Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 11:46

Как всегда осенью сохнет кожа рук, кремы/масло я покупаю постоянно, стараюсь испробовать новые. В последнее время всё чаще пользуюсь маслом горького миндаля, но захотелось этот крем. Крем "Нежность шелка" мне понравился в первую очередь ненавязчивым, нежным цветочным ароматом. Аромат быстро выветривается, что тоже очень замечательно, не успевает надоесть. Второй его плюс – очень быстро впитывается. Кремик лёгкий, нежирный, но увлажняет кожу хорошо. Ручки становятся мягкие, гладкие. И что самое неожиданное, эффект держится достаточно долго сутки, хотя я руки мыла уже тысячу раз, что большая редкость для таких нежирных кремов. Опять же из-за своей лёгкой текстуры его нужно совсем немного, так что расход крема будет экономичный. Хотела в следующем каталоге купить большой объем, хорошо что взяла в этом стандартный тюбик. Т.к этих 100 мл мне хватит надолго. И потом - всегда хочется новинок, как бы и 100 мл. не оказалось много)

Какие еще плюсы? По акции он обошелся мне за сущие копейки. Красивое оформление тюбика, мелочь конечно, но тоже приятно.

Достоинства
  • + быстро впитывается
  • + приятный аромат
  • Невысокая стоимость
Olessрекомендует
15.11.2015
Мне тоже запах понравился, взяла в комплекте с мылом.
15.11.2015
Olaaa и я Smile мыло лежит в шкафу, ароматизирует пространство)
  • 05.02.2018
    Добрый день, красавицы! В этом отзывы я хочу рассказать Вам о моем самом любимом креме для рук,из самой любимой серии в Oriflame "Silk Beauty". Состав: Консистенция у крема средней густоты,слегка плотная! Цвет белый. Аромат просто роскошный!!!Он очень нежный, тонкий,кремовый!
  • Вмеи привет) Хотела бы рассказать о креме для рук от Oriflame Нежность шелка. Каждый год с приходом зимы я сталкиваюсь с сухостью рук, с которой не каждый крем справляется. Данный крем я заказала за 100 рублей. Объем 100 мл.
  • 02.02.2016
    Поскольку серия "шелк" всегда позиционировалась компанией Орифлэйм как люксовая и роскошная, то кто же может отказать себе купить большой объем крема (150 миллилитров) за 199 рублей? Экономия и вместе с тем роскошный уход. Что же говорится о креме, что обещают?
  • 07.02.2015
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о недавно приобретенном средстве для рук от Oriflame. У меня очень чувствительная кожа рук, поэтому я тщательно выбираю средства по уходу за ними. Итак, погнали.
  • 24.12.2012 - 00:15
    Ядерный цитрус + фотосейшн
    Ммм... Подкупающие составляющие: "happy relaxing", эфирное масло апельсина, расслабляющий аромат, а еще плюс к этому я очень люблю запах цитрусовых... И вот я думала, я надеялась, что все это сложится в суперпуперкрутой крем для рук, НО … Постепенно я разочаровывалась в нем.И вот почему: резкий…
  • 15.03.2012 - 15:09
    Очень достойный))+ФОТО)
    Вообще изначально хотела заказать такую туалетную воду, но сначала решила попробовать сам запах, поэтому заказала крем))И он меня очень порадовал...милая красивая упаковка, которая удобно взять с собой....запах очень приятный для крема (однако для туалетной воды простоват, скорее всего просто не…
  • 26.05.2015 - 22:46
    Глицериновый дружок.
    Этот крем заявляется как самый натуральный в линейке Орифлейм.   Смотрим в состав, чем же он отличается от других кремов для рук (кроме завышенной цены)? Как и практически во всех кремах ( и даже тониках) Орифлейм, здесь присутствует глицерин - недорогой питательный компонент, Стоит от 8 до 30р.
  • В целом крем хороший (+ фотки)
    Крем - новинка в лимитированной серии "Афина" в каталоге 10-2014, куда входят ещё 2 туалетные водички, мыло и акссесуары. Ну а платья на моделях, представляющих эту серию - обалдеть, почему их в нагрузку не продают? Вообще обожаю всё в античном стиле, ууух!
  • 17.07.2016 - 17:05
    Если вы хотите обезвредить себя на 20-30 минут, то воспользуйтесь этим несмываемым кремом.
    Пользуюсь продукцией Oriflame уже давно и довольно часто. Крем для рук "Harmony" попал ко мне как подарок за большой заказ. Очень обрадовалась, потому что предыдущий крем этой же марки мне очень нравился, но закончился. Стоимость- не превышает 70 рублей.
  • 26.07.2017 - 18:45
    Вкусный, вишнёвый, мягкий.
    Заканчивается второй или третий тюбик "вишнёвого" крема от Орифлейм, и я решила написать на него отзыв   Я люблю покупать разные кремы для рук, особенно всякие сезонные выпуски в красивых тюбиках. И люблю всё с вишней или запахом вишни. И то, на чём нарисованы вишни.
  • 13.03.2016 - 10:57
    Очередная вонючка от Oriflame
    Купила в очередном каталоге, какое то время назад, было заманчивое предложение, симпатичный набор и тд... Конечно на страницах каталога выглядело все симпатичнее , вот что на деле Ничего необычного, обычный тюбик. И вроде обычный крем.
  • 07.09.2019 - 15:00
    Полное разочарование от Oriflame. Якобы шведский крем с якобы с маслом авокадо.
    Всем привет! В косметичке любой дамы всегда присутствуют несколько кремов для рук, и тут ко мне неожиданно затесался представитель сетевой косметики Oriflame Увлажняющий крем с маслом авокадо . Было интересно узнать, что крем производится в России (это написано на упаковке мелким шрифтом).
  • 14.01.2019 - 20:09
    Отличный крем для рук с терпким цветочно-травяным ароматом
    Практически каждая девушка в зимнее время года более интенсивно использует крем для рук чем например летом, вот и я люблю зимой скупать себе всевозможные вкусные кремы для рук или даже новинки, как например новинка последнего каталога Орифлейм крем для рук Арника.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 30.09.2020 - 13:08
    Знаменитый желтенький крем от Cafe mimi. Подробно об аромате, текстуре и эффективности.
    Приветствую! Кремы для рук сейчас улетают с огромной скоростью, ввиду того, что приходится часто пользоваться антисептиками, которые, к сожалению, подсушивают кожу.