Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 14:07

Пишу по горячим следам! Сегодня закончила курс из 7 дней применений, которые сама себе назначила и не прогадала. Всю весну лечилась от обострения своих хронических проблем с ЖКТ, а это всегда дает примерно один и тот же результат - кожа портится. И портится она ВЕЗДЕ! Появляются проблемы на лице, спине и в этот раз кожа пересохла так сильно, что никакие масла и крема не спасли мои стопы. Я таких трещин у себя никогда не наблюдала, но что есть, то есть. Кожа настолько шершавая, что неудобно было даже носки одевать.

Аквапилинг увидела в интернет-магазине и заказала вместе с кремом для ног этой же серии.

Наносила на пятку 7 дней, четко по инструкции

Крема мало в тюбике, но так как нанесение местное, пусть даже и толстым слоем, то после недели использования - крема осталось примерно треть тюбика.

Фото делала каждые 2 дня перед нанесением, чтоб видно было прогресс.

Уже после первого применения удалось отскоблить шелушащуюся корочку так, что сами пятки стали гладкими и перестали цепляться за одежду и постельное белье.

Фото через 2 дня

Трещины еще глубокие, но на ощупь кожа стала более гладкой

Трещины уменьшаются и становятся плохо ощутимы даже на ощупь

Трещины остались видны только при вспышке фотокамеры. Думаю начать пользоваться кремом Аквапилинг для ног, там меньше агрессивной мочевины и больше заживляющих веществ. Посмотрим, что покажет он через неделю.

Результатом очень довольна. Единственный минус для меня был только в том, что я не люблю спать в носках - это для меня целая трагедия, но оно того стоило.

