Крем после загара Eveline От солнечных ожогов Q10 - отзывы

• 01.06.2015
    Человек который много лет загарает уже становится автоматически подкованным во всех вопросах связанных с солнцем. В самом начале своего бзика по загару, я не редко сгорала. Облазить я естественно не очень хочу, это не приятно и не красиво. Зашла в магазин за чем-то спасательным.
  • 05.06.2014
    тюбик 125 мл, длинный узкий и компактный консистенция жидковатая приятный несильный запах, свежий и немного ментоловый   С легкими ожогами хорошо справляется. Я погрелась пару часиков под уральским солнцем на лавочке в подвернутой майке, и подгорела - грудь и верх живота. И щеки.
  • 22.06.2012
    Так уж получается, что на море всегда находишься на солнце гораздо дольше, чем следует. Обгораю практически всегда, т.к. солнцезащитным кремом той же серии не часто пользуюсь (irecommend.rucontentmoe-litso-mne-blagodarno ) - чтоб загореть быстрее))).
  • 16.04.2014
    Пару лет назад поехала отдыхать на море и совсем забыла про средства защиты от загара. Ну и так как мы люди из центральной России к полящему солнцу не привычные, я немножко обгорела.
  • 16.07.2015 - 18:44
    БРЕДовый Увлажняющий крем с эффектом Плацебо, не более! (+фото)
    Как наступает лето у меня сразу же появляются проблемы - я, со своей чувствительной бледной кожей, совсем не загораю, а обгораю. Поэтому солнцезащитный уход до, после и во время пребывания на солнце мне жизненно необходим .
  • 31.03.2018 - 16:37
    ? Освежающий крем С МЕНТОЛОМ, АЛОЭ ВЕРА И ЭКСТРАКТОМ ЗЕЛЁНОГО ЧАЯ ? Лучший друг для вашей кожи после испытания солнцем...?
    Всем привет! Не хожу на пляж без солнцезащитного крема, панамки и очков. Самое страшное, в первый же день обгореть и выглядеть как рак, а потом облезть и ходить в закрытой одежде весь отпуск. В комплекте с солнцезащитным кремом я всегда беру с собой крем после загара. О нем и будет мой отзыв. ?
  • 23.06.2021 - 19:07
    Настоящий спаситель от солнечных ожогов и не только. Покупаю уже не первый год, ведь результат впечатляет, а цена не может не радовать.
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своей находкой, которую покупаю уже не первый сезон. Вообще изначально купила эти сливки спонтанно в продуктовом магазине еще позапрошлым летом перед началом пляжного сезона.
  • 03.02.2016 - 17:40
    Идеальный для меня крем после загара Mineraliq от Mineral Care
    Обожаю этот крем после загара от израильского бренда Mineral Care. Этот крем из их линейки Mineraliq. Все средства из этой линейки имеют легкую приятную текстуру и чудесный аромат. Этот крем после загара - мой самый любимый. Он очень легко впитывается, не оставляет разводов.
  • 13.08.2014 - 10:57
    Подгорели? Кожа красная как у рака?? Это средство всем поможет, это средство все исправит! Фото состава!
    Отдыхали с мужем на море) Поехали в аквапарк и забыли намазаться солнцезащитным средством . Вроде и на солнце были недолго, но успели прилично обгореть(( Пошли в первую попавшуюся палатка со средствами для загара!
  • 27.03.2016 - 18:28
    Приятный крем после загара от Eveline с золотой пылью, который дает красивый эстетический эффект сияния кожи.
    Привет, Всем! Давно хотела Вам рассказать о своем любимом креме после загара с золотой пылью от Eveline . Этим летом думала написать о нем, но у меня всё не выходили нужные фотографии, которые передавали бы тот самый мой любимый эффект сияния, но теперь я уже не надеюсь снять подходящее фото.
  • 07.06.2020 - 14:12
    Отличный препарат для идеального стойкого загара за небольшие деньги!
    Всем привет! Пришло лето! И следует рассказать об эффективных способах защиты от солнца и о способах получения идеального загара! Речь пойдет о средстве для загара Eveline cosmetics Sun Care препарат для ускорения загара. О моей коже: кожа комбинированная.
  • 14.08.2013 - 22:48
    По всем показателям-зачёт:)
    К линейке средств для загара про которые я уже написала отзывы www.irecommend.rucontentotlichno-spravils... и www.irecommend.rucontentotpugivatel я прикупила конечно и крем после загара ..что б уж наверняка защитить кожу.Сразу скажу,что всё что я хотела от этого крем-я получила .
  • 03.09.2020 - 16:06
    Дешёвое средство с проверенным 100% эффектом
    Данное средство было куплено самым случайным образом. В этом году средства защиты от солнца, как для взрослых, так и для детей, были выбраны Биокон. И вот, ура - пляж, море, солнце, солёная водичка.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 09.10.2022 - 12:13
    Черный Жемчуг приятно удивляет. Крем для век с шариковым аппликатором. Действие на чувствительной коже век. Влияние на морщинки и заломы вокруг глаз. Фото результата до и после.
    Привет!   Уходу за кожей вокруг глаз я уделяю особое внимание, так как моя кожа возрастная, и если ее не увлажнять то моментально появляются морщинки, заломы и ярко выраженные "гусиные лапки" в этой зоне.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 28.11.2022 - 21:33
    Купила второй раз! Один из лучших продуктов для увлажнения кожи, что я пробовала! Все о текстуре, нанесении и эффекте.
    Я очень люблю продукцию бренда Shiseido и нередко использую ее в своем уходе. На моей косметической полке есть маски, разные увлажняющие текстуры от данного производителя, а особенно мне полюбился крем Hydrating Day Cream из серии Essential Energy , который я купила второй раз!
  • 26.12.2022 - 09:09
    Масло монарды - для профилактики и лечения проблем с кожей и не только!
    Всем привет!   Про масло монарды я узнала из отзывов на Айрекомменд, и мне захотелось испытать его лечебные свойства на себе. Привлекло то, что одно масло способно решить множество проблем. Моя проблема - это экзема на руках (от моющих средств).   Общая информация   Производитель: Россия.
  • 05.12.2022 - 12:05
    Убить кожу за два месяца? Легко!!!
    Всем привет! Сегодня расскажу о кошмарном опыте с ретинолом от российской марки «Гельтек». Весной и летом марка очень активно предлагала свои средства для бесплатного тестирования бьюти-блогерам.
  • 06.02.2023 - 01:06
    От самообмана через частичный к полному отказу от сладкого >> Почему фруктики в опале? >> Пара слов про сахзамы >> Что мне дал отказ от сладкого?
    Всем привет! Сахар (рафинад) я не ем много лет, но я рада, что не написала этот отзыв раньше, потому что он был бы не полным. Итак, мой отказ от сладкого раз делился на 3 этапа...   Этап 1 — Самообман В моем детстве у нас дома не было сахара рафинада. Вообще. Даже сахарницы не было.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.