Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 21:31

800 руб.
Раньше я не пользовалась косметикой с улиточным секретом. А поскольку люблю улиток (дома живут), то решила приобщиться к широко известной косметике. Надеюсь, при производстве данного крема ни одна улитка не пострадала(!)

Крем корейского производства "Limoni" хотела купить онлайн, но толком нигде не нашла в наличии и пошла в торговый центр у метро с целью посмотреть, что продают. Совершенно случайно мне попался этот тональник с таким хорошим рейтингом! По цене оказался не таким дорогим, как известные корейские марки - около 800 р. за целых 50 мл. А если у вас золотая карта "Рив Гош", то вам он обойдется в 700 р.

Удивил километровый состав на картонной коробочке. Взяла тон 02 - чтобы чуть приукрасить свою мертвенно-бледную кожу, и не ошиблась с цветом. При нанесении капли на кожу она кажется тёмной, но после распределения ощутимо светлеет. Светоотражающие частицы определенно есть в креме, кожа смотрится ухоженной, однородной, не блестит. Хотя я не против эффекта влажности, т. к. кожа очень сухая и ещё проблемная. В процессе носки жирности у меня не появляется. Самое приятное, что под этот тональник можно нанести крем от прыщей, и он не скатывается! Я иногда наношу "Скинорен", и "Limoni" на него прекрасно ложится, однородно, лицо кажется более матовым.

На фото вы можете видеть фрагменты лица уже с тональным кремом без использования дополнительного корректора. Хотя обычно я наношу поверх прыщей ещё консилер. "Limoni" хорошо маскирует и выравнивает тон, но поры менее заметными не делает. Впрочем, мои поры наблюдаются только на отдельных участках лица, и это не критичный фактор. Мелкие пятнышки и покраснения крем прекрасно скроет.

По поводу стойкости - она обычная. Крем до вечера остаётся на лице, а вот консилер на особо красных пятнах от прыщей приходится обновлять. Не более 1 раза в день. Считаю, тональник "Limoni" выглядит естественно по сравнению с другими хорошо маскирующими кремами, например BCDation от Tony Moly. Достигается это благодаря более мелким кроющим частичкам.

Солнцезащитный фильтр SPF-32 в составе тоже порадовал. Если не хотите переплачивать за хороший корейский BB-крем, и даже если у вас не проблемная кожа, то купите этот улиточный продукт, и он вас не подведёт.

А вот отзыв на более бюджетный китайский bb-крем для обладательниц очень светлой кожи: http://irecommend.ru/content/obratno-v-detstvo-s-a...
Artifineрекомендует