Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 12:24

несколько раз
    170 руб

Доброго дня, милые дамы!

В разгаре весна и так хочется выглядеть привлекательно, а для этого надо бы «поддержать» кожу после изнурительной зимы. Решила испытать ночной крем от Biтэкс. Раньше пользовалась различными косметическими продуктами этого бренда и они меня вполне устраивали.

Упаковка

Красочная информативная коробочка заинтересовала меня и внушила доверие. Подкупило ещё то, что средство подходит и для кожи вокруг глаз. Обещания производителя на упаковке просто «волшебные».

В коробочке, такого же салатового цвета, находится мягкий пластиковый тюбик объёмом 50 мл. Дизайн приятный для глаз.

На бумажной упаковке так красиво дано описание крема с гиалуроновой кислотой и натуральными маслами!

Магические свойства активатора восстановления способны свести на «минимум» все признаки старения.

Далее используется хитрый маркетинговый ход: «Результат будет, только если применять все средства из линейки Biтэкс

В представленном составе не нашла обещанных «ценнейших» масел, зато алкогольный компонент точно присутствует.

Копания «Витэкс» дружественной Республики Беларусь получила за этот крем премию правительства.

На дне коробки нанесён штрих-код товара, дата окончания срока годности (июнь, 2024) и номер партии.

Вся информация с бумажной упаковки продублирована на тубе. Повторяться не буду.

Что мне нравится, так это широкая крышка, которая позволяет хранить средство в вертикальном положении и не занимать много места на полочке или тумбе.

Горлышко изначально было герметично запечатано мембраной с «язычком» из плотной фольги, что говорит о том, что «до меня» никто на крем не посягал.

Содержимое

В горлышке – очень маленькое отверстие для выдавливания содержимого тюбика, буквально, миллиметровое.

Однако, это не препятствует получению необходимой порции ухаживающего средства.

Цвет крема – белоснежный, консистенция – лёгкая, но густая и однородная. Запах – сдержанный, характерный для косметики. Немного чувствуется ментол.

Хорошо распределяется по коже.

Применение

Как и рекомендует продавец, наносила на очищенную кожу лица и вокруг глаз в вечернее время: по массажным линиям, вбивая пальцами, до полного впитывания.

Кстати, проникает этот косметический продукт в дерму довольно быстро, почти моментально. И не оставляет жирного блеска и липкой плёнки. Ощущения приятные, пощипывания или жжения нет.

Со спокойной душой ложусь спать.

Впечатление

Казалось бы, всё должно быть хорошо. Но ожидания мои не оправдались. Никакого выравнивания кожи за ночь не происходит. Имеющиеся морщинки не только не разгладились, а и прибавились новые. Поры закупорены. Кожа стала отёчной и тусклой. Лицо как-будто сползло с положенного места. В зеркале себя не узнала. Ужас! Результат обратно пропорционален обещаниям изготовителя.

Утром рука быстрее потянулась за мицеллярной водой, чтобы скорее снять остатки крема-абсолюта. На косметическом диске после очищения остался скверный серый налёт.

Отважилась нанести ещё раз, на следующий вечер. Думаю, вдруг дело не в креме, а просто плохо спала. Нет, повторился тот же самый анти-эффект. Не подошёл мне гиалуроновый ночной крем-абсолют от Biтэкс. К сожалению, товар - на выброс! Что ж, буду пользоваться проверенными средствами.

Но это не значит, что такая реакция будет и у Вас. В косметологии всё индивидуально. Рекомендовать всё-таки не стану.

Приглашаю Вас заглянуть на мою страничку "Olga Shtorm", где найдётся много правдивых обзоров о товарах для красоты и здоровья, о бытовой технике и туризме, о кинофильмах и авто, об одежде и обуви, об услугах и компаниях. И ещё о многом, многом другом.

До новых встреч!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Обратный результат
  • При богатом составе нет эффекта
Olga Shtormне рекомендует