Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 15:55

неделя или более
    29 руб

Здравствуйте, Друзья!
Купила этот крем исключительно из интереса и даже не для лица. Руки - ноги мазать хотела. Стоит он всего 29 рублей, так это цена уже поднялась. В том году все крема от Эльфы ценник был от 17 до 22 рублей в зависимости от магазина. То есть большие надежды не возлагала, но знаю что обычно хорошая продукция у них. В тубе 42 мл. По цене получается приближенно к кремам для рук в Avon. Только объём нестандартный.

Крем для лица ЭЛЬФА Домашний доктор с Алоэ Вера Увлажняющий

Взяла. Туба запаяна и фольга снимается очень тяжело. Отверстие в пару миллиметров в диаметре. Цвет крема белоснежный, лёгкая, почти воздушная консистенция и божественный аромат. Очень приятный, лёгкий, нежный, хоть и травяной.

Крем для лица ЭЛЬФА Домашний доктор с Алоэ Вера Увлажняющий

Впитывается не быстро и немного смягчает кожу. Для рук годится полностью. А тест на лице он у меня не прошел. Я чувствую его как слой, немного стягивает и очень хочется нанести другой крем. По Экоголику найдено все 41 компонент и 10 из них с негативной оценкой.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Цена
Недостатки
  • Состав
shade-natalyрекомендует
03.11.2021
Спасибо за совет.
03.11.2021
Вам спасибо. На этот крем много положительных отзывов. Но мне не понравился.
  • 17.06.2019 - 03:31
    Увлажняющий Крем для лица от белорусского произодителя Iris Cosmetic "Ланолиновый с алоэ-вера".
    Всем большой привет. Мой отзыв сегодня посвящен ухаживающей косметике .   Крем для лица Iris Cosmetic "Ланолиновый с алоэ-вера", увлажняющий. Описание Крем для лица "Ланолиновый с алоэ-вера", увлажняющий:       Заказывала в интернет-магазине [ссылка] .   Цена : 31 грн.
  • 27.12.2020 - 18:12
    🌾 Чудесный крем для нежности вашей кожи. Уход с накопительным эффектом. Ваше тело скажет вам "Спасибо"!
    Всем привет!!! Сегодня делюсь своим самым любимым, комфортным и хорошо ухаживающим кремом для тела с алоэ вера от THALIA. Моя кожа: нормальная, но зимой немного суховата. Очень не люблю крем и лосьйон для тела, это чувство присутствия чего то на коже, после душа, просто невыносимо.
  • 30.11.2015 - 00:41
    Любимая и незаменимая после тяжелого дня и изнурительной тренировки. Но есть и недостатки. Фото, состав
    Всем привет ! Рассказываю о своих любимчиках - солях " Домашний доктор ". Для меня лидер среди всей линейки уже долгое время - соль с экстрактом пихты. У меня дома она есть всегда. Показала себя в процессе применения отлично.
  • 22.03.2016 - 11:27
    Неплохой увлажняющий крем за копейки
    Всем привет. Сегодня пришла очередь увлажняющего крема для рук с Алоэ Вера от Домашний Доктор. Это вполне обычный бюджетный крем за 6 грн, который кроме запаха, на первый взгляд, не отличается от других кремов этого бренда.
  • 13.05.2016 - 06:30
    *Гель алое-вера - самое универсальное средство для ухода за кожей!*Увлажняет и смягчает, успокаивает раздражение и воспаление, снимает зуд после укусов*А еще гель отлично себя показал, как база под макияж на жирной и проблемной коже*+ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Гель на основе алое-вера - пожалуй, самое универсальное и натуральное средство по уходу за кожей, которое только можно себе представить.
  • 19.04.2017 - 08:16
    Тайский подтягивающий крем для лица с Алоэ вера, Кокосовым маслом и Коллагеном - идеален для ежедневного ухода!
    Здравствуйте! Зимой мы обычно пользуемся плотными, питательными кремами, а с приходом весны переходим на более лёгкие, увлажняющие. Сегодня хочется рассказать о своей очень удачной находке, это Подтягивающий крем-гель для лица с Алоэ вера, Кокосовым маслом и Коллагеном.
  • 15.12.2018 - 17:07
    Наконец подобрала себе крем у Боттега Верде!! Легкий, приятно пахнет и не вызывает аллергию
    Всем привет! У итальянской фирмы Bottega Verde я уже пробовала много разных кремов и сывороток. С кремами обстояло дело всегда плохо - либо очень жирные и плотные, либо легкие, но вызывали аллергию в виде прыщиков по всему лицу. Вроде бы пора заканчивать использовать этот бренд, но!
  • 11.10.2012 - 11:30
    Спасение для лица! (личный опыт+фото)
    Маска коллагеновая с алоэ-вера Солнечный свет».Подарила мне сестренка несколько масок производителя МТМ-Сибирь, в частности коллагеновую с алоэ-вера. Попробовала я несколько раз и сразу же видела моментальный результат лицо подтягивалось и отечность спадала.
  • 22.05.2014 - 12:04
    Новое открытие с экстрактом алое про-во Англия
    Совсем недавно я открыла для себя этот дивный крем и теперь хочу поделиться информацией.Крем этот я купила в аптеке в Египте,хотя он пр-во Англия,стоимость на наши деньги 280 (40 фунтов) рублей емкость 300 мл.Что интересно - в аптеках Египта можно торговаться,поэтому может кому-то повезет его…
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 23.11.2021 - 23:32
    Производитель перехвалил свой продукт. Крем НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов кожи.
    Всех приветствую! На смену довольно нейтральному увлажняющему крему для лица от "Белиты" решила купить что-то "повзрослее и посерьезнее". Остановила свой выбор на омолаживающем креме для лица с ретинолом и морскими водорослями от марки Eveline: Этот бюджетный польский бренд производит не только…
  • 19.11.2021 - 19:37
    Гиалуроновый крем-пудинг с уникальной текстурой и эффектом памяти | Рабочий увлажняющий крем от корейской свинки, НО подойдёт не всем | Рассказываю, как ведет себя на комбинированной коже
    В увлажнении лица нуждаются все типы кожи, в том числе жирная и комбинированная. Сегодня я поделюсь впечатлениями о Гиалуроновом крем-пудинге для лица Elizavecca Moisture Hyaluronic Acid Memory Cream.
  • 23.10.2021 - 23:20
    Картофельный крем из Индии заказывали? 🎈 Спасает кожу в холод.
    Всем привет!   Хочу рассказать о креме, который получила ещё весной. Честно говоря, выбрала его именно перед началом летнего сезона. Для некоторых будет актуален в любое время года. Обладает плотной белой текстурой, которая способна сделать кожу на тон светлее.
  • К зиме готова! Шикарное питание и ультра увлажнение в одной баночке (для очень-очень сухой кожи)❄
    Доброго времени суток, красавицы! Давно заметила одну особенность своей кожи - какой бы чудесный уход я ни подобрала бы, спустя некоторое время эффект заметно снижается либо вообще сходит на нет. Ну и, конечно, сезонность играет не малую роль.
  • 28.09.2021 - 22:47
    Крем для лица TRUE ALCHEMY отличное спасение от сухости кожи! После 2 месяцев использования кожа стала значительно лучше❀
    Всем привет! Я люблю ухаживать за кожей лица покупаю всякие маски, пилинги, гели, пенки, тоники, крема и т.д. Мне нравится сам процесс использования интересных средств и разумеется наблюдать за результатом. Да и уходовую косметику я больше люблю, нежели декоративную.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.