Крем после загара Эколла Бальзам-спрей SOS (календула+пантенол) Sun Time - отзывы

• 26.10.2015 - 14:55
    Крем с Ледокоином помогает
    Данный Крем после загара — это находка для тех, кто обгорел на солнце. Он очень хорошо обезболивает и помогает восстановится коже после солнечных ожогов. В состав крема входит ледокаин и алое и вера. Ледокаин запрещен был на Бали так на упаковке заклеено это. Крем очень экономичен.
  • 17.06.2016 - 18:25
    Закрепляет загар, с ним я дольше остаюсь быть похожей на человека с нормальным цветом кожи ФОТО внутри
    Перед днем рождения я решила сходить в солярий и приобрести красивый оттенок загара. Заодно мой суженный должен был вернуться из командировки и хотелось порадовать его красивым легким загаром.
  • 28.01.2018 - 14:55
    Когда твоя кожа радуется )))
    Крем я получила в подарок вместе с солнцезащитной эмульсией SPF30 , в придачу дали замечательную сумочку-косметичку! Еще бы.... 50 евро стоит))))) Отличный крем! Он довольно плотный, но в тоже время очень мягкий и питательный. Не оставляет жирного блеска.
  • 01.10.2013 - 17:25
    Для сгоревшей кожи это просто спасение!
    Частенько дорвавшись до солнышка мы обгораем. Как максимально комфортно пережить это время? на помощь приходит бальзам после загара от Коластина. Помогает как сразу после обгорания, так и через некоторое время. Буквально через 10 минут после нанесения кожу перестает печь и исчезает боль.
  • 13.08.2014 - 10:57
    Подгорели? Кожа красная как у рака?? Это средство всем поможет, это средство все исправит! Фото состава!
    Отдыхали с мужем на море) Поехали в аквапарк и забыли намазаться солнцезащитным средством . Вроде и на солнце были недолго, но успели прилично обгореть(( Пошли в первую попавшуюся палатка со средствами для загара!
  • 08.01.2018 - 19:25
    Это масло не только отлично увлажняет, но и работает как противоаллергическое средство.
    Этим отзывом хочу начать серию посвященную иорданской ухаживающей косметике от компании Zeitun. В декабре 2017 я посетила эту страну и сделала для себя выводы, что продукцией, произведенной в этой стране очень даже можно пользоваться.
  • 30.10.2017 - 13:59
    Одно из лучших средств после загара
    Всем привет. Хочу рассказать вам об одной из удачных покупок средства после загара. Купила давно в отпуске в Испании. Забежала в магазин и схватила первое, что увидела. Средство оказалось удивительным. Очень нежное и легкое. Быстро снимает жар с кожи и красноту.
  • 11.08.2018 - 18:26
    Ввиду личных предпочтений, не очень подходящий продукт, но и не бесполезный.
    Я получила Крем после загара Filorga Uv Bronze after sun в бьютибоксе от [ссылка] Cостав длиннющий у кремчика: О фирме узнала впервые, почитала на офф сайте, цитировать не буду, иначе весь отзыв будет цитат.
  • 01.09.2019 - 09:25
    Отлично смягчает, странный запах
    Тип кожи - нормальная Срок использования - 2 месяца Текстура нежный легкий крем, похож на молочко Аромат специфический, так сказать на любителя . Похож на мазь от радикулита.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 05.04.2021 - 10:04
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 07.03.2021 - 19:16
    ИДЕАЛЬНЫЙ крем для натуральных волос! Ollin Perfect Hair 15в1 убирает электризацию, не скрадывает природный объём и 250 мл. хватает на пол года
    Когда я была блондинкой, то могла проводить экскурсии по своей ванной комнате и рассказывать по пол часа а то и больше про свои флюиды, масла, несмывашки, капсулы для восстановления и прочую дополнительную косметику к шампуню и бальзаму.
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 19.04.2021 - 12:14
  • Фу какой запах...., а ну как, подождите, да это же аромат природы! Натуральные компоненты, только польза и ничего больше!)
    Всем привет! С производителем "Дары природы" я уже знакома, но крем для лица использую впервые. Девушки знают как тяжело найти именно свой крем для лица. Этот крем имеет натуральный состав, чем меня и зацепил, и я решила его опробывать.   Общая информация Где купить?