Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:26

Проблемы с трещинами на пятках бывают у многих. Лет пять назад у меня впервые появилась болезненная трещина на пятке: лето, дача, шлепки на босу ногу. Подручные крема+ йод не помогли. Поехали в поселок в аптеку. Спасибо пожилой аптекарше, которая предложила несколько мазей, но посоветовала взять именно этот крем, самый дешевый из всего предложенного. Меня смутила низкая цена, но послушалась.

ПЯТОЧКИ - растительный крем для ухода за кожей стоп:

Производитель ГЕРБЕРЭКСТРА. Индия, тюбик 30 г.

В составе крема богатая композиция растительных экстрактов, обладающих антисептическими и ранозаживляющими свойствами. Приятный аромат. Нормальная консистенция позволяет равномерно нанести и размазать небольшое количество крема. Расходуется экономно. Впитывается достаточно быстро. Эффект наступает тоже быстро: кожа смягчается, боль уходит, трещинка заживает. Если сегодня трещина появилась, завтра она беспокоить не будет. Она не пройдет, но затянется.

Крем следует наносить на чистые, вымытые ноги, пятки слегка распарить и по возможности, счистить огрубевшую кожу. Результат очень хороший. Заживление происходит быстро.

Хочу отметить, что крем предназначен для ухода за кожей стоп. А я применяю его для лечения трещин.

Летом в открытой обуви не гигиенично и не эстетично щеголять в открытой обуви с трещинками на пятках, не говорю уже о болезненности и риске подцепить инфекцию. Поэтому уже несколько лет применяю этот крем для предупреждения трещин. Вовремя не уделю внимание пяточкам, они быстро напоминают о себе.

Мало кто знает этот крем, он не выставлен на торговых прилавках. Купить его могу только в аптеках, не ищу на витрине, а спрашиваю у продавца.

Крем прекрасно заживляет ранки, ссадины, ожоги.

Подорожал, купила за 80 рублей.

Два простых рецепта для красоты волос: http://irecommend.ru/content/chernyi-khleb-masku-d...

Достоинства
  • Заживляет ранки и трещинки на пяточках
  • Индия
  • Натуральный
  • Приятный запах
  • Растительный
  • Эффективный
Маруся рфрекомендует
19.12.2014
мне тоже он очень нравится! Даже зимой использую иногда.
19.12.2014
Пяточки всем рекомендую. Вот принесла из аптеки и сразу написала отзыв. Цены-то растут. Приберегу до лета.
  • 29.05.2020 - 17:17
    Недорогой крем для ухода за кожей стоп даст фору премиальным средствам
    Не ожидала ничего сверхъестественного от крема для ухода за кожей стоп «Серебряные Росы». Купила его, чтобы добрать минимальную сумму для заказа. Пользуюсь им больше месяца и понимаю, что зря сомневалась в эффекте. Сильно порадовал натуральный состав: в нем более 7 экстрактов растений и масел.
  • 20.03.2017 - 12:37
    крем Стопа не подвёл
    Продолжу рассказ об интересных индийский товарах все того же магазинчика о котором я писала ранее, столь удачно открывшегося в нашем городе. Приобрела там еще и крем Стопа, ибо люблю использовать различные крема для своих пяточек Вот решила попробовать и этот.
  • 07.12.2018 - 12:15
    Красота ног начинается с ног. Почему крем с мочевиной всегда эффективнее других.
    Bonjour   Я обожаю уход за ногами и ступнями. Потому что красота она состоит из мелочей и имея жуткие ноги, ногти на ногах и руках о чём в принципе можно рассуждать. Кто-то считает, что быть ухоженным до кончиков ногтей это деньги, время, огромная работа и салоны красоты.
  • 20.06.2019 - 16:00
    Крем для пяток на ИНДИЙСКИХ ТРАВАХ, который реально работает! Фото прилагаются)
    Всем привет!)   Только что писала отзыв про Крем для тела Planeta Organica Organic Baobab непревзойденная молодость кожи , начав его со слов, что обычно не пользуюсь кремами для тела вообще) Так вот и с кремами для ног у меня такая же история) Не то, чтобы мои пятки выглядели, как у младенца,…
  • 10.05.2018 - 21:11
    Легкий крем для глаз не разглаживающий морщины. Жаль потраченных средств
    Когда тебе далеко за 30 и на глазах появляются первые морщинки, наступает время искать средства, способные разгладить первые признаки старения кожи. Мой выбор пал на средства для ухода за кожей вокруг глаз Казанской фирмы WEIS по причине его относительно недорогой стоимости.
  • 11.11.2015 - 22:46
    Миллионы лайков продукту и миллионы поцелуев создателю
    Всем привет! Недавно меня захлестнула новая волна поворота моих мозгов: хочу крепкие розовые натуральные ногти с белым кончиком! Мне надоел гель-лак, постоянные коррекции, перекраски, то у мастера все время занято, то я со своей бесконечной работой не могу.
  • 17.06.2018 - 22:33
    25% мочевина делает свое дело: ваши ножки будут вам благодарны! Но есть несколько неприятных особенностей в применении.
    Бедные наши ножки... Топчут землю, таскают наш вес, защищают, пружинят, стараются... Мы же запихиваем их в тесные туфли, носим каблуки, порой не самую лучшую по качеству обувь, в которой ножки потеют, мнутся, появляются мозоли, натертости, шишки...
  • 08.07.2016 - 15:15
    Вам знакома проблема сухости и трещин кожи пяток, особенно в летнее время? Мне - да. Но после применения крем-масла "Кедровый бальзам" я говорю об этой неприятности в прошедшем времени: была знакома.
    Всем доброго дня! Много лет, особенно летом, сталкивалась с такой проблемой: кожа стоп (точнее пяток) сильно сохнет и трескается. Причем никакие кремы от неприятности не избавляют, так, временный эффект продолжительностью пару дней.
  • 16.08.2017 - 09:51
    Верный помощник при артрозе коленных суставов.
    Приветы. Сразу скажу, что никаких других кремов я больше не пробовала, т.к. иду проторенной дорожкой своих родственников. К сожалению, артрозом коленных суставов в моей семье страдают несколько человек, включая меня. Хирург в местной поликлинике ничего кроме БАДов не посоветовал.
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 19.05.2020 - 18:15
    Была я с кожурой, а теперь очищенная! Уход от А до Я, но без холодильника. +++Фото
    Всем пламенный привет!   Признаюсь, я ненавижу уход за телом из за того, что я являюсь обладательницей чувствительной кожи. Аллергии и раздражения или лучшие друзья, но не смотря на это красивой выглядить не запретишь. Только со временем поняла, что одежда ничто, а кожа все!
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 01.08.2020 - 09:33
    🌟 Самый удобный формат, мощное увлажнение и снятие отека. Фото до, после и в процессе. Как мне больше нравится использовать эти патчи 🌟
    Добрый день! Часто я страдаю отеками под глазами, вызванных недосыпами и тем, что накануне вечером не могу себе отказать в удовольствии пропустить пару кружек чая перед сном. Все время нахожусь в поисках лучших патчей, именно гидрогелевых, так как они самые действенные.
  • 30.07.2020 - 18:19
    Рабочая увлажняющая сыворотка. Подошла жирной коже
    Всем привет и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновой сыворотке для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye. В отзыве я расскажу о способе получения сыворотки, ее подробных характеристиках, о своей коже, ожиданиях, а также результате применения.