kottik_ufaрекомендует
05.02.2020
Попробуйте все же муравьиный спирт. Много отзывов есть. Пятки выглядят от него намного лучше. У меня такая же проблема как и у вас.
  • Данный крем наносится на ночь, утром под струей воды достаточно скребком удалить средство. Я наносила как в инструкции, сначала на проблемные места, сверху вата, заклеила пластырем, и одела носочки, чтобы держалось) Утром под струей воды потерла немного пилкой для ног слабенькой ( она двухсторонняя …
  • 20.09.2018
    Доброго времени суток, друзья!   Такая проблема как натоптыши и мозоли у меня иногда возникает. Несмотря на то, что я каждый день ухаживаю за ножками. А когда ко мне в руки попала крем-паста Аквапилинг от Фармтек я была настроена скептически, потому что ни одно еще средство не давало мне…
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать,как я столкнулась с одной неприятной проблемой и как решила ее с помощью Аквапилинга в два счета) История очень простая. После беременности мои пятки стали вести себя очень плохо, трескались безбожно. У меня лезли глаза на лоб от такого поворота событий.
  • 19.07.2017 - 19:37
    Жуткие трещины на пятках? Мучаетесь пилкой снимая свои копытца с подошвы? Ноги горят и крем мало помогает? Обожаете бритву за чувство чистоты? Мучаетесь от проблемы вростающего ногтя на большем пальце? Раскажу и покажу+секрет со шпилькой
    Хотите розовые пяточки и чистые подошвы как у младенцев? Я с удовольствием поделюсь как до этого дойти. Скажу честно, у меня несколько лет были растрескавшиеся пятки)))Жесть полная, ходить тяжело до ужаса, трещина уходит в мясо... бррр...
  • 30.06.2015 - 12:28
    Гладкая, ухоженная кожа стоп за 4 применения реальна. БЕЗ ЗАТРАТ И УСИЛИЙ! +фото результата (Я поражена!)
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв!)) Я хотела бы поделиться с вами очередной покупкой. На этот раз это чудодейственный крем для ног. В последнее время стала замечать грубую кожу стоп и потрескавшиеся пятки, которые цепляются за носки и колготки и вызывают неприятные ощущения.
  • 16.05.2013 - 13:28
    Неплохо (+советы+фото)
    Для меня педикюр всегда был такой же необходимой процедурой, как эпиляция или мытьё головы - от природы кожа на ступнях очень грубая. Поэтому "шорканьем" пяток я занимаюсь регулярно хотя бы из соображения здоровья (чтобы не допустить трещин), не говоря уже об эстетике.Это пилинг покупала…
  • 30.04.2017 - 09:36
    Супер-пилинг для пяточек!!!
    Никогда не пользовалась подобными средствами для ножек. Предпочитаю делать педикюр дома. Делаю классический педикюр. Как-то знакомый мастер рассказала мне про существующие пилинги для ступни. Сообщили мне про пилинг от My nail. Очень долго(до сих пор) ждала появления его в магазинах, всё ни как.
  • 28.01.2019 - 19:10
    Мягким пяточкам привет
    Я огромный фанат скрабов и масочек. И вот оно маленькое чудо перед вами) эту неделю я только и пишу о израильской косметики, а потому что я ее больше всего использую. Данный скраб не исключение, сразу пишу, что использую его только в бане, когда ноги максимально распарены( ванну не принимаю пока).
  • 22.08.2019 - 22:55
    Если хотите ножки как у младенца, то вам сюда! При одном условии: забудьте об открытой обуви и педикюре. Любимое средство от Nature Republic.
    Всем привет Буквально месяц назад я наткнулась на свой новый фаворит марки Nature Republic, а именно, - пилинг для ног с алоэ. Описание и обещания производителя: В составе присутствуют натуральные фруктовые кислоты, и экстракт алоэ вера, что и поможет нашим ножкам стать мягче.
  • 19.07.2020 - 18:52
    Мои ноги не взял...
    Купила в магазине японских товаров носочки для отшелущивания Sense of Care корейского производства стоимостью 190 рублей за 1 пару. В инструкции было написано надеть носки на 2 часа. Этого должно было хватить для отщелушивания стоп. Подержала по максимуму -2 часа, а толку ноль.
  • 22.03.2020 - 19:49
    Крем, который помог мне справиться с огрубевшей кожей на ногах. Фото результата "до" и "после".
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Когда была в магазине "Фикс Прайс", то чисто случайно купила крем для ног "Аквапилинг" от Фарматек , так как у меня на ступнях имеются натоптыши и сильно огрубевшая кожа. И сегодня делюсь своим впечатлением о данном креме.
  • Экстренное средство от натоптышей(+ФОТО)
    Всем доброго времени суток!!! Белита Витекс выпустила новую серию по уходуногами- ИДЕАЛЬНЫЕ НОЖКИ. Я приобрела жидкий тальк для ног защита от пота и неприятного запаха, впечатлиласьи побежала за пастой для размягчения сухих мозолей и натоптышей. Производитель: Белита Витекс. Цена: около 1$ .
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 02.05.2021 - 10:30
    Брезгливым лучше пройти мимо. Готовим ножки к лету - пилинг-носочки Efero Foot Peeling Exfoliating Foot Mask Socks и эффект, который меня порадовал.
    Всем привет!   Скоро лето и, соответственно, начнётся сезон открытой обуви. Если вас пугают ноги в неприглядном виде в процессе применения пилинг-носочков, то лучше пройти мимо. Фото облезающих ног я решила вставить в отзыв для наглядности.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 20.05.2021 - 15:07
    Скидывала кожу как змея целую неделю
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Впереди лето и сейчас самое время приводить свои стопы в порядок. Прогуливаясь по Фикспрайсу заметила масочку для ног и обратила на нее внимание из-за такой яркой и милой упаковки. Далее в отзыве расскажу про ее эффективность.
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 03.04.2021 - 21:39
    Охлаждение - это, конечно, хорошо, но люблю пилинг для кожи головы L'ador Scalp Scaling Spa за другое
    L'ador Scalp Scaling Spa в индивидуальных упаковках-миниатюрах - мастхэв при отращивании волос. Периодически беру его года 4. В этот раз на корейской площадке Jolse были скидки, заказала впрок сразу 10 штук. Упаковки мне хватает ровно на 1 применение.