Опубликовано 25 Август, 2015 - 17:27

К марке Elizabeth Arden отношусь с уважением, уверена, что продукты работают и дают результаты. После успешных покупок продукции марки на этот раз решила купить крем для глаз elizabeth arden ceramide lift and firm eye cream spf 15.

О себе: кожа тонкая, сухая, немного за 30, мимические морщинки под глазами.

Крем содержит в себе тройной комплекс церамидов, липидов и семян гибискуса. Крем обещает укрепить и увлажнить кожу. Сделать ее более плотной, подтянутой и упругой.

Крем заключен в милую золотую баночку. Объем 15мл.

Крем обладает сливочной приятной текстурой. Прекрасно распределяется по коже. Имеет приятный парфюмерный аромат. В использовании одно удовольствие. Сразу после использования кожа напитанная, более плотная, как-будто совсем слегка ощущается лифтинговый эффект.

Результат: по факту использования крема хочу сказать, что крем реально работает. Через 3 недели применения морщинки под глазами стали менее выраженными и глубокими, кожа более плотная. Окончательно крем морщинки не убрал, да я вообще сомневаюсь, что способен ли на это какой-либо другой крем, но вот видимость их уменьшил.

Также в достоинства крема входит SPF 15. Для меня это было важным, т.к. крем покупался на весну-лето.

Рекомендую данный крем! Возможно буду покупать снова.

lulindaрекомендует
  • 07.07.2014 - 12:12
    Прекрасный уход за кожей от 26 лет и более! Использование в течение 2-х лет.
    Этот крем мне подарили около двух с половиной лет назад. Это настоящий крем, не подделка. На дне также указаны активные действующие вещества (разобрать вроде можно ) Он был упакован в красивую золотистую коробочку, которая, увы, не сохранилась).
  • 08.01.2018 - 19:40
    87 % состоит из натуральных ингредиентов. Уникальный крем: увлажняет, питает, разглаживает.
    Побывав на острове Кипр я не могла вернуться, не купив знаменитую своим качеством греческую косметику. В аптеке Кипра продавец мне посоветовал дневной крем против морщин для повышения упругости кожи с пчелиным воском и красным вином Греческой компании Apivita , который называется Wine elixir…
  • 11.07.2013 - 21:08
    Шелковые, пигментированные, лучшие!!!
    Эту марку не видела в наших магазинах Летуаль, ИДб и т.д. Да и рекламы по телевидению данной марки нет. Как у меня оказались эти тени? В очередной свой заход в филюник я высматривала для себя лаки Orly, а справа крутилась разная реклама тех или иных продуктов. И увидев эту палетку я загорелась.
  • 19.12.2016 - 09:42
    Питательный, но легкий крем для век, который разглаживает морщины и осветляет темные круги! Корейская марка Missha не перестает меня радовать!
    Здравствуйте ! Самым важным уходовым кремом для меня является крем для век!! Сегодня расскажу о креме от популярной корейской марки MISSHA . Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз MISSHA Near Skin Ultimate Firming Eye Cream Общая информация: Стоимость: 2625 руб.
  • 15.08.2019 - 07:29
    Крем для глаз или охлаждающая мазь для ног? Хуже крема у меня еще не было!
    В очередном порыве "добрать" в заказ еще парочку полезностей в виде масочек или прочй корейской фигни, я, обольстившись на первый взгляд неплохим составом и невысокой ценой, прикупила огромную тубу этого крема для век, который именуется еще как крем для всего лица.
  • 10.06.2011 - 17:56
    Хорошо увлажняет
    Нанесла этот крем вечером, в инструкции он позиционируется как "на весь день". Достаточно небольшого количества для нанесения, иначе будет жирный слой.
  • 14.09.2012 - 14:11
    А может производитель ошибся? + Фото
    Долго присматривалась к этому крему для глаз, он от израильской фирмы Health & Beauty, меня привлекло описание и состав крема (ну очень натуральный) (См. Фото 2, 3) и в тоже время я не знала как отреагирует моя кожа на минералы (соли) мертвого моря.
  • 11.04.2017 - 13:36
    История о том, как профессиональный крем практически за 3тыс. рублей может испортить вам кожу! Разбор полетов, фото
    Всем привет. Сегодня я хочу вам рассказать об уходовом средстве, которое разочаровало меня, как никакое другое! Речь пойдёт о креме для лица израильской марки Holy land- Alpha Complex Day Defense Cream.
  • 27.05.2016 - 19:37
    Очередное разочарование Ла Прари для глаз. Не понимаю, за что тут платить такую цену!! (состав)
    Этот крем для глаз от Ла Прари с солнцезащитным фактором- еще одно разочарование в уходе для глаз этой марки. Изначально рассматривала для покупки либо их классический крем для век , который подходит для всех возрастов, либо этот- уже более антивозрастной.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 05.08.2020 - 16:23
    Легендарный крем от Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream. На что он способен? На какое время года лучше подойдёт? Есть ли в нём золото? Ответы на все вопросы в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Крем для глаз является обязательным в моём уходе. Я перепробовала достаточное количество кремов, гелей, сывороток, и даже сейчас нахожусь в поисках. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • 25.07.2020 - 12:45
    Мощный уход, SPF 40 PA++ и легкий тон в одной банке: такое вообще возможно?! Месяц применения на сухой коже - и уже хочу купить прозапас.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто безумно хотела попробовать линейку Cicapair по уходу за чувствительной кожей от Dr.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 31.07.2020 - 11:00
    Лучший крем от сухости кожи. Крем от Элизабет Арден который реально восстановил мою комбинированную кожу лица.
    Привет, Всем! Недавно меня настигла сухость кожи, аномальная и самая настоящая нехватка питания внутри и снаружи. Так как я буду говорить о креме для лица, то считаю важным, сказать о своих предпочтениях и исходных данных.
  • 26.07.2020 - 16:50
    Мой самый-самый любимый крем для кожи вокруг глаз! Я покупаю уже 4 баночку и буду покупать снова и снова!
    Всем привет! Мелкие мимические морщинки под глазами у меня начали появляться довольно рано. И конечно, я стала искать свой идеальный крем, чтобы предотвратить их усиление. Да и сухость кожи вокруг глаз не добавляла позитивного настроения.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 26.06.2020 - 10:33
    🌹Самая ожидаемая палетка теней 2020 года от "Матери Макияжа" Pat McGrath + 🌹всё о Divine Rose, доставка в РФ, распаковка, свотчи, макияжи🌹
    Спойлер: Отзыв будет длинным и подробным для тех, кто следит за бьюти-новостями и любит обсудить драму в бьюти-мире (спасибо всем котикам, кто подписан на меня в инстаграме). Поэтому заваривайте чай, запасайтесь печеньками и вкусняшками и желаю вам прекрасно провести время!
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 14.09.2020 - 11:02