Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 11:03

полгода или более
    Около 2000 рублей

Девочки, сегодня хочу поделиться с вами своими эмоциями и впечатлениями после использования омолаживающего крема с пептидный комплексом от Medi-peel.

Всю корейскую косметику я заказывала исключительно на сайте StyleKoreanRU, которому не было равных до введённых санкций((((.

Крем заказывала в период акции по цене в районе 2000 рублей.

Крем объёмом 50мл в стильной блестящей коробочке

На коробочке есть информация на английском и корейском языках.Сам крем в стильной матовой баночке с откручивающейся крышечкойСам кремик молочного цвета с приятной текстурной ( заранее прошу прощения - почти вымазала всю баночку и на фото уже остатки моего любимчика))))Крем практически без запаха, нежной текстуры. Производитель обещает и отличное увлажнение, и питание, и упругость коже и даже подтягивание овала лица. Что могу сказать лично я, после использования крема на протяжении 5 месяцев. По началу мне крем совсем не понравился, после нанесения мне казалось, что лежит маской на лице((( ужасно расстроилась и отложила его в самый дальний угол ванной комнаты(( хотя вполне возможно, в тот период моей коже совсем не нужна была такая «порция» питания).

Но как известно, с пептидами достаточно сложно подружиться коже и процесс это совсем не быстрый. Поэтому решила все-таки дать крему второй шанс, а вдруг)))

И тут случились какие то чудеса, кожа практически сразу приняла его и впитала) использовала исключительно на ночь и на утро получала максимально напитанную и увлажнённую кожу, что касается повышения упругости и подтяжки овала лица, тут скорее нет, чем да! Но в качестве мощнейшего питательного крема как в летнее, так и в зимнее время года, однозначно рекомендую. Это просто маст-хев для меня теперь, когда нужно максимально напитать и придать здоровое сияние моей коже!❤️

Достоинства
  • Нежная текстура крема
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет
Shapochka3рекомендует
30.11.2022
Не скажете, он больше на зимнее или летнее время подходит?)
30.11.2022
Вы знаете, наверно все-таки больше подойдёт на осенне-зимний период) хотя и в летний период будет незаменимым помощником (раз в неделю, исходя из личного опыта) как мощное дополнительное питание коже.