Опубликовано 20 Май, 2020 - 01:33

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для лица с алоэ вера от La Savonnerie de Nyons.

Крем для лица La Savonnerie de Nyons Aloe Vera

Я также уже рассказывала о замечательной керамической мыльнице этого же бренда, которую использую с огромным удовольствием!

Место покупки: интернет-магазин Vivacite

Цена: 1190 рублей

Объем: 40 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Дневной крем для лица алоэ вера предотвращает сухость и раздражение кожи, имеет приятную текстуру. Продукт сочетает в себе уход за эпидермисом и удовольствие от его использования.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Для ежедневного применения.
Наносить на очищенную кожу утром и вечером, избегая контура глаз.

| СОСТАВ |

AQUA, ISOPROPYL MYRISTATE, VITIS VINIFERA SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, POLYACRYLAMIDE, COCOS NUCIFERA OIL, BENZYL ALCOHOL, SORBITOL, C13-14 ISOPARAFFIN, CETEARYL ALCOHOL, PARFUM, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL*, OENOTHERA BIENNIS OIL, XANTHAN GUM, SODIUM PCA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LAURETH-7, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, CETEARETH-33, TOCOPHERYL ACETATE, POTASSIUM SORBATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT

| УПАКОВКА |

Крем находится в небольшой баночке-шайбе, которая выполнена из прозрачного стекла. По периметру расположена этикетка пастельно-зеленого оттенка, на ней присутствует рисунок алоэ вера, логотип бренда и кое-какая информация о продукте.

Крем для лица La Savonnerie de Nyons Aloe Vera

Бренд La Savonnerie de Nyons - французский, производство расположено в городке Ньон, что в Провансе. Поэтому вся информация, представленная на упаковке - на французском языке.

Крем для лица La Savonnerie de Nyons Aloe Vera

Но официальный дистрибьютор позаботился о русскоязычных потребителях и поверх баночки наклеил стикер с переводом основных данных, в число которых вошел и состав.

Крем для лица La Savonnerie de Nyons Aloe Vera

Эта наклейка служит и защитой от несанкционированного вскрытия, так как расположена между винтовой пластиковой крышкой и самой банкой.

Крем для лица La Savonnerie de Nyons Aloe Vera

Внутри имеется еще одна защита - мембрана.

Крем для лица La Savonnerie de Nyons Aloe Vera

За счет стекла баночка достаточно увесистая, но не большая. Объем всего 40 мл, что позволяет легко взять с собой даже в путешествие. Благодаря широкому горлышку, крем легко набирается, и использовать его можно будет до самой последней капли.

| О ПРОДУКТЕ |

Крем белого цвета. Обладает сладковатой отдушкой, которая на коже особо не задерживается.

Крем для лица La Savonnerie de Nyons Aloe Vera

Консистенция в баночке кажется ну очень густой, но на деле оказывается весьма приятной и не такой плотной, как думалось изначально.

Крем для лица La Savonnerie de Nyons Aloe Vera

Текстура очень нежная, словно бархатистая.

Крем для лица La Savonnerie de Nyons Aloe Vera

Легко распределяется по коже, практически моментально впитываясь и при этом устраняя сухость.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Моя кожа на лице: жирная, с расширенными порами, постакне и периодически появляющимися высыпаниями.

За счет жирного типа кожи, я постоянно пытаюсь усмирить сильно вырабатывающийся себум, скупая матирующие средства и забывая об увлажнении. На 10 кремов matte у меня чаще всего только 1 с пометкой moisturizing. Из-за этого очень часто моя кожа обезвожена, но при этом - все такая же жирная.

Крем для лица La Savonnerie de Nyons Aloe Vera

Алоэ я люблю, мне кажется, что каждый человек, не важно, какой у него тип кожи, хоть раз пользовался средством с этим растением. Оно универсально, прекрасно подходит и для лица, и для тела, и для волос. Его мякоть имеет очень высокое содержание витаминов, минералов и аминокислот, которые отлично помогают при сухости и раздражении, а еще - солнечных ожогах. Причем не обязательно покупать крем, можно использовать комнатное растение, которое, мне кажется, в России имеется чуть ли не в каждом доме.

Линейка алоэ вера La Savonnerie de Nyons состоит из нескольких продуктов - крем для тела, для рук, гель для душа, шампунь.

Крем наносится очень легко. Экономно расходуется, так как на лицо и шею надо всего чуть-чуть, да и потом даже еще на руки остается.

Крем для лица La Savonnerie de Nyons Aloe Vera

Впитывается практически сразу, сначала может присутствовать небольшой блеск, тактильно он совершенно не ощущается, только визуально.

Крем для лица La Savonnerie de Nyons Aloe Vera

Но через минут 5 от него уже не остается и следа.

Крем для лица La Savonnerie de Nyons Aloe Vera

Крем я использовала на протяжении 2-х недель - утром и вечером. Этого времени мне вполне достаточно, чтобы понять, подходит мне продукт или нет. Так как если нет, то уже на первой же неделе у меня начинают сильно забиваться поры. Но к счастью, с этим кремом этой проблемы не возникло.

При нанесении утром он быстро впитывался, а макияж наносился просто и быстро, тональный крем не скатывался.

А при вечернем уходе крем за ночь хорошенько увлажнял и питал кожу, снимал всевозможные неприятности типа воспалений и сухости, не провоцировал появление жирного блеска. На утро кожа была свежей, но не жирной.

Крем для лица La Savonnerie de Nyons Aloe Vera

При регулярном использовании 2 раза в день за 2 недели израсходовалось чуть меньше половины баночки.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился крем для лица с алоэ вера от La Savonnerie de Nyons. Прекрасное средство, которое подойдет любому типу кожи. Рекомендую!

ElishevaLilyрекомендует
20.05.2020
Очень люблю уходовую косметику с алоэ вера. Согласна с тобой, что такие средства универсальны и подходят под любой тип кожи.
Я бы попробовала)
Утащила в закладки)
Хороший крем Smile
С алоэ вера редко что бывает провальным Smile