я к нему пришла, расскажу как он помогал и помогает нашей семье. Покупка: магазин Бьюти Маркет, цена 78 рублей (большая упаковка).
  • 03.07.2015
    Крем купила совершенно случайно, когда прочитала здесь отзыв девушки, в котором она его расхваливала. Она затронула мою больную тему - зуд. Сказала, что крем помогает с ним справиться. У меня атопический дерматит. И мне очень нужны более или менее безопасные средства от зуда.
  • 06.12.2011
    Раньше, если у меня были на теле какие-то потертости и прочие проблемы с кожей, я пользовалась, как приучили с детства, "Детским кремом". Он помогал, но это ощущение сальности и жирности мне никогда не нравилось.
  • 18.02.2014
    Познакомилась с этим кремчиком здесь же (спасибо, девочки)) Решила тоже рискнуть и прикупить его себе. Доооолго искала по магазину, провела там минут 40 и начала уже привлекать внимание продавцов)) И вот он, стоит в самом незаметном углу за дорогущими иностранными пенками и кремами) и ценник у него …
  • 1
  • 2