Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:22

Миниатюру того крема я получила в одной из коробочек Glambox давно, но отзыв села написать только сейчас!

У меня тюбик всего 10 мл, но этого достаточно, чтобы понять - это обалденный крем для рук! В первую очередь влюбляешься в запах - приятный вишневый аромат, долго держится на коже, не надоедает (хотя тут на любителя, конечно). Перед покупкой обязательно понюхайте, вдруг не понравится, а он будет Вас "преследовать" Smile

У крема легкая текстура, но при этом он прекрасно питает кожу! Я всегда думала, что если текстура легкая, то получаешь увлажнение, а для питания нужно что-то пожирнее. А нет - напитанная кожа может быть и без "жирных" рук! Крем быстро впитывается и не оставляет следов, кроме запаха.

А какая после него кожа на руках......Она нежная, гладкая, шелковая, как у ребенка! Даже, можно сказать бархатная, такую хочется трогать и трогать Smile Крем в самом деле ухаживает за ручками, а не просто создает пленку.

Цена крема довольно высока, у нас в магазинах за 75 мл примерно 950 рублей, но на [ссылка] этот же объем можно купить за 844 рубля + Ваша скидка (вот тут ссылка на него).

Прекрасный крем на любое время года и погоду!

Достоинства
  • Ароматный
  • Красивая упаковка
  • Легкий
  • Нежный
  • Отлично ухаживает
  • Очень быстро впитывается
Недостатки
  • Дороговатый
prosto_mariaрекомендует
13.06.2017
Очень романтичное название , но цена кусается. Laughing out loud
  • 03.02.2014
    Купила уже второй такой тюбик. Ношу всегда и везде с собой в сумке. Всем окружающим нравится этот нежный аромат. Очень часто все даже спрашивают:"А чем так вкусно пахнет?" Некоторые мои подруги купили его после меня, именно услышав запах. По свойствам обычный крем. Делает кожу еле-еле мягче.
  • 05.03.2013
    1.что обещает производитель? Масло карите (2), глицерин (4), и витамин Е, питают, смягчают и защищают кожу рук от внешних воздействий. Обладает приятным ароматом и лёгкой текстурой. Быстро впитывается. 2.о себе. Без крема для рук обойтись не могу, особенно зимой.
  • Крем для рук получила в подарок с некоторыми другими средствами линейки "Вишневый цвет". В отзывах опишу все составляющие набора (гель для душа , молочко для тела , крем для рук и мыло), а данный отзыв о креме.
  • 03.05.2013
    Крем для рук «Вишнёвый Цвет» L'Occitane все же больше подходит для лета - он несет с собою увлажнение и преображение кожи рук, но питательным его назвать не получается.Мгновенно впитывается, не оставляет жирной пленки, руки после использования дивно благоухают вишневым цветом + самой ягодой черной…