Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 21:12

Всем приветики!!!

такс...начнем с того, что основным моим любимцем-кремом для рук вявляется "сто рецептов красоты" увлажнение с соком алоэ

тот - вообще без нареканий

Один раз увидела этот кремик, и решила открыть крышечку послушать аромат. Что-то показалось мне знакомым в аромате ( положительные эмоции конечно) и решила взять на пробу. Так как крема марки стоят копейки, почему бы и нет (ни шисейдо, в конце концов, беру, да даже и не гарньер, раз уж на то пошло Smile )

Такс... текстура крема для меня показалась жирноватой (не то что бы даже жирноватой, ааа..как сказать... очень плотной.. но впитывается, в принципе, достаточно быстро, поэтому сойдет. я пользовалась в основном только наночь, поэтому как минусом это отмечу только для тех, кто будет пользоваться им на улицу летом, да еще и нечайно тут же потрогал одежду из ткани(особенно типа атласа), на которой обязательно след останется даже от обычного крема, а уж от жирненького плотного - так вообще =)))

Кожу, думаю, тем кто после беременности или со сильно сухой кожей - восстановит вполне отлично

На лето такой крем - только наночь. Лучше отдать предпочтение моему любимцу от сто рецептов красоты - увлажнение =)

Кстати, на какой аромат похож запах крема - я все-таки поняла - это аромат от валентино =) точное название аромата уже не вспомню, но когда-то им пользовалась. Естественно, запах больше смахивал бы на подделку от Валентино, но тем не менее =) Кстати держится запах от крема д/рук тоже Достаточно долго, так что кому не нравятся ТОМНЫЕ ароматы - лучше не рискуйте "потратиться" на такой крем =)

Сто рецептов красоты любят упаковки с надписями по типу "впервые" "Новинка" и т.п. смахивающие на зазывал на иностранных курортах со словами " заходи - купи скидка". не знаю что уж там "впервые" и "новинка" но крем не плохой, рекомендую =)

Достоинства
  • Восстановление
  • Очень доступная цена
  • Питательный
  • Приятный аромат
  • Содержит масла
Недостатки
  • Долго выпитывается в кожу рук
ksutkaрекомендует