Опубликовано 20 Август, 2018 - 16:30

полгода или более

Покупала данный крем для борьбы с сухостью и трещинами после химических средств. Справился прекрасно, руки за неделю постоянного использования стали гладкими, увлажненными, и зажили мелкие трещинки. Текстура крема очень плотная, но впитывается очень хорошо и быстро и нет ощущения, что как- будто жиром намазала. Обязательно советую всем у кого очень сухая и проблемная кожа рук. Питает и восстанавливает. Единственный минус слишком яркий аромат, быстро приедается. Но спустя пару минут после нанесения его уже не чувствуешь. так же имеет низкую цену, благодаря чему доступен всем.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Неплохо увлажняет и питает кожу
  • Очень хороший результат
  • Питает
  • Питает и смягчает кожу рук
  • Приятная консистенция, тает на коже
  • Экономичный
Недостатки
  • Был бы еще лучше без запаха
  • Слишком навязчивый запах
Giilikрекомендует
  • 30.03.2018
    Крем бархатные ручки мне подсказали мои подруги. На Урале даже весна бывает под -15, руки подвержены сухости и шелушению. А прекрасной до кончиков пальцев хочется быть всегда.
  • 09.08.2017
    В очередной раз купила крем "Бархатные ручки" Питательный. Туба красивого нежно-персикового цвета с рисунком рук. Объем нормальный - 80 мл, все хватает на 3 месяца. Производитель Россия, г. Москва. Цена недорогая. Мне нравится, что крем не оставляет жирную пленку на руках после применения.
  • 21.08.2018
    Иногда мне кажется, что я не понимаю любительниц этих кремов.Что они в нем нашли? Или это все бабушки, которые только его и используют из-за незнаних хороших средств?На повестке дняКрем для рук "Бархатные ручки" Объем: 80мл Цена: 75 руб (почти занебесная для него)Консистенция: жидкая, водянистая.Не …
  • 06.08.2018
    Крем для рук использую ежедневно. Хочу написать отзыв о креме для рук Бархатные ручки-питательный. Итак, что обещает производитель(указано на задней стороне тюбика): нежный питательный крем устраняет сухость кожи и делает ее заметно мягче. Интенсивно разглаживает кожу, придает рукам ухоженный вид.
  • 01.08.2020 - 05:26
    Некоторым не стоит давать второй шанс, и вот крема "Бархатные ручки" точно его не заслуживают.
    Не так давно я тут ругалась на крем для рук "Питательный" от бренда Бархатные ручки, и тот самый тюбик я отдала подруге, но у меня из набора остался ещё один - ночной крем для рук Бархатные ручки. О нем то и выскажусь тут, в этом отзыве.   Действие: питание, восстановление.
  • 15.01.2019 - 16:43
    Как за пару дней спасти кожу, сильно пострадавшую от мороза? Бархатные ручки вам в помощь. От шершавых, загрубевших рук до мягкой, гладкой кожи. Фото "до" и "после", наглядный результат.
    Приветствую! Пару недель назад у меня случился форс-мажор. Буквально пары минут на морозе без перчаток мне хватило, чтобы вместо гладких ручек получить шершавые, загрубевшие руки. Это не только выглядит печально, но ещё и больно.
  • 30.12.2019 - 17:37
    Крем для рук "Бархатные ручки" ночной питательный. Классика, которая может и подводить...
    Всем привет! В зимнее время года особенно важно уделять должное внимание коже рук. Как раз кстати мне пришелся новогодний презент от коллеги, в виде набора "Бархатные ручки", состоящего из двух кремов для кожи рук - ночного и дневного. О ночном сегодня и хотелось бы рассказать отдельно.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 23.02.2021 - 13:24
    Бархатный ручки - лучший крем для рук, использую всю сознательную жизнь) Текстура 2 очень хорошее решение для использования в дневной время.
    Всем привет! Конечно же крем для рук необходим в каждой семье, применение ему всегда найдётся. Я стараюсь использовать крема для рук регулярно и считаю именно это помогает мне сохранить мою сухую кожу рук в хорошем состоянии, при том что я совершенно её не берегу.
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 02.03.2021 - 19:53