Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 14:07

Пишу по горячим следам! Сегодня закончила курс из 7 дней применений, которые сама себе назначила и не прогадала. Всю весну лечилась от обострения своих хронических проблем с ЖКТ, а это всегда дает примерно один и тот же результат - кожа портится. И портится она ВЕЗДЕ! Появляются проблемы на лице, спине и в этот раз кожа пересохла так сильно, что никакие масла и крема не спасли мои стопы. Я таких трещин у себя никогда не наблюдала, но что есть, то есть. Кожа настолько шершавая, что неудобно было даже носки одевать.

Аквапилинг увидела в интернет-магазине и заказала вместе с кремом для ног этой же серии.

Наносила на пятку 7 дней, четко по инструкции

Крема мало в тюбике, но так как нанесение местное, пусть даже и толстым слоем, то после недели использования - крема осталось примерно треть тюбика.

Фото делала каждые 2 дня перед нанесением, чтоб видно было прогресс.

Уже после первого применения удалось отскоблить шелушащуюся корочку так, что сами пятки стали гладкими и перестали цепляться за одежду и постельное белье.

Фото через 2 дня

Трещины еще глубокие, но на ощупь кожа стала более гладкой

Трещины уменьшаются и становятся плохо ощутимы даже на ощупь

Трещины остались видны только при вспышке фотокамеры. Думаю начать пользоваться кремом Аквапилинг для ног, там меньше агрессивной мочевины и больше заживляющих веществ. Посмотрим, что покажет он через неделю.

Результатом очень довольна. Единственный минус для меня был только в том, что я не люблю спать в носках - это для меня целая трагедия, но оно того стоило.

kottik_ufaрекомендует
05.02.2020
Попробуйте все же муравьиный спирт. Много отзывов есть. Пятки выглядят от него намного лучше. У меня такая же проблема как и у вас.
  • Данный крем наносится на ночь, утром под струей воды достаточно скребком удалить средство. Я наносила как в инструкции, сначала на проблемные места, сверху вата, заклеила пластырем, и одела носочки, чтобы держалось) Утром под струей воды потерла немного пилкой для ног слабенькой ( она двухсторонняя …
  • 20.09.2018
    Доброго времени суток, друзья!   Такая проблема как натоптыши и мозоли у меня иногда возникает. Несмотря на то, что я каждый день ухаживаю за ножками. А когда ко мне в руки попала крем-паста Аквапилинг от Фармтек я была настроена скептически, потому что ни одно еще средство не давало мне…
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать,как я столкнулась с одной неприятной проблемой и как решила ее с помощью Аквапилинга в два счета) История очень простая. После беременности мои пятки стали вести себя очень плохо, трескались безбожно. У меня лезли глаза на лоб от такого поворота событий.
  • 20.12.2021 - 13:44
    Мои ножки только что родились ! Все нюансы применения Аквапилинга. Неожиданный момент после процедуры. Буду ли я продолжать пользоваться пилингом?...
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! !   Насколько часто вы наблюдаете свои пяточки красивого розового цвета и очень мягкого качества, как у "молодых" ? ...Я, к примеру, люблю ухаживать за своими ножками, в том числе за пяточками. Ведь не только же за кожей лица ухаживать необходимо.
  • 30.06.2015 - 12:28
    Гладкая, ухоженная кожа стоп за 4 применения реальна. БЕЗ ЗАТРАТ И УСИЛИЙ! +фото результата (Я поражена!)
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв!)) Я хотела бы поделиться с вами очередной покупкой. На этот раз это чудодейственный крем для ног. В последнее время стала замечать грубую кожу стоп и потрескавшиеся пятки, которые цепляются за носки и колготки и вызывают неприятные ощущения.
  • 16.05.2013 - 13:28
    Неплохо (+советы+фото)
    Для меня педикюр всегда был такой же необходимой процедурой, как эпиляция или мытьё головы - от природы кожа на ступнях очень грубая. Поэтому "шорканьем" пяток я занимаюсь регулярно хотя бы из соображения здоровья (чтобы не допустить трещин), не говоря уже об эстетике.Это пилинг покупала…
  • 30.04.2017 - 09:36
    Супер-пилинг для пяточек!!!
    Никогда не пользовалась подобными средствами для ножек. Предпочитаю делать педикюр дома. Делаю классический педикюр. Как-то знакомый мастер рассказала мне про существующие пилинги для ступни. Сообщили мне про пилинг от My nail. Очень долго(до сих пор) ждала появления его в магазинах, всё ни как.
  • 28.01.2019 - 19:10
    Мягким пяточкам привет
    Я огромный фанат скрабов и масочек. И вот оно маленькое чудо перед вами) эту неделю я только и пишу о израильской косметики, а потому что я ее больше всего использую. Данный скраб не исключение, сразу пишу, что использую его только в бане, когда ноги максимально распарены( ванну не принимаю пока).
  • 22.08.2019 - 22:55
    Если хотите ножки как у младенца, то вам сюда! При одном условии: забудьте об открытой обуви и педикюре. Любимое средство от Nature Republic.
    Всем привет Буквально месяц назад я наткнулась на свой новый фаворит марки Nature Republic, а именно, - пилинг для ног с алоэ. Описание и обещания производителя: В составе присутствуют натуральные фруктовые кислоты, и экстракт алоэ вера, что и поможет нашим ножкам стать мягче.
  • 19.07.2020 - 18:52
    Мои ноги не взял...
    Купила в магазине японских товаров носочки для отшелущивания Sense of Care корейского производства стоимостью 190 рублей за 1 пару. В инструкции было написано надеть носки на 2 часа. Этого должно было хватить для отщелушивания стоп. Подержала по максимуму -2 часа, а толку ноль.
  • 22.04.2022 - 16:39
    И что же мне понравилось больше всего? Запах мокрой извести! 🙈😊
    Скраб для ног - вещь, конечно, не первой необходимости, но я привыкла, чтобы весь арсенал средств для купания был в наличии. Скраб или пилинг - одно из них. В это непростое время, когда душой успокоиться трудно, пусть хоть "части тела понежатся". Иначе не справиться.
  • 22.03.2020 - 19:49
    Крем, который помог мне справиться с огрубевшей кожей на ногах. Фото результата "до" и "после".
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Когда была в магазине "Фикс Прайс", то чисто случайно купила крем для ног "Аквапилинг" от Фарматек , так как у меня на ступнях имеются натоптыши и сильно огрубевшая кожа. И сегодня делюсь своим впечатлением о данном креме.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • 06.03.2022 - 17:14
    Профессиональный пилинг от Skin Laboratory! Покупка молочной кислоты, это моё лучшее решение для поддержания молодости кожи!
    Всем привет! Долго я созревала на профессиональный пилинг, который я смогу спокойно делать дома и наконец решилась на покупку молочной кислоты от марки Skin Laboratory. Из большого выбора пилингов, я решилась на самый не агрессивный из всех доступных, а конкретно на молочную кислоту.
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
  • 10.04.2022 - 07:08
    Ну наконец-то у меня приличные ступни! А не как после пляжного отдыха!
    Всем привет! Хочу рассказать о своих впечатлениях от использования крема для ног, который я теперь никогда ни на что не променяю! Это Аквапилинг от бренда Фармтек .   Основная информация Изготовитель: ЗАО "Зеленая дубрава", г. Дмитров МО По заказу: ООО "ФАРМТЕК", Россия Стоимость: 244 руб.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.
  • 12.03.2022 - 11:13
    Как я начала использовать высоко % пилинги для лица-моя история. Есть ли какой-то видимый результат⁉️ Все нюансы данной процедуры.
    Всем Здравствуйте. Фанаткой кислот я стала около 2-х лет назад. Тогда я впервые попала на салонный пилинг, но он оказался для меня слишком травматичным. Нужно было сделать 5-7 процедур с промежутком в 10 дней. После 1-го пилинга я поняла, что данная процедура мне не подходит.