Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 14:45

Сегодня речь вновь пойдет о представителе компании Орифлейм, а именно о креме для рук "Интенсивное увлажнение".

О моей коже рук:

В целом беспроблемная, чувствую сухость после длительного контакта с водой и выполнения работ по дому. Все, что мне нужно от крема для рук, приводить кожу в порядок после вышеописанных процедур. А что может дать герой отзыва?

Описание от производителя:

Формула с силиконом и глицерином интенсивно увлажняет, смягчает, разглаживает и защищает кожу, придавая ей аромат с нотами белых цветов и мускуса.

• Интенсивно увлажняет сухую кожу рук.
  • Защищает кожу от неблагоприятного влияния окружающей среды.
  • Улучшает состояние кожи рук
  • Смягчает, разглаживает и питает
  • Подходит для ежедневного использования.

Судя по описанию, как всегда чудо-средство. Надпись на упаковке гласит, что крем просто невероятный, без превосходной степени производитель никак не может, ага.

Упакован в пластиковую тубу белого цвета с изображением капли, синими надписями и синим же откручивающимся колпачком.Состав:

Активные ингредиенты:

• Глицерин (Glycerin): помогает восстанавливать и удерживать баланс влаги в верхних слоях кожи, защищая и улучшая ее состояние.
  • Силикон (Dimethicone): обладает потрясающими смягчающими и успокаивающими свойствами и обеспечивает барьерную функцию кожи. Придает мягкость и восстанавливает сухую и огрубевшую кожу рук.

Ингредиенты

AQUA, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, STEARYL ALCOHOL, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CARBOMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, CETEARETH-20, STEARIC ACID, PARFUM, PROPYLPARABEN, SODIUM HYDROXIDE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, PHENOXYETHANOL, CI 47005, CI 16035, CI 60730

Объем: 75 мл.

Произведено в Польше.

Приобретала за 62 рубля. Было это достаточно давно и уже быльем поросло. В настоящий момент стоимость со скидкой 99 рублей. Стоимость без скидки - 200 рублей.

Крем выдавливается колбаской розоватого оттенка.

По консистенции крем в меру густой, мне для нанесения хватает небольшого количества. Крем легко распределяется, но требуется немного времени, чтобы крем впитался. Поначалу ощущение пленки присутствует, но через некоторое время проходит. Наношу на ночь и после работ по дому.

Аромат косметический, по обещанию производителя должны ощущаться ноты белых цветов и мускуса. Но мне запах незнаком, могу лишь сказать, что аромат ненавязчивый и довольно приятный.

Что касается эффекта, тут крем меня порадовал, ощущение сухости исчезает, кожа мягкая, гладкая. Во время холодов однажды не смогла найти зимние перчатки, вышла в осенних, после чего заметила шелушение и покраснение на коже, впервые в жизни, раньше не было подобных проблем. Так вот, этот крем справился с проблемой на ура и больше подобного, к счастью, не возникало. Но не могу утверждать, что крем справится с запущенными случаями.

В целом, крем меня порадовал, при случае приобрету еще.

Читайте также и другие мои отзывы на средства по уходу за кожей рук/ног:

Крем для рук Oriflame Ваниль и гранат

Питательный крем для ног Oriflame с пчелиным воском

Крем для ног Oriflame Эвкалипт и масло ши

Средство для ванночек для рук, ног и ногтей с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание" от Avon

Ну и Жидкое мыло Avon Senses Lagoon заодно

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Довольно долго впитывается
Аннунциатинарекомендует
04.02.2016
Пробовала такой крем для рук, мне понравился Smile
04.02.2016
у орифлейм много реально качественных, кремов, и этот именно такой.
04.02.2016
Был такой, но как-то не очень полюбился Sad
Хорошенький Smile
04.02.2016
Я обычно перед зимой мешок зимних кремов запасаю, улетают на раз-два-три )
04.02.2016
Ой, а я даже и не видела такой, видимо давно не листала каталог
04.02.2016
У Ори неплохие крема, мне многие понравились. Этот пока еще не пробовала. Раз хвалите, возьму на заметку. Laughing out loud
хороший крем)
Хороший крем Smile
04.02.2016
Хороший эффект от крема и он оказался достойным продуктом, который заслуживает внимание. Smile
Дэйзи, Кхалиси, FEYA_FEYA, CheryBerry, Джулианна, Юлия Савенкова, Mrs.LLL, ღ♛Anastasiyaღ, AnnaS, Grunez, всем спасибо за внимание к отзыву и комментарии Smile
Не пробовала этот крем.
04.02.2016
Хороший такой бюджетный кремик.
04.02.2016
Этот крем не пробовала, а вот для лица и тела из этой серии мне очень понравился! Smile
04.02.2016
я бы попробовала такой кремик
Агент Провокатор, Бобби, Katerina_Herz, спасибо, что заглянули Smile
Nina_Name, не припомню крема для лица и тела из этой серии
Тоже на него смотрела, но пока два других крема стоит в запасе.
Маргарита85, я оглядела свои запасы и с ужасом обнаружила, что у меня остался всего один крем для рук Shock Как такое могло произойти, ума не приложу Big smile
Айнулиндале, знакомо Big smile я бы тоже обнаружила подобное с ужасом.
04.02.2016
Мне кажется, стоимость без скидки слегка завышена для крема для рук. Ну хоть что эффективный радует))
rizhiyap24, у Орифлейм стоимость без скидки на все завышена
Хороший крем по описанию. С продукцией Орифлейм не знакома пока Smile
Mama_dochek, а я вот не знаю, как распрощаться с этой продукцией Smile
05.02.2016
Хороший крем, жаль, что консультанта с каталогом не могу найти Wink
05.02.2016
Хороший крем, сестра таким этой зимой пользуется, ей нравится!
05.02.2016
классный крем для рук, у меня уже 3-й тюбик. Мне он чем-то нутриджену "Норвежскую формулу" напоминает" - такой же питательный и увлажняет классно. Хотя нанесение немного проблемное, т.к. жирноват, но эффект мне очень нравится.
05.02.2016
после него вы правы кожа всегда - мягкая, гладкая
lena_orlovva, Risha82, Ev@Anna, Ojadore88, спасибо большое всем за комментарии Smile
05.02.2016
Когда была консультантом, постоянно брала крема для рук "Oriflame", они отлично питают кожу)
lisa13041989, согласна Smile
05.02.2016
Возьму на заметку этот крем! У меня вечная проблема сухость рук.
Нарачка, спасибо, что заглянули Smile
Не пробовала крема от Орифлейм. Без кремов для рук я вообще никуда. Big smile
Юлия 1814, я тоже без кремов никуда Smile
06.02.2016
С моими руками в нынешнем состоянии вряд ли справится.
Tatyanka M, думаю, с серьезными случаями и вправду не справится
09.02.2016
Хороший крем! Для зимы отличный вариант!
kykyshka, да, по моим ощущениям, крем подходит для зимнего времени Smile
09.02.2016
у ори есть не плохие крема, однажды заказывала и этот, вполне приличный Smile
Tiffany_, согласна Smile
Ещё 5 комментариев