Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 23:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Мой отзыв будет коротким и по делу, так как, увидела я только одни плюсы, а эффект просто потрясающий. А разборы составов и разоблачения оставляю тем, кому это больше нужно. Меня интересовал только результат.

Крем очень мягкой и приятной структуры, приятно пахнет, очень быстро и хорошо впитывается, при том, что у меня комбинированная, местами очень жирная кожа, в течении дня кожа не жирнится.

Кожа у меня стоит отметить, всегда была проблемная, какими путями я только не решала проблему...

Сразу после нанесения приобретает бархатистость и матовость, плюс появился румянец, которого вообще в жизни раньше не было! Высыпания и постакне исчезают на глазах, поры сужаются, кожа очень гладкая, с первого применения я заметила результат, такого раньше я ещё не встречала, хотя пользовалась различными по центовому сегменту кремами, от бюджетных, до профессиональных по советам косметологов.

Лично для меня, так как привыкла пользоваться большими объёмами, баночка маловата, хватит думаю, что на месяца два.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Кожа мягкая и нежная
  • Не жирнит кожу
  • Питает и увлажняет
Vasyushaрекомендует