Опубликовано 26 Август, 2015 - 04:04

Сегодня хочу познакомить вас с защитным кремом для детей. Продается он в такой позитивной упаковке:

Купить его можно в том числе в магазинах Kari Kids, где он имеет вполне доступную цену в 39 рублей.

Этот крем имеет необычное название 2 в 1, а все потому, что зимой он защищает от мороза, а летом от солнца.

Зимой я наношу этот крем на щечки ребенка, минут за 20. Аллергии нет, консистенция крема удобна для нанесения, он довольно быстро слегка впитывается и выглядит нормально.

От солнечных ожогов на ребенке я крем не пробовала, так я против активного пребывания детей на солнце. А вот слегка "пригоревшего" мужа мазала, вроде доволен.

В соседнем отзыве читала про сильный запах крема, ну не знаю, у меня не пахнет практически.

Покупкой довольна.

Достоинства
  • Защищает от шелушений при морозе
  • Отлично увлажняет
  • Приятный запах
  • Цена
Недостатки
  • Ни одного недостатка!
Девушка-ромашкарекомендует
26.08.2015
Недавно кончился такой. Очень нравился.
26.08.2015
Я порой использую этот крем как пре-макияж, особенно в жаркую пору, потому как он быстро впитывается и не ощутим на лице.
Так что для мамочки он тоже может быть полезен Smile
26.08.2015
Хороший крем. Главное аллергической реакции не вызывает и работает отлично. Smile
26.08.2015
Веселая упаковочка! Буду иметь ввиду этот крем.
27.08.2015
мне и самой нравятся крема от НК, и малышу потом буду покупать.
28.08.2015
Тоже такой покупала, хороший крем
  • 28.05.2018 - 10:32
    Artdeko, IsaDora, Maybelline, Bourjois, L'OREAL и даже Christian Dior - я перепробовала все! Ничто и близко не может сравниться с бюджетным Max Factor AGELESS ELIXIR. Внимание! Пользуюсь более 10 лет! +фото на коже до/после нанесения
    Привет, читатель! Я обладатель очень светлой и тонкой кожи и это настоящее наказание. Еще со школьных времен я пристрастилась использовать тональные средства. Меня поймут такие же братья по несчастью.
  • 22.03.2015 - 17:55
    Лично мне всегда приятно, когда бюджетный продукт дарит люксовые ощущения! С этим кремом все так и получилось :)
    Добрый день, прекрасные дамы! Вообще, я не люблю все эти деления на "люкс""масс-маркет", потому как нередко сталкивалась с ситуацией, когда дорогущий продукт дает ровно такой же результат, как его аналог из средней ценовой категории...Но это тема для отдельного разговора, сюда же я приплела ее с…
  • 07.01.2016 - 02:50
    А крем ли это?Жидковатая субстанция.
    Постоянно пользуюсь кремушками для рук и всегда покупаю что-то новенькое. В этот раз выбор пал на крем Angel Art от Маграв 'Крем-маникюр для рук и ногтей 2 в 1". Яркая, красивая упаковочка. Сочная, зелёная))) Так и привлекает взгляд.
  • 15.05.2015 - 11:29
    средненько на жёстких волосах,хорошо на тонких и светлых,фото внутри!
    Всем привет! Я как и многие девушки ищу эффективный способ эпиляции,т.к восковая эпиляция мне не подошла ( начали жутко врастать волосы), а бритва сделала волосы тройными и жесткими.
  • 20.12.2015 - 22:05
    Хорошее бюджетное средство для ежедневного ухода за кожей лица
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать о моем недавнем открытии - Крем-сыворотке OLAY anti-wrinkle 2-в-1 instant hydration Мгновенное увлажнение + Разглаживание морщин с экстрактом морских водорослей. Покупала в РивГош , цена по золотой карте около 350 рублей. За такие деньги это просто находка!
  • 09.10.2018 - 20:38
    Я в восторге от этой марки и ее ароматов. Название марки полностью себя оправдывает в деле.
    Обожаю быть первооткрывателем на сайте) Дамы и господа, хочу представить вашему вниманию крем-мыло будущего поколения! Кхкхм, конечно, я утрирую) Но то, что я без ума от этих чёрных бутылочек это совершенно точно.
  • Хорошая маска, но только если применять одним из способов, указанных производителем
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования маски для окрашенных волос от Ив Роше с ягодами Асаи и фруктанами Агавы. Думаю, важно отметить, что у меня жирные волосы, окрашенные красками из масс-маркета. Стаж окрашивания - более 10 лет. Длина средняя, до плеч. Поехали!
  • 20.10.2019 - 13:34
    Вроде бы неплохая маска-крем, но покупать ее я не буду.
    Добрый день, читательницы Сегодня хочу написать отзыв о маске-креме для волос от Ив Роше из новой линейки. Эта линейка вышла буквально недавно, поэтому можно было бесплатно получить миниатюры данного продукта вместе с шампунем.
  • У меня это первый антибактериальный крем для рук 🤔 Только знакомство получилось не очень приятным
    Привет, девочки) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о первом моем антибактериальном креме для рук. Речь пойдет о креме для рук Aura beauty 2 в 1 "Ультра защита и уход". Увидела я его на кассе в магазине. Меня привлекли такие надписи и обещания на тюбике, как "увлажнение", антибактериальный".
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.08.2020 - 15:48
    Замучали высыпания, прыщи? Фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в 4 дня говорят сами за себя. Дегтярное мыло-ЛУЧШЕЕ природное средство для избавления от прыщей , но есть свои нюансы. И да, я ОБОЖАЮ его запах.
    Hi. Всем огромный привет! Я, как человек с проблемной кожей знаю, что такое акне. И в погоне за красотой кожи приходится обращаться не только к аптечным препаратам, но и подсматриваешь невольно что-то из народа. Так вот, многие трещали о пользе дегтярного мыла.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 24.08.2020 - 14:33
    То ухожу с ВВ-кремов, то возвращаюсь, такая я вот непостоянная душа. Знаменитый ВВ-крем от Эрбориан в оттенке Nude. Купила после рекомендаций Екатерины Варнавы и не пожалела!
    Всем приветик! Я большой любитель позалипать на видео с канала Vogue Russia, особенно я люблю смотреть ежедневный уход и макияж от звезд. Одним из героев видео была как раз Екатерина Варнава, которая показывала свой ежедневный макияж.
  • 14.08.2020 - 14:08
    Средство, которого вам хватит на 10 лет вперед! | Почему я отказалась от него, а потом все равно вернулась к нему? | Расскажу о своем способе применения, с помощью которого мне удалось подружиться с этим кремом!
    Привет, читатель сайта IRecommend!   После многократных окрашиваний наши волосы всегда требуют особого ухода, ведь им необходимо восстановление, питание, поддержка цвета, мягкость, укрепление и тд. Но что если это всё может обеспечить одно средство? Сложно поверить? Честно скажу, мне тоже.
  • 22.08.2020 - 19:58
    Борьба с закупоренными порами! ФОТО шершавого носа до и после применения Скраба Clinique Pep-Start.
    Всем привет! Уже более 15 лет я слышу в свой адрес фразы типа: «Почему ты ничего не делаешь со своей кожей?». Но мало кто знает из какого состояния я вывела ее на текущий уровень, и я настолько довольна результатами, что не комплексую и не использую тональные основы.
  • Отключили воду? Или ты просто любишь подольше поспать? Опыт применения сухого шампуня NIVEA на тонких и черных волосах. Придает ли объем и оставляет ли белый налет после себя. Сколько держится и легко ли наносится.
    Приветствую всех заглянувших Сухой шампунь я считаю, великим изобретением. Хочешь отучить себя мыть волосы каждый день - пожалуйста. Освежить прическу или чёлку в течении дня - пожалуйста. Придать волосам объем - легко.
  • 02.09.2020 - 06:53
    Всего 2 рабочих способа применения серного мыла, зато не только ради галочки. Нашла средство, которое искала долгое время.
    Привет всем! Как часто мы видим статьи «10 способов применения соды для тела», «100 способов применения геля алоэ»? А на самом деле мне что-то не верится, что человек на постоянной основе пользуется этими способами, разве что по 3 раза для фоток в статью.