Крем Retirides Третиноин - отзывы

Тип: Крем
Бренд: Retirides

• 15.10.2016 - 21:15
    А пахнет действительно бананами🍌🍌🍌🍌🍌🍌🍌
    Привет, девчата !   Сегодня я к Вам с полюбившимся мне кремчиком, в очень интересной дизайнерской подаче. Представляю Вам крем детский - "Моя прелесть" банановый десерт .
  • 29.01.2018 - 16:37
    Крем-слойка или сказ о дорогом и вредном.
    Добрый вечер, дорогие! Отойдя от праздников я подвела "косметические итоги" 2017го и огорчилась. Этому есть две причины. Первая: на косметику было потрачено больше денег из-за скачущего курса.
  • 21.05.2013 - 10:45
    Вдвойне усиливают эффект омоложения!!!Фото кремов №1 и №2 присутствует!
    Вместе с диском мною были приобретены два крема — крем 1 и крем 2. Эти два крема как бы дополняют эту методику омоложения. Крем номер 1 наносится до гимнастики, потом смывается и наносится номер 2.
  • 01.12.2016 - 09:29
    Приятно удивил.
    Пока стояла в аптеке, присмотрела себе этот кремик. Этикетка яркая, внимание привлек, но взяла скорей не из-за содержимого а из-за флакона с кнопочным дозатором. 50 руб. за флакончик не большие деньги. Взяла, поставила на полочку и забыла, как это обычно бывает.
  • 03.03.2017 - 10:30
    Дёшево и эффективно! Помогает в нелёгкой борьбе за чистое лицо!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами маленьким помощником в моей длительной и изнуряющей борьбе за чистое личико, встречайте - гель-бальзам восстанавливающий Floresan "Бадяга и каштан". Вот уже несколько лет я страдаю от проблем на лице.
  • 30.09.2010 - 08:37
    крем ни чем не отличается по свойствам от Чистой линии, только ценой!
    С компанией Vivasan знакома с 2005 года,в основном пользуюсь эфирными маслами, а тут подруга уговорила подписаться, условие подписки необходимо купить любых 5 продуктов и вот крем календула был одним из 5, представитель описывал свойства какой он замечательный,что крем является…
  • 28.04.2015 - 16:56
    Крем Боро плюс - так какой же лучше? Разница между зеленым и фиолетовым боро плюс. Во многом повторюсь...но и удивлю - как с помощью боро плюс избавиться от черных точек в домашних условиях?
    ...а так же НАГЛЯДНЫЕ примеры, с фото ДО и ПОСЛЕ залечивания ранок. Помощь в борьбе с АД. В каких случаях Боро плюс эффективен, а в каких нет. Да, сегодня речь пойдет об еще одном незаслуженно забытом старожиле моей косметички - фиолетовом Боро плюс.
  • 06.07.2014 - 13:33
    То ли я - лопух, то ли Пьер Рико - шутник...
    То, что с этим гелем я крепко лопухнулась, стало ясно уже через 3 дня. Нет, я не хаю сей товар, но и хорошего о нём мне сказать нечего. Как так? А вот так! За цену в 800 рублей могло бы хоть что-то произойти с кожей!
  • 18.03.2014 - 21:00
    Почувствуй себя бабушкой! фото))
    Эх, не везет мне с кремами для лица! Этот я бы сама не купила, мне подарили на новый год с виду приятный наборчик из "Крема для лица и шеи" и "сливок для снятия макияжа". Сливки я еще не опробовала, а вот крем решилась таки. Универсальный крем от нивеа стал "тяжелым" для весенней теплой погоды.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 06.09.2020 - 20:31
  • Ликуйте, сухогубики, для нас создали крем. Губёшки стали нежные и мягкие совсем!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Этот отзыв будет особо интересен таким сухогубикам, как я))). В холодное время года с моими губами творится вообще беда бедовая: они постоянно обветренные и сухие.
  • 15.10.2020 - 17:34
    ✨ Хороший натуральный матирующий крем для лица, подходит жирной и комбинированной коже, от бренда Sentio. Теперь мое лицо не блестит - показываю ДО и ПОСЛЕ.
    Привет всем! С раннего подросткового возраста моя кожа всегда была, как блин,а блестела я так, что было из космоса видно и я даже лето ненавидела, ведь на солнце этот недостаток еще более заметен. Потом спасалась пудрой, когда мне наконец-то разрешили покупать косметику.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 03.10.2020 - 12:32
    Хороший крем в очень не хорошей банке. По действию, нареканий нет - и увлажняет, и питает, и служит, как база под макияж. Но из-за такой жидкой текстуры, наносить его очень не удобно
    Привет всем читателям!   Хороших кремиков в арсенале много не бывает, особенно в период, когда наступают холода, и коже необходимо дополнительное увлажнение и питание. Для меня что главное в креме? Чтобы он выполнял свои функции и не забивал поры.