Floresan (Флоресан) Фитнес - боди Крем против растяжек.Водорослево-иловый гель-эластик - отзывы

• Мой секрет эффективности этого крема) Подтянуть второй подбородок это реально!! Фото прилагаю..
    При первом нанесении этого крема на область подбородка я сначала вообще эффекта не ощутила. А подтянуть мне его надо было очень срочно, что в принципе и повлияло на покупку этого крема. Предупреждаю сразу, что мой метод имеет противопоказания!
  • А мне с ним повезло! Иногда полезно иметь синюшные ноги!
    Здравствуйте! Везёт тем людям, которые отлично "цепляют" загар! Я же и в конце августа выгляжу так, словно просидела всё лето в подвале! Максимум, на что способна моя кожа - это покраснеть, облезть, и остаться белой. Вернее, ноги у меня по цвету больше напоминают окорочка охлаждённой курицы.
  • 26.10.2016 - 18:59
    Греет...если очень сильно постараться!
    Всем привет! Решила я готовиться к пляжному сезону заранее - а то что-то целюллит одолел по страшному(( Купила этот крем, позарясь на обещание разогревающего эффекта, был у меня как-то крем не помню какой фирмы, он прям "жарил" кожу, целюллит плавился практически "на глазах".
  • 12.11.2016 - 10:40
    Весьма неплохой крем по бюджетной цене. Возможно, от целлюлита в одиночку он и не избавит, зато кожу подтянет ;) Идеален для лета, но не вздумайте покупать его зимой!:) +ФОТО
    Ярко-оранжевые баночки от Флоресан сложно не заметить в магазинах, да и вообще, где бы они не мелькали Вот и я раньше постоянно натыкалась на хорошие отзывы и видеообзоры об этой линейке и мечтала попробовать, ведь в Украине в продаже эту продукцию сложно было встретить.
  • 18.06.2019 - 07:08
    Можно ли снизить вес и уменьшить линию талии за 100 рублей в месяц? Применение, расход, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Мне кажется или я возможно ошибаюсь, но каждая женщина мечтает выглядеть стройнее, чем она есть на самом деле. Даже худышки и те хотят похудеть. Вот и я нахожусь в постоянном поиске эффективного средства для снижения лишнего веса.
  • 22.05.2018 - 06:09
    Гудбай целлюлит! Подтянутая и упругая кожа. Низкая цена! Термоактивное массажное масло «От целлюлита» от Floresan (Флоресан) Фитнес - body заменит салонную процедуру дома. Идеальное средство в борьбе с целлюлитом. Состав.
    Всем привет!   Сколько мы девушки используем средств для борьбы с ненавязным целлюлитом! А еще в современном мире выбор таких средств просто огромный, на любой вкус, цвет и кашелек. Лично я в какой раз убеждаюсь, что не все то самое лучшее, что дороже.
  • 15.01.2019 - 15:55
    Да холодись моя жопка, или как избавится от дряблости кожи за 3 месяца
    Если говорить о похудении, то не всегда придерживалась диет, всегда думала что это глупо. Но когда весы показали цифру нажранных килограмм, поняла что мамонты вымерли вот и моему весу пора бы тоже по убавить свои цифры. Начитавшись умных книжек про диеты, спорт и пп.
  • 17.02.2017 - 15:40
    Крем для полноценного ухода
    Крем заказывала на [ссылка] , после приобретения шампуня из этой марки. Я не беременна и пока этого не планирую, но у меня сухая тонкая кожа, и на ней быстрее появляются морщинки. Кое где остались незначительные растяжки. Крем был заказан , как дополнительное средство ухода за кожей тела.
  • 26.06.2020 - 13:29
    Натуральное суфле для тела. Спас ли меня этот крем от растяжек во время беременности?
    Доброго времени суток!   Во время беременности задумываешь над многими вопросами, и одна из категорий это трансформация собственного тела, в том числе кожа. Как меняется её состояние, как сильно она растягивается и как быстро восстановится после?
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 12.11.2020 - 00:15
    Масло от Floresan/ Эффективные методы в борьбе с растяжками
    Масло моей уже любимой фирмы Floresan (Флоресан), которое предназначено для борьбы с целлюлитом. На фото я предоставила один из вариантов моего трехступенчатого ухода . Почему один из можно узнать из моих предыдущих отзывов о борьбе с растяжками и целлюлитом.
  • 23.12.2020 - 14:48
    Помогает ли термо маска Floresan избавиться от целлюлита и в каких случаях покупать ее точно не стоит?
    Несмотря на небольшой вес, с возрастом у меня стал появляться целлюлит и с проблемой я пытаюсь довольно давно бороться и не запускать. Одним из наиболее популярных производителей для коррекции фигуры на прилавках является Флоресан, их средства можно увидеть в аптеке, на полке супермаркета, поэтому…
  • 07.11.2020 - 13:59
    Ледяное обертывание. Помощник, но не панацея
    Идёт третий месяц моей борьбы с лишним весом. Да, подсчёт калорий и спорт, на мой взгляд, самый лучший способ похудеть. Однако, когда возраст близится к 4му десятку, требуется ещё и дополнительные косметические манипуляции.
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 12.11.2020 - 16:05
    Больше всего в беременность я боялась растяжек... Потому что ничего не знала про диастаз. Польский крем от растяжек - смог ли защитить?
    Всем привет! Не успела я забеременеть, как подруги и коллеги, которые уже имели маленьких детей стали запугивать меня последствиями беременности. Демонстрировали мне свои растяжки на животах и бедрах и уверяли, что этого не избежать.
  • 06.11.2020 - 17:14
    После этого тонального нету даже желания смотреть в сторону других! Идеальный оттенок, который подойдёт большинству. Лучший тональный крем найден!
    Всем привет! Уже несколько лет на просторах интернета не стихает ажиотаж вокруг данного тонального средства. Очень многие хвалят его, называя дешевым аналогом большинства люксовых тональных основ. Есть и те, кому оно категорически не понравилось.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 21.12.2020 - 22:23
    Долгожданная премьера, которая разочаровала. Объясню, почему вам вряд ли нужен этот браслет
    В своё время я оставил подробнейший отзыв на фитнес-браслет Honor band 4 . Я не склонен сразу же описывать первые восторги после покупки какой-то технической новинки, а предпочитаю вдумчиво копаться в ней, выявляя плюсы и минусы.