Опубликовано 20 Январь, 2012 - 19:21

Здравствуйте!Начну с печальной истории.Лето 2011 года мне довелось провести не выезжая никуда из горячо любимого г.Омска,а оно было достаточно жарким,солнце палящим,в общем в Сибири уф-лучи нас не щедят и я с ужасом для себя стала замечать,что у меня появились мелкие морщинки под глазками!У меня сразу шоковое состояние,похожее на приступы паники(мне 25 какие морщинки),но ничего.И так до этого момента я не пользовалась кремами от морщин,обычно покупала гель под глаза от Chanel и это меня вполне устраивало,ладно- подумала и так как косметика от Lancome мне очень нравится,да и мама пользуется антивозрастными кремами(ну конечно в своей возрастной категории)я решила купить крем вокруг глаз Lancome primordiale yeux,и я не прогадала!Я сама не заметила как кожа вокруг глаз разгладилась и стала такой как была!Я счастлива и просто в восторге,у крема нежная текстура,он проникает глубоко в дерму и Самое главное он РАБОТАЕТ!И кстати он не возрастной крем, а именно при появлении первых признаков старения,так что дамам постарше 25-30 думаю не очень,хотя кто знает!Все, крем волшебный,всем советую!
Достоинства
  • Быстрый результат
  • Хорошая констистенция
Anna21рекомендует
Спасибо Вам, я попробую.
20.07.2016
Подскажите пожалуйста, вам крем помог на тот момент, когда пользовались или после использования тоже эффект сохранился? У меня обычно все возвращается на круги свои как только заканчиваешь использование крема